а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    к слову о бумажках - на любом видео про стопхам можно увидеть кучу валяющихся обрывков наклеек, скомканых бумажек... Хотя это уже не их юрисдикция, тут на арену должны выступить другие стопхамовцы - против тех, кто мусорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1222 QuikkSilver, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    если, если, если.
    клеить эти наклейки на лобовое незаконно, т.к. они лишают водителя возможности управлять своим авто без нарушения пдд. пост 1203
    Есть видео, где эти наклейки клеют прямо перед лицом водителя, тем самым практически полностью закрывая ему обзор. Скажешь, что это в рамках закона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    забавно, но даже стопхамовцы с этим не спорят. И что дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    борьба беззаконием с беззаконием порождает беспредел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    здрасте, проснулись :D беспредел уже породился давно и без стопхамов. Например беспредел паркующихся где угодно.
    Суть возмущения жертв стопхамов - им не нравится что в отношении них поступают так, как поступают они сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Убирают за собой потом :nod:
    На такой мелочи их не подловишь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    У-ха-ха! Типа беззаконие само по себе это ещё не беспредел. :lol: По мне - так минус на минус даёт плюс. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    хм, то есть если ты превысил скорость на 11 кмч и тебе кинули кирпич в лобовое, то это есть плюс?:)

    я про 90е знаю по наслышке, но мне кажется что там народ был не особо доволен. хотя тебе наверно было только в плюс.

    а в данной ситуаци минус на минус дает еще больший минус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    а для этого тоже есть специальные места. спортзал, тир - чем не времяпрепровождение?
    а разве я обязан каждому прыщавому подростку объяснять причины своей остановки? кто он такой? не сильно ли много чести? а что ему ещё рассказать? сказку? автобиографию? номер банковского счёта? или вручить ключи от квартиры где деньги лежат? а может паспорт дать почитать? кто? он? такой?
    я бы просто прошёл мимо и все. в крайнем случае, ну если уж очень возмущён, высказал бы водителю своё отношение и в случае непонимания позвонил в гаёвню. почему не могут поступить также все остальные. и не было бы конфликтов, не было бы вообще СтопХама. я вот о чем. это одна сторона.
    и вторая: а если я на вежливое предложение отъехать вежливо ответил, что отъехать в данный момент не могу в силу обстоятельств непреодолимой силы, распространяться о которых не имею права, так-как это является государственной тайной. что тогