а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Посмотрим, что будет с парковками в неположенных местах завтра. Думаю завтра ГИБДД будет очень активно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Воно че. Афганцы тут со 100 чеченами по Москве разъезжают, блин, где я живу :rollingeyes:
    А самое главное все эти мрази думают, что все вокруг боятся чеченцев. Как пароль на все злодеяния - "чечен". Я бы на месте чеченцев поговорил бы с этим маджахедом по Закону Гор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ничего не будет. Чтоб наша гаёвня начала работать? Не в этой жизни.
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Отчетаться надо, понимаешь, план установят и вперед. Насколько я знаю нашу систему управления, то так и будет. В ближайшие дни будет очень много штрафов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А дальше всё опять вернётся на круги своя. Я сегодня специально обращал внимание на транспортный поток: особого уменьшения количества загудроненных чудиков не заметил. С парковками та же лажа. Вывод таков: я всегда выступал и выступаю за максимальное увеличение штрафов и введение балльной системы. Но в последнее время понимаю, что даже если сделать, к примеру, штраф пять миллионов за ту же неправильную парковку или разговоры по мобильнику за рулём, наша гаёвня работать всё равно не будет. Эта структура - разложившийся труп.
     
  7. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    шмара заслужила сдачи кулаком в глаз, жаль пацанчик джентельменом оказался :D
     
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Количество мудакофф, которые ради дешёвых понтов готовы быть "героями интернета" и валяться на асфальте, просто какое-то нереальное :uhoh::

    http://www.youtube.com/watch?v=8Iim8VIYRac&feature=g-all-u
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #1069 Vlah, 4 июл 2012
    Последнее редактирование: 4 июл 2012
    Да уж. Если б по делу какому важному стояли, а то просто потому что "плевать".

    Мне вот это нравится видео, в начале человек похожий на чмо говорит активистам: "Ты ведешь себя как блоггер" и что он дорожник, а еще архитектор :lol: Вообще очень смешное видео, еще там есть скорая, которая на самом деле не скорая, а "медицинская помощь" :umnik: :lol:
    http://www.youtube.com/watch?v=jIkjsAdqHKg&feature=player_embedded
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Сколько же гавна на дорогах! У каждого второго - мания величия. Это тоже можно считать срезом общества? :shock:
    Активистам надо бы брать с собой пацанов покрепче, чтобы было кому глушить особо нервных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    по сабжу - меня не бесит СтопХам. Я грустю.
    Кстати, когда была в Москве поразила одна вещь - тротуары заставленные машинами, более того - на тротуарах стояночная разметка и около некоторых машин хотелось остановиться и воскликнуть - "Но как, Холмс?""(с) - как они с таким клиренсом преодолели поребрик?
     
  12. DepecheR

    DepecheR Участник форума

    7 июл 2012
    432
    Rennrad
    Меня к примеру не бесит, но возмущает тот факт, что горстка каких-то людишек берёт на себя право решать гайце-обязанности... На каком основании - непонятно, а значит не законно !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Мне тоже грустно. В ролике "блоггер" наблюдаем прискорбную, но абсолютно типичную картину: полицейский стоит и как будто не знает, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ. То есть он даже не пытается вмешаться, просто слушает и молчит. Вот что никуда не годится!

    Собственно, потому граждане и вынуждены брать на себя часть "чужих" обязанностей. Да - незаконно. Но что делать-то?!
     
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да, да, стоит конечно же подождать пока государство устранит все проблемы по закону. Еще совсем чуть чуть надо подождать.
     
  15. DepecheR

    DepecheR Участник форума

    7 июл 2012
    432
    Rennrad
    Государство - это вообще отдельный разговор =) В этой стране не дождёмся думаю никогда порядка, но и всякой вот такой хренью заниматься тоже неправильно !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    а от кого надо дожидаться порядка? Страна - это вы и я и правительство
     
  17. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    #1077 lexi4, 14 июл 2012
    Последнее редактирование: 14 июл 2012
    Подумалось о другом. С точки зрения закона получается, что активисты имеют право подойти к водителю и попросить его припарковать машину в другом месте - чтобы без нарушения правил. Именно "попросить", а не потребовать. Они ведь никто. Соответственно, если водитель их пошлет, то принуждать его они не имеют права. А еще портить имущество нельзя. Наклейка это мелочь наверное, и едва ли может считать порчей, но все-таки. И ничего они не могут сделать с упрямым козлом. Драться ведь тоже нельзя.
    А вот если изловчиться, и пока водитель препирается с главным "говоруном", выкрутить у него ниппель из колеса - то это вполне эффективно. Уже придется доставать запаску (что не очень приятно), пачкаться. И при этом формально никакая не "порча".
    Надо всего лишь аккумуляторную отвертку с насадкой и немного потренироваться - чтобы как на питстопе в Формуле-1 делать это за две секунды =)
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Какого нафиг закона...нечего на закон "кивать",когда сам на него плюёшь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    АндрейР, ну это не я придумал, что активисты действуют в пределах закона, это они сами себя так позиционируют. В противном случае взяли бы лучше побольше крепких парней - было бы меньше желания с ними бодаться.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И те,и другие нарушают закон,стало быть любые действия с обеих сторон-это нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...