а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #961 Полдевятого, 20 май 2012
    Последнее редактирование: 20 май 2012
    Кстати, о птичках...
    Есть у меня подозрение, что sergey f, забаненный за рекламу, это клон Колчака. Колчак, я прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тсссс. не пали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тему только закрыли http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=371072 но не убрали... зачитался :)
    и раньше троллили хххников. и тему ради этого создали. флудить уже потом начали.
    я раньше вообще добрый был, а теперь за державу обидно :hi: тем более у меня резко другое отношение к жизни в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    судя по всему твой острый и пытливый ум не оценили по достоинству......несправедливость то какая:nod:

    утром в ванной меня каждое утро в зеркале приветствует образец твоего развития!!! жаль что это для тебя из области фантастики...:hi:

    хватит...есть оружие прокурора - Представление! пока есть бумага прокурор непобедим! этому правда в хабзайках не учат...сказывается наверное пробел в образовании...рекомендую пройтись по программе очного обучения какого-нибудь вшивенького ВУЗа!!!:nod:

    если ты не понял за что тебе репу срезали, то ты не только "дятел", но и баран):D
    болезнь серьезная...видно осложнения с ушей на мозг начали передаваться...давай лечись...а то к 40 годам у тебя перспективка вырисовавается не только слепым остаться...:uhoh:

    до этого момента я еще подозревал...я не заставлял тебя это говорить.....уважаемые люди по достоинству оценят шершавость твоего языка....тока уши береги чтоб ягодицами не придавило...:D

    на банке одноименной мази прочитал?:uhoh:

    к сожалению это не лечится!!!!!:hi:


    по теме Стопхам полное фуфло состоящие вот из таких вот персонажей с завышенной самооценкой, но на самом деле ничего из себя не представляющих...но ошибочно считающих раз они лаят на слона значит они доберманы...но нет моська и в африке моська, даже если у неё больные уши :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Успокойся, дрищ. :D Это ты только сидя в Мурманске да в Интернете слона корчишь. А на деле Моська ты и есть. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ту тему о которой я говорю из Курилки снесли за мега кольцетроллинг....и по её мотивам была создана эта! так что вопрос о твоем балобольстве открыт:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    что нибудь более умное тяжелопрогресирующее заболевание не позволяет придумать?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :uhoh: это враньё:umnik::help: его за рекламу БМВклуба забанили....как вы могли такое подумать на меня? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Я не придумываю, а правду говорю. Как я понимаю, возразить тебе нечего? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    что тут возразишь то?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Адмирал разошёлси:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вообще по теме -мне посрать чем там занимается молодежь в Москве, тем более если Москвичей это устраивает!!! главное что у нас этих уродов нет, и проблем вроде нет с парковкой.... а из-за этого грызть друг-другу глотки как то не очень хорошо я думаю! ладно ребята...извините...до скорых встреч:hi:

    ПС: сегодня ходил на выпускной в спортивную школу!!! такие вещи ребята и девчонки творят -поражает воображение...уважуха!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да, и вот это ещё, пожалуй, прокомментирую.
    Я-то понял, просто у тебя, как обычно, на словах одно, а на деле другое.
    Разреши, я для соклубников поясню? А то они не в курсе.
    Так вот, была тема, в которой Колчак за неуважительные, хамские и, как всегда, бездоказательные вяканья в сторону соклубников получил по минусу в репу от меня за каждое такое сообщение и бан от модератора за все эти сообщения в целом. В отместку он взял несколько моих первых попавшихся сообщений, совершеннно не оскорбительных ни для кого и не нарушающих правил форума, и снял мне репу за них просто так, ни за что, в отместку. Для одного из сообщений он написал якобы объективную причину - мол, я стукачок. На самом деле теперь выясняется, что действия, подобные моим, описанным в том посте, нельзя назвать стукачеством (у Колчака семь пятниц на неделе), а реальная причина снятия репы всё та же - получив минус в репу и бан за дело, насрать в отместку. Причём насрать модератору у Колчака явно руки коротки, остаётся только срать рядовым пользователям в репу и личку. Получается, Колчак, ты не просто пустобрёх, а ещё и лицемер? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    недержание....или привычка разговаривать с закрытой перед носом дверью?:cool:

    ты уж расскажи всем что в споре участия не принимал, а тупо зашел и начал мне всякую чушь нести в репу....но как видно из профиля я смог тебя от этого отучить...ведь ты как типичный форумозависимый баран очень ценишь своё положительное очко....

    ты действительно больной...таких надо изолировать...лечись дружище!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #975 Полдевятого, 20 май 2012
    Последнее редактирование: 20 май 2012
    Ты ж вроде сам ушёл на детишек любоваться? Чо вернулся?
    Я тебе не чушь нёс в репу, а по делу написал, что не одобряю твои бездоказательные высеры в адрес нормальных людей. Для этого не нужно обязательно принимать участие в метании говна друг в друга.
    Кстати, если бы я тогда ещё и в самой теме против тебя выступил, ты бы опять начал вопить, что кругом одни жополизы.
    З.Ы. И не мни себе, что ты там от чего-то меня отучил. Если я тебе не снимаю репу в этой теме, то только потому, что могу ответить и без этого. Но если я увижу что ты опять безпричинно льёшь помои на уважаемых мною людей, я тебе опять репу попорчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    если бы да кабы...бла-бла-бла...зассал бан схлопотать по совокупу так и скажи...и нагадил исподтишка ....только не очень по мужски -к вопрос о женском начале...да и штаники забыл снять...запах остался...а ты еще и юлишь задом:hi::D

    ПС:я был сегодня в школе...в первой половине дня...рекомендую посетить -эти дети и не только дети действительно занимаются делом...это не наклейки клеить...тут сила духа нужна!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Бан в той теме получил один только ты. За дело. Всех кругом обозвал крысами и шакалами. Молодец, не зассал из Мурманска-то! Мужик! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #978 Колчак, 20 май 2012
    Последнее редактирование: 20 май 2012
    почему всех? только одного..и то не назвал, а намекнул, что так как он в конкретном случае поступил поступают крысы и шакалы...но кстати я даже имени и ника его при этом не использовал...завязывайте уже врать...или будете списывать на свое заболевание? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну и кто из нас виляет жопой? "Я не использовал ник", "я только намекнул"... А мне ты сейчас тоже намекаешь? :lol: За "намёки" в баню не отправляют. Кстати, в понедельник модераторы активизируются, и тебе опять достанется. И мне тоже. :hi: Хотя я не жалею, я последнее время форум всё больше читаю. Не было б тебя, тролля, читал бы и дальше. Ну ничего, в бане тоже читать можно. А от тебя, тролль, форум реально отдохнёт. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    :facepalm:
    ПС:ты не забудь на жёлтые квадратики в нужных местах жмякнуть...может зачтется :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...