а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ты хоть в одном ролике видел это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #1182 Vlah, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    Я бы просто переставил машину и все. Почему не могут поступить также все остальные. И не было бы конфликтов, не было бы вообще СтопХама. Я вот о чем. Это одна сторона.
    И вторая, прежде чем хамить подумай, готов ли ты, чтобы к тебе отнеслись по-хамски тоже? Обычно хамы к этому не готовы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)

    1. На активистов вполне можно подать в суд, их контакты есть. Почему никто не делает этого?
    2. Снимать в доме семью конечно нельзя. В машине тоже. Но если водитель участвует в данный момент в общественных отношениях, то можно :) В общем где грань частная/общественная в отношении машин будет решать суд, если, конечно, кто-то подаст в суд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Скажу так, раньше спокойно относился к СХ, они мне даже нравились, а сейчас стали раздражать, уж больно сильно они стали сами кулаками размахивать (провоцируют на драку), да и права приклеивать наклейки на лобовые стекла им не давали - я считаю, что такие действия можно сопоставить с хулиганством... Сужу, только по просмотренным роликам:nod: Но все-равно им респект за такие действия, ведь если государство не может соответствующем образом контролировать вопрос остановки-стоянки водителями-нарушителями, то остаются только такие движениям как СХ:rock:
     
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    если я правильно понимаю термин "частная жизнь", то происходящее в публичных местах на общем обозрении "частным" быть не может.
    .
    типа очки темные одел и ты уже весь такой "частный" посреди Тверской :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Не поддержу ни "навальных", ни "нашистов" в их финальных ипостасях. Потому как интересы они преследуют свои и цель их никак не "сделать, чтобы всем было лучше". Скорее, засветиться перед публикой. Не удивлюсь, если вскоре Чугунов станет депутатом. Ещё помню фразу, что некрасиво хвастать хорошими поступками (а то похоже на "звёзд", которые громко и во всеуслышание кричат, как и сколько они перечисляют в разнообразные фонды). Кстати, если, как говорят некоторые, чугуна сам дядя Вова "крышует", что же такие результаты их "борьбы" слабые? А если я полный дилетант и на самом деле эти ребята пришли творить добро в наш мир, то не ту страну они выбрали для своих экспериментов (по крайней мере теми способами, которые избрали), потому как это получается всё равно, что воспаление лечить приёмом аспирина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    ну в принципе вред машине они наносят минимальный, а польза есть. Точнее и вреда никакого, просто время отнимет отмыть наклейку.
    .
    Многие места, в которых они воюют, действительно страдают от парковок в несколько рядов. И вместо того чтоб дома с ребенком после работы общаться, я стою в пробке, в этих местах организованной именно парковкой с нарушениями. А на политические подплеки наплевать, есть они или нет. Главное что польза есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вот и я бы переставил. Нет, я бы не поставил вообще. Но изначально я имел в виду то, что ведут себя молодчики агрессивно. Посмотри как они весело прыгают с кулаками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    совершается нарушение закона - они это фиксируют. хочешь - подавай в суд, но дело гиблое, в отличие от запрета съёмки семьи через окно.
    про дочек Пу не понял. никто не запрещает - иди и снимай :D

    повторюсь: какие материалы они распространяют? что сидящий за рулём - баран? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    надо их на шаболовку пригласить днём. эвакуаторы работают, но ооочень редко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Во-во, смотрел первые ролики, так тоже головой стал кивать, мол ребята молодцы, всякое быдло на место ставят, коли полиция не способна с ними бороться. А сейчас аж противно: что ни ролик, то мордобой, причём кулаками начинают махать именно стопхамовцы в ответ порой просто на толчок.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Если что-то делает, то это кому-то нужно :nod:
    Если мы обсуждаем конкретику, вот есть такое общественное начинание как СтопХам, они все казлы потому что... или они все лапочки потому что... или еще как-то. То есть обсуждаем видео, действия.
    Если мы смотрим кто кого крышует, каков глобальный смысл всех этих действий и т.д., то вполне может оказаться, что все масштабные "добрые" дела преследуют несколько иные цели, чем заявляется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #1193 Vlah, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    Пусть кто-нибудь подаст в суд :nod: Ни один "крутяшка" не сделал этого, а отсюда безнаказанность. Ну а раз так, значит "крутяшек" все устраивает и им все объяснили на понятном именно им языке. На последнем видео (47 номер), кстати, явно выраженный способ воспитания щенков собак, все по кинологии и "крутяшка" сразу понял как надо себя вести. Может в этом все дело, есть люди, которые не понимают по-человечески? А разгребая дерьмо, сам, таки или иначе изляпаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    а кто определил, что происходит(произошло) нарушение закона? стопхам? я уже сказал, что возможны разные причины остановок в неположенных местах, в числе которых и вполне законные. А снимают всех, сразу и без разбора.

    материалы какие распространяют? да хотябы логотип и название своей организации. Если менты будут клеить на лобовые стёкла нарушителей большие непрозрачние наклейки с логотипом и надписью "Единая Россия", это будет законным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Вчера как раз такой ролик с другом смотрели, где стопхамовца чуть толкнули (что бы к машине не подходил), а он в ответ кулаки "показал" - и я подумал, а кто из них настоящий быдло?:D

    ЗЫ. Я вот только не пойму, наклейки нормально отклеиваются или потом в плоть до замены лобовухи?:)
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    они не штрафуют, а собирают видеосвидетельства для возможного производства по апн - нормально? :laugh: нарушитель (возможный) вправе доказать, что он не нарушал и подать на нехорошую молодЕж в суд. но мы-то знаем... :laugh:

    главное помнить, что СХ не политическая и не коммерческая организация. кагтавый получил бы и наклейку на лобовое и заткнулся бы (если умный). т.к. он в праве подать на них в суд и, возможно, их обяжут снять наклейку, но кагтавому это будет стоить трёху штрафа :nod:
    скинешь фотку как менты клеЮт наклейки едра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я так понимаю, что первая отклеивается легко :nod: повторная уже только скребком и средством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    определения что клеить наклеку это нарушения тоже нет.
    Водители документы не предъявляли, может это и не их машины вовсе, доверенность просрочена, транспортный не уплачен, тех. осмотр не пройден, да вообще угнанная :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    зачем камазы? зачем таранить! пустить пару бэтээров, они просто переедут все это гавно и поедут дальше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    чтоб до замены лобовухи это надо гвоздиками прибивать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...