а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не, ну что за дела? Подлизнул сразу и нашим, и вашим. Как так можно? :lol: Шучу-шучу. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    А точно - забыл написать. А с Полдевятого мы ваще в одном окопе сидели и раз когда меня кантузило - он 15 километров меня тащил, не помню как - но вроде за ногу - так как у меня до сих пор плеш не зарастает:lol::lol::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    - Ты не путай. Мы с твоим отцом всю войну в одном танке...
    - Он в пехоте был. (с)
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Ну а с Колчаком ваще всё просто - Деникина помните - которому он хотел всю власть отдать - так это тоже я был:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А часовню тоже ты развалил? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Часовню ту что в тридцать вёрст северней квадрата 15, и где повсюду динамит лежал для подрыва - а ещё которая когда взрывалась рухнула в озеро даже без брызг? - не, не, не я:laugh::laugh:

    ЗЫ Вы тут трое должны были за флуд огребать - ладно буду как дурак четвёртым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Флудить в ВОВ, думаю, можно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну вот...совсем другое дело...совсем другой формат общения:hi::thumbup:...давайте еще и сборную поздравим....на колени поставили Словаков в финале...жаль что не было игры Канада-Россия:cry:...как будто и чемпионата не было:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    где там написано, что я кого-то троллил? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    спор - это одно, а пататься оскорбить или унизить - это другое. пусть теперь отвечает. а то он мужик по клаве стучать, а ответить слабО :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да. наши отлично разорвали Словаков. Малкин - красавчик: красиво поставил точку на ЧМ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    дураком не прикидывайся....написал -отвечай!!! или сейчас начнёшь тут: я не я и хата не моя...это не мы тролили хххшников, я не то имел ввиду...это они....а про меня там нет ничего :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #1013 Колчак, 21 май 2012
    Последнее редактирование: 21 май 2012
    кто тебя пАтался оскорбить?...что ты людям лапшу на уши вешаешь?...филолог бля:help:

    ПС: смотрю тут мания у многих обделенными и униженными прикидываться....на жалость давите?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    где там написано МЫ? :cool:
    про меня в теме есть, поэтому там и отметился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты совсем охренел? чувство безнаказанности из-за удалённости греет :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ожидаемо....:D:D:D не надо оправдываться...на ХХХклубе говорят: оправдываться-лоховство! написал -написал! троллил -троллил!.если нет, то так и скажи: я не так написал, поэтому ты не так понял! пожмем друг-другу руки, я скажу что ты не тролль и .... спать :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты так же можешь и себе сказать :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в игноре :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :football: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #1020 NETOLST, 21 май 2012
    Последнее редактирование: 21 май 2012
    Друг вчера звонит - Ну как игру смотришь?
    я - Какую игру?
    он - Да ты чего Вась чемпионат мира Финал!
    я - По футболу?
    он - Да блин хоккей!
    я - Кто играет?
    он
    - дак НАши со словаками! ладно я думал ты тоже болеешь - и трубку положил:D:D обиделся даже немного, а я как фрося ааа? чегось?:D:D:D прозевал ваще всё (давно телек не глядел)...

    ЗЫ Красная Машина - Всех сильней!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...