а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    им можно написать и они приедут ваапче бесплатно :) приезжали к Коломенской и Текстильщикам уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    когда перейдут, тогда пиши :hi:
    они уже давно этим занимаются и пока никто не приходил :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Скопировал сей пост в архив.... Так что на суде буду говорить что поддался на разговоры подстрекателя))) Не отмажисся)))
     
  4. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    А можно поинтересоваться, чем действия подростков так не нравятся многим здесь присутствующим?

    - Вы точно также паркуетесь враскоряку, мешая пройти и проехать массе людей?

    - Вы точно также включаете бычку, когда вас вежливо просят отъехать на двадцать метров?

    - Вы тут все являетесь майками тайсонами в зените его карьеры, раз грозитесь "сломать" кому-то челюсти и т.д.? Или всё больше привыкли воевать на страницах форумов[​IMG]?

    - Если существуют ПДД, их надо соблюдать, не?

    - Если в Центре нет парковок, значит туда не надо ехать на машине. Верно [​IMG] ?

    Жду ответов.
     
  5. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    А где доблестные стражи порядка, которые обязаны заниматься регулированием дорожной обстановки? Правильно, стоят в прикормленных местах и собирают "пошлины" за проезд. А если становятся регулировать, то хоть вообще стреляйся, ибо грамотных ИДПСов можно крайне редко увидеть, потому как жезл является для большинства только инструментом приглашения к "свободной кассе".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Пусть клеют, это как раз и будет предлогом не уезжать....типо не вижу куда ехать, снимайте уеду:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    если с этой колокольни смотреть то больше вопросов к сотрудникам ДПС, где они с армией эвакуаторов? и кто давал право подросткам вершить самосуд?
     
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    На всех не хватает и берут где удобнее :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    пусть стопхамеры пройдутся и посмотрят как паркуются блюстители порядка!
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    То есть по-Вашему, если нет ИДПС (и они не занимаются положенными действиями) значит парковаться буду как хочу и плевать на всех?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если честно, даже не припомню случая, чтобы служебный авто полицаев стоял поперек пешеходного перехода.

    З.Ы. Только вчера наблюдал картину: вечер, поперек пешеходного перехода стоял Мерс GL с включенной аварийкой. Люди обходили его, кое-как перепрыгивая через ограду, которая опоясывала газон. А в 100 метрах впереди была парковка у магазина, на которой было порядка 4 свободных мест...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.347
    A8 2.5TDI quattro
    что поделаешь если за рулём баран сидит и дальше капота ни хрена не смотрит:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Каждый баран рано или поздно получит по рогам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, вот ребята и бегают, наклейки таким клеят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    У соседнего дома постоянно стоит Фокус полицейский и "десятка" - один на тротуаре, другой на остановке. Надо сфоткать и выложить сюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.347
    A8 2.5TDI quattro
    надо не сюда ,начальнику на стол:nod:наш начальник обл гаи даже своих дрюкает за не соблюдение правил:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    1-Нет.... Мне не в западло пройти 1 км, но запарковаться не мешая другим участникам...
    2- Нет... следует из [1]
    3-без комментариев... я малохольный, слабый сдохлик....
    4-ПДД соблюдать надо безусловно
    5-Не все это понимают...


    Ну а чем неустраивают(не нравятся) действия стопхамовцев....
    Нужно действовать в рамках существующего закона, а не собственной его интерпретацией.... Увидел нарушение, так сообщи("настучи") тому кто должен следить за соблюдением закона и заставь этого ответственного работать.
     
  18. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.347
    A8 2.5TDI quattro
    да им хоть на лоб приклей,им пофиг 100 метров отъедет и также встанет:confused:одно слово баран::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    у нас сплошь и рядом и на тратуаре и поперек движухи и на полосе для общественного транспорта... Им пох, они бабло обдирают на праздники, а праздники в россии каждый день!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    в том то и дело, что анонимно нельзя, а себя светить эти стукачи боятся, потому что знают, завтра им настучат.... и скорее всего очень больно, ибо стукачество никогда не было хорошим действом!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...