а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ага, оно и видно что только на одного толпой и могут навалиться!
    бойцы типа для подстраховки за кадром стоят?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    C 1:17 :hi:

    http://www.youtube.com/watch?v=Qu5Hpt7ud_I
     
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1123 QuikkSilver, 15 июл 2012
    Последнее редактирование: 15 июл 2012
    при этом в москве гораздо больше машин на км² дороги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что то мне кажется что Ты ошибаешься,едва ли количество автомобилей на душу населения в Москве на столько меньше,а с учётом регулярно приезжающих на работу из области и регионов пожалуй и поболе будет чем в Мюнхене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    еще раз доказано, что среди этих дибилов одни дегенераты, невостребованные жизнью!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    по одному им сцыкотно. для этого нужно быть как минимум мужиком))
    им бы туда неправильно припаркованный автобус полный футбольных фанатов... для ровного счёта)) с удовольствием посмотрел бы на это "героическое" видео :D
    ну удивлюсь, если в конце концов кто-нить из них получит пулю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    суточная продажа хлеба - как одна из статистик реального учёта количества людей в конкретном населённом пункте. согласно ей, на сегодняшний день в Москве находится что-то около 20 млн/чел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    забавно для посмотреть)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #1129 Sanek_L, 15 июл 2012
    Последнее редактирование: 15 июл 2012
    Думаю, еще несколько таких видео и подобные быдловодители будут уезжать раньше, чем к ним подойдут Стопхамовцы. Потому что "прославиться" на весь интернет лежащим мордой в асфальте не очень то и хочется таким "крутым парням".
    и как правильно сказал SergeA4:
    А пока что общество принимает их позицию :)
    Лёлик, без обид, но ваши высказывания совсем уж на уровне детсада,
    типа "пусть один на один выйдут, автобус фанатов..." и т.п.
    У них цель не подраться, а избежать конфликта. Но если уж он есть, то поскорее его завершить.
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    этой теме как минимум год. и Чугунов не скрывается :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    интересно, тогда почему он и его команда не выходят на эти акции поодиночке?) так ведь гораздо больше нелегальных парковок можно охватить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    они не избегают конфликтов, а провоцируют их.
    Лёш, ну ты же сам знаешь, что всему своё время и место. мало что ли на наших улицах отмороженных и вооружённых дегенератов? людей стреляют и за меньшие "провинности". просто пока им везло и на подобных они не нарвались. опять же: кто ищет - тот найдёт. и скорее всего пострадает не Чугунов... просто будет очень жаль родителей того чрезмерно-активного студента, который пострадает из-за своей дурной головы.

    я не считаю парковку в 2 ряда, на пешеходных переходах и тротуарах нормой и сам так не поступаю. но всё-таки и чёрт возьми! не своим они делом занимаются. лучше бы с таким же рвением осаждали руководство тех ведомств, в обязанности которых входит наведение порядка на наших дорогах и улицах в целом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Так Чугун и сам неплохо прыгает:nod: http://www.youtube.com/watch?v=m7nrjyLZ2ao
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    видео наглядно демонстрирует, что Чугун самый что ни на есть отмороженный деградант. или это так они стараются избегать конфликтов?
    з.ы. а вообще здесь уже можно смело вменять хулиганство. причём совершённое группой лиц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да ладна. шОфер его укусил. а вдруг боров на других начал бы бросаться и покусал бы весь раЁон? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #1136 Sanek_L, 15 июл 2012
    Последнее редактирование: 15 июл 2012
    Нифига себе. Мужик весом килограмм 150 подошел и ударил головой пацана, который в 3 раза меньше его весом. Ну, собственно, и получил по заслугам. Такой по другому не поймет.
    Не ожидал-то он такой прыти от худощавого парня :)
    Если люди по-человечески понимают, то стопхамовцы даже видео не выкладывают. Сюда попадают только отморозки, которых так и надо учить, и еще бы добавить не мешало.

    А избегать конфликтов они пытаются до последнего, очень вежливо разговаривают, просят несколько раз.Порядочный человек уедет и конфликта не будет. А на этом видео, конечно, Чугунок дегенерат, а не этот боров, который плюётся в девушек, ругается матом, кусается, бьёт подростков и т.п.
     
  17. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Спокойствие и только спокойствие, залепили стекло-звони 02 и пусть разбираюцо как ехать с залепленым лобовиком, можно и их мирно попросить убрать кружки мешающие обзору:)
    В некоторых моментах эти малолетки сами себя компромитируют, дело времени будет и статья и по щекам получат.
    Пральна всё делают, нефиг парковаться как попало и где попало:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    его предупредили, что если не уедет - налепят свою самодеятельность на стекло. в ответ чел так же предупредил, что если налепят - плюнет в рожу. предупреждение было? очевидно, что да. так какого хрена совать свою рожу в салон авто и ждать, что чел не сдержит данное обещание? какие к нему после этого претензии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Что-то не заметно, что они избегают конфликта. Скорее всего они на грани конфликта действуют; своими действиями, а чаще словами, подначивают "клиентов" к применению силы, ну и потом во всей красе "раскрываются"! Поначалу я их может быть и понимал, но теперь их "банда" ищет повод кулаки почесать, прикрываясь мотивами доброты и порядочности!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    И, да, правда ещё ни разу один из них не вышел один на один "поговорить" с "клиентом". Чаще всего как на последнем видео подбегает помощничек и они вдвоем начинают метелить, причём даже когда человек уже не сопротивляется, а просто укрывается. А на том видео из Омска вообще человеку руки выкручивали - кто они эти малолетние дебилы, чтобы это делать и на каком основании? И как они выяснили, что у того парня на Хонде нет разрешения на ношение оружия? Чего они свои руки суют, а тем более рожи в чужой автомобиль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...