а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Фотка зачётная - только вы разошлись парни:D:D:D
    Я вот представляю в ваши горячие словесные соревнования какой нить стопхам влезет - думается мне, ему дружно все скажем - не лезьте, это наше дело сами разберёмся - идите клеить:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #943 Полдевятого, 20 май 2012
    Последнее редактирование: 20 май 2012
    Весь твой словесный понос комментировать нет желания, поэтому отвечу только на это высказывание:
    Для не просто туповатых, а наглухо безмозглых троллей объясняю.
    Во-первых, прокуратура не организует работу силовых структур. Она проводит проверки в каких-то конкретных случаях и наказывает виновных, а это другое. Организовывать работу полиции в общем и повышать её эффективность - не в компетенции прокуратуры.
    Во-вторых, жаловаться в полицию на абстрактных неправильно паркующихся водителей и жаловаться в прокуратуру на абстрактно бездействующую полицию - эффект один, то есть нулевой. Нельзя просто прийти и сказать: "Вон там машины не по правилам стоят, а полиция ничего не делает." Чтобы обратиться в прокуратуру, тебе нужно будет в заявлении указать, что была неправильно припаркованная машина такая-то, там-то и во-столько-то, а рядом бездействовал, причём именно бездействовал, а не нёс какое-нибудь особое дежурство, инспектор такой-то. И скажи спасибо, если тебя сразу не пошлют. А если они рассмотрят твоё заявление и пришлют тебе по почте ответ, что "проверка никаких нарушений не выявила", то тебе ещё повезёт.
    И в-третьих, повторяю свой вопрос, заданный несколькими страницами ранее, который ты проигнорировал. Не ты ли мне говорил, что стучать западло и что чОткие пОцаны вроде тебя, "прошедшие суровую школу жизни под названием "армия"", решают вопросы сами, не опускаясь до такой пошлости как доносы? А сейчас ты что делаешь? Призываешь стучать на ментов, потому что плохо работают? Получается, ты такой чОткий только тогда, когда надо понтануться, а по жизни ты про свою чОткость частенько забываешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А если ты NETOLSTу вот такие смайлики ставишь, значит ты ему тоже подлизываешь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    мне можно я нейтральная сторона:shuffle::shuffle::shuffle:, хотя меня коснись - я бы не пошёл в стопхамы точно, и не только из-за нервов или возможно разбитого носа - просто, работка эта ну очень на любителя, даже за 10000 евро - как кто-то тут предлагал, хотя за эту сумму я бы может сумку с наклейками бы и потаскал:lol::lol::lol:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Конечно, можно, кто ж ему запретит? :) Но ведь получается, что всё-таки подлизывает? :D
    А как же пЕар? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Неужели всё так грустно и нечего считать?)))

    Извините, что вмешиваюсь! Есть такая организация ФАР (Федерация Автомобилистов России)... Не знаю как они в москве, но в казани 3-4 активиста ну очень в неудобные положения ставят и мэра, и главного гайёныша, и весь исполком в целом! Они борются не с последствиями, как эти стопдибилы, а с первоисточником проблемы! И как бы власти этого не хотелось, но ей приходится прогибаться под рамки закона!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    борьба с ветряными мельницами! и не более того как! бывших наркоманов не бывает! впрочем как и бОльшего подъема чем на дури тоже пока не придумано!
    Садить и вытаскивать не нужно! Взяли с дурью - пофигу для себя или на продажу - кусок свинца в затылок и нет проблемы!
    Взять пример с Китая по борьбе с наркотою и коррумпированностью... И ботекса можно будет вешать вместе с нарками на первом же столбе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ))))))))))) бла-бла-бла...значит не такой уж понос
    кроме тебя здесь таких нет...спят еще наверно....
    кто говорил что прокурор организовывает работу? ты действительно долболёд или всёж прикидываешься? читай внимательно посты

    вот это и есть главный беспредел, с которым надо бороться и который надо афишировать в соц сетях...чтоб заставить эту структуру работать автономно...без помощи этих Баранов с наклейками

    услуги адвоката, суд -это всё стукачество по твоему? не надо подменять понятия!!! вы сами то в армии служили или комассар так и не смог вас от мамкиной сиськи оторвать?...чувствую по манере общения и преобладающему женскому началу, что не смог)))))))))))...

    значит ты подлизываешь наверняка....неблагодарное дело...завязывай:hi:

    а мой ответ-на ваш вопрос хранится в предыдущем абзаце...в вас говорит женское начало мой друг...включите мозги...при условии если есть что включать :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    #950 Sergofan, 20 май 2012
    Последнее редактирование: 20 май 2012
    Очень далеко от реальности. Им мешают большего всего не наркомафия, а продажные менты, которые прикрывают дела и никак не поддерживают.
    В этом случае ментов расстреливать? ) Или президента кончить, который открыл границу с Таджикистаном?
    Или что предлагаешь? тока без димагогии? Быстренько систему поменять, разогнать плохих, набрать хороших?
    Какие же вы наивные хомячки, все знаете.
    А даже лень в вопросе разобраться, живете в другом мире, и все то хорошо у вас, пока не каснется.
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    да-да! (с))) про реальность ктобы говорил?!))) что менты прикрывают и никак не поддерживают? Рука руку обычно моет... или для тебя это новость? В большинстве случаев они или полностью крышуют или в доляне сидят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    обоснуй, или тролль заменю на трепло :cool:

