а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Такое впечатление, что ебанатбмв-клуб читаю :cry:.
     
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не факт. В Мюнхене нет таких проспектов по 12 полос, по которым гоняют за 150 км/час. Скорость везде ограничена 50, в некоторых местах 30. Бесплатных парковок практически нигде нет. Заехал передними колёсами за синюю линию разметки - штраф через пять-семь минут под стеклом. Парканулся на месте для инвалидов - эвакуатор минут через десять. Ещё раз: причина 90% пробок в российских городах - это быдлота наших водятелов. Это касается не только парковок, но и манеры езды. Это первопричина, а не "отсутствие дорог" или "нету парковок".
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    если б мне олень какой то руки крутить начал, я б ему перо в бочине в подарок оставил..
     
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ну ты жестокий!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    люблю справедливость.. :)
     
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    так я уже здесь писал, что в один прекрасный момент нарвутся на ствол. и не факт, что это будет резинострел. с их усердием запросто можно и реальную пулю выпросить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и ножи и пестики уже были :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    ОЧЕНЬ жду заточенную отвертку. Ну штоб дохли от перитонита. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Уже было. Омский чуваг даже волыной махал :hi:.
     
  10. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Желать зла тем, кто хоть что-то ДЕЛАЕТ для того, чтобы в этой стране стало хоть немного лучше? Потрясающе! Нет, господа, лучшей жизни мы определенно не заслужили, так и будем жить в дерьме.
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тот кто машет,никогда не стрельнёт,ибо достал-стреляй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    ножи, заточки, пистолеты... зачем? можно от них легко отделаться вполне законными способами. и не забыть запретить обнародовать своё изображение, а так же распоряжаться своей собственностью с целью распространения информации) и ни наклеек, ни драк. пускай полицаев вызывают)) все будут уезжать до приезда стражей правопорядка) 10 ложных вызовов и их поганой метлой сами же менты выгонят)))

    сломался, аварийка работает, знака аварийной остановки нет) штрафуй, если сможешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Они дешевые пиарщики. Для меня они генетический мусор, все слова в их поддержку- это просто квинтэссенция ненависти к более успешным и богатым.
    Не собираюсь ввязываться в диспут о парковках в 3 ряда.
    А что бы стало немного лучше, им надо на работу ходить, и выполнять ее достойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Да какая разница, из каких побуждений делается доброе дело - неужели его суть от этого меняется? Пусть пиарятся, главное что к проблеме это привлекает общественное внимание. Ну и то, что эти рейды имеют должный эффект (меньше становится нарушителей хотя бы на время), я вроде как и сам лично видел.
     
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1155 QuikkSilver, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    доброе дело "по головам". можно всё делать без драк и таких откровенных провокаций.

    суд Линча?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не подскажешь как ты можешь запретить обнародовать своё изображение?
    по поводу распространения информации: ну подай на них в суд :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    оо, даа :) я так завидую этим бомбилам и шоферам :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1158 QuikkSilver, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    http://lexaz.livejournal.com/42776.html

    достаточно тоже достать камеру, и на свою камеру всё это запретить.

    есть же видео, где стопхам лососнул, когда им попался картавый чел))) ну, не от картавости, а от того, что он им говорил много слов, которые они за свои 9 классов узнать просто не могли. ща скину
    http://www.youtube.com/watch?v=6ZHbjwCEIn8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    эх, блогеры :D донесу основную мысль:
    Также надлежит иметь в виду, что в силу статьи 1521 Кодекса не требуется СОГЛАСИЯ ГРАЖДАНИНА на обнародование и дальнейшее использование ИЗОБРАЖЕНИЯ, если:
    использование ИЗОБРАЖЕНИЯ осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;


    я уже писал по поводу этого видео: то, что пионЭры этого не знали - их проблемы. за то знает НТВ (да вообщем не только НТВ), чем и пользуется. да и настоящий стопхам :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #1160 Лёликс, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    это смотря в чьих руках. нарвутся на того, кто стволом особо размахивать не будет, а быстро и умело применит его по назначению.
    видел я этого чувака. чёрт - закатай вату. лох, он и есть лох. хоть со стволом, хоть без.
    так и есть. оружие не терпит понторезства. достал - применяй. не готов пустить в дело - сиди тихо и не дёргайся.
    по факту он и есть. а ещё это беспределом зовётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...