а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    США через это прошли, а мы чем хуже? - разве только тем, что делаем это на 150 лет позже...
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я вижу выход в увеличении количества автомобилей с камерами, фиксирующими нарушения парковки. Большую часть водителей в Москве постоянные штрафы заставят прекратить нарушать. А с оставшимися и ДПС справится. Тогда и в "Стоп-хаме" надобность отпадет.По поводу "пера в бок": Вы готовы убивать по такому ничтожному поводу? Мне кажется это ненормальным. Или это пустая бравада? Если уж среди одноклубников присутствует такой радикализм, то выход один - давить любые проявления экстремизма самым жестоким образом (законным ).
     
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    лучше шило и лучше в ягодицу... Длянего "приятных" ощущений меньше не станет, а для вас всяко выйдет дешевше... Даже на хулиганку не тянет!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Вы из банды этих дебилов?))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не. я сочувствующий :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Может изначально всё и задумывалось, как "доброе дело". Сейчас же эти стопхам - сборище малолеток с избытком тестостерона, которые по морде ещё хорошенько не получали, потому и рвутся в бой. А действиями и словами вынуждают людей начинать стычку. Вот, пример. Человек отталкивает мальца, клеющего наклейку и чугун говорит, мол, что вы педик (гомик) что ли, что меня трогаете? А в других видео, люди вроде как и мотор завели и отъехать хотят, а им ещё одну наклейку впаривают и выехать мешают. А когда в салон лезут - пусть в той же америке попробовали, так им в башню чем-нибудь засадили бы или пулю вообще - потому как частная собственность, его бы ещё в суде оправдали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я на омского чувака лажыл.. :hi: :hi:
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Дебилы на постах сидят в игры играют. А эти, ну просто хобби у них такое :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кстати депутаты с членами правительства так же рассуждают: есть ген. прокуратура да счетная палата, пускай она нас на хищениях ловит! нет же, поналезут всякие навальные, им что, заняться больше нечем, шли бы лучше мусор у подъездов собирали...

    но вот почему-то навальному, лезущему в дела власть имущих, у нас сочувствуют, а вот когда в наши дела лезут, тут же вспоминают про бездействующие органы....
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    С чего это? Т.е., если я прошу тебя перепарковать машину, если она мешает проезду, это я вынуждаю тебя на стычку? :eek: :D

    А если кто-то в подъезде на стене пишет нехорошие слова и я ему скажу так не делать, то это я его вынуждаю начать стычку? :cool:

    А если вашей дочери, жене, девушке по ягодице какой-нить проходящий человек шлепнет, то обратив на это внимание именно вы вынудите его на стычку? :cool:

    Или для вас такие действия других просто нормальны? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Вообще непонятно становится. Человек нарущающий ПДД оказывается у нас находит поддержку, КАК ТАК??? :cool:

    По поводу пера: ну конечно бравада, отсидеть за просто так не каждый отмороженый-то готов :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    об этом и толкую :nod: нельзя призывать других соблюдать закон, в то время как сам его нарушаешь. причём сам же и выступаешь в качестве провокатора.
    а марки они собирать не пробовали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Снять ответственность в ДТП если протаранил кривоприпаркованую машину и пустить десяток КАМАЗов на улицу)))
    Самый действенный способ)))
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а тк у нас закон нарушают все, включая полицейских......... да здравствует анархия!
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Когда человек нарушает (причем сознательно, признавая это), он будет поддерживать таких же как он сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    хоть нашистов и не люблю, но акция стопхам зачетная.
    .
    забавляет реакция недовольных на видео. Сами с удовольствием срут на "права и законные интересы" других людей, а когда срут уже на их интересы, вот тут включается мозг, сразу вспоминают слова умные типа моя собственность и другие цитаты из ГК и прочих К.
    .
    одна стабильная рекомендация стопхамовцам, которую постоянно пишут в коментах к видео - набирать надо в команды поддержки народ побольше и мускулистей. А то один "Невский классик" у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Возможно пробовали, но все люди разные у кого-то монеты, у кого-то марки, у кого-то рукопашка, у кого-то стрельба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    У хамов нежная психика :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Прежде чем "умно" что-то комментировать я бы посоветовал для начала прочитать весь комментарий. Ну, и вдуматься в смысл изложенного, а не выхватывать из текста одну фразу.
    А то я могу так же выловить из сообщения что-то, что мне нужно для формирования своей мысли, к примеру:
    да, если я водитель пожарной машины, которая мешает проезду, и занят тем, что тушу пожар или спасаю людей с 10-го этажа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1180 QuikkSilver, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012

    а кем определяются эти интересы? может, он для своего личного архива снимает.

    Конституция РФ, Статья 24

    1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.


    я верно понял, любой человек может снимать любую семью в окно их частного дома без их согласия и потом воспроизводить эти материалы в сми и всё это будет законным?

    точно так же снимают в окно машины, типа нарушение. хотя кто установил, что человек нарушил? быдлостопхам?)) может, у него с сердцем плохо стало и он совершил вынужденную остановку, а ему уже в морду камерами тычут.

    почему тогда сми не следят за дочками и женой путина, раз это всё законно? в общественных же интересах, народ же, якобы, желает знать. да и вдруг они закон нарушат? еще никто не нарушил, но снимать то заранее надо, вдруг нарушат.

    а вот клеить наклейки? тоже можно?)) это, как минимум, ухудшает почти вдвое обзор водителю. Это раз, а два - как насчет использования частной собственности с целью распространения информационных материалов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...