    а мне не интересно тебе докладываться :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    часто. я там пробку объезжаю каширскую иногда. ну и тётка там живёт. там часто стали появлятся эвакуаторы, поэтому и парковаться меньше стали.
    что до стоянок, то у ТК Облака и стоянок валом (три этажа подземной и большая площадка перед ТК) уже и карманы сделали в прошлом году, но уроды и сей час дорогу перегораживают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да не стали там меньше парковаться, поверь мне, как заезжающему, по пути домой, в магазин возле метро :) Просто раньше все даже скудные, парковочные места, возле магазинов, были забиты месными машинами, а теперь они все поместились во дворах и теперь есть место. И больше мне (и другим) не приходится бросать машину вдоль дороги и ни какой, вообще ни какой, заслуги Стопхама в этом нет :hi:
    + в начале дороги, где еще нет парковочных карманов, один фиг стоят авто бомбил + заехавших к палатке и стоят они там даже не зная, что когда то тут комуто, что то клеили Стопхам. А уже чуть дальше, где огромные парковочные карманы, уже все нормально и ОТ пустая.
    Тоесть раньше ВСЯ дорога была заставленна, теперь на 2/3 появился парковочный карман и теперь 2/3 дороги свободно. И еще раз скажу, стопхам там вообще не причем! Если бы там не было кармана, то ни чего бы, ровным счетом не поменялось. Машин куча и людям просто необходимо их куда то ставить. Над видео с регистратора скинуть, как там все выглядит :)
    Не понял, к чему этот пример :confused:
    От кантемировской до Тц облака наверно километров 5-6, вряд ли наличие/отсутствие там парковки могло сыграть свою роль :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Видимо в Казани эти активисты идейные, а в Москве - коммерческие.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а чо мне тебе обосновывать? тему ту снесли давно на ХХХклубе...здесь только осталась тыц ...и кстати я был одним из первых кто откликнулся...да и ты был более приветлив :hi:...и раньше называлось не троллинг, а флуд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    Ну и? Чего ты нового то сказал?
    Предлагаеш-то чего? Фонд распустить?
     
  18. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #958 Полдевятого, 20 май 2012
    Последнее редактирование: 20 май 2012
    Просто я не считаю, что размер кошелька в споре имеет хоть какое-то значение. Между прочим, понтоваться заработком начал Колчак, когда пукнул про 20 тыщ налогов, которые он платит. Я всего лишь поинтересовался, какой налог он имеет в виду. В ответ на это он начал сравнивать свой кошелёк с моим и что-то там блеять про то, что чем больше кошелёк, тем больше мозгов у его владельца. Не знаю, судя по количеству его мозгов, платить налог он должен не 20 тыщ в месяц, а 20 тыщ в год.
    Да неужто? А утром в ванной в зеркале такого не видел? Что, в ванной не был? Ну так сходи, умойся.
    Нет, это ты читай внимательно посты. Речь была про "заставить полицию работать". Прокуратура этим не занимается. Прокуратура может только наказать парочку-другую нерадивых сотрудников, да и то за крупные нарушения с реальной доказухой. А всю полицию Москвы дрючить за мелкие нарушения у прокуратуры тупо сил не хватит.
    Нет, это стукачество по-твоему. Помнишь в одной темке мой пост про то, как я донёс начальнику гаёвни на беспредел инспектора, принимавшего у меня экзамен? Помнишь, как ты мне за этот пост репу снял со словами "стучать некрасиво"? А ведь я в той ситуации тоже восстанавливал свои законные права. Вот и сам не подменяй понятия. А то у тебя все кругом стукачи, один ты ровный.
    А что ты всё армией понтуешься? Ты в армию уходил дятлом и вернулся дятлом, если вообще там был, в чём я сомневаюсь всё больше и больше. Другие, кто действительно служил, в отличие от тебя, а не хрен пойми чем занимался, за базар отвечают, а ты просто трепло. В одной теме человека назвал крысой и сказал, что он на ворованные деньги отмазался от армии. Другого уважаемого клубня назвал шакалом. Стопхамовцы у тебя все поголовно тунеядцы, прогуливающие занятия. А где доказательства? Чем за свой базар ответить можешь? Ничем, потому что ты пустобрёх. Теперь вот до меня добрался... Намекаешь, что я от армии тоже за взятку отмазался? Я действительно не служил, но я просто не годен по состоянию здоровья (серьёзные проблемы со слухом с перспективой полностью оглохнуть в 40-50 лет, если интересно). Я не знаю, что там чувствует твоё женское начало, но взяток в своей жизни я не давал никому и никогда. А ты? Хоть взятки не давать тебя армия научила? :cool:
    Нет, подожди. Ты меня УЖЕ назвал жополизом. Хочешь сказать, что тогда ещё не был уверен? А зачем тогда обзывался? Опять побрехать захотелось? Ну хорошо, если выражение солидарности с кем-либо это лизание жопы, то да, я - жополиз. Но и ты тогда тоже жополиз. Признайся, будь мужиком, ведь жополиз же? :D
    Отвечу в стиле Вишнёвского:
    "Не друг ты мне..."
    И далее по тексту.
    :hi:
    Давно пора. Собственно, я уже заменил.
    З.Ы. Колчак, смотри, я опять ему подлизал. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и что в этих темах? ты думашь под никами Azot и greka я пишу? :cool:

    короче тролль-балабол :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а он тоже горит желанием, но стесняется. зависть, понимаешь ли :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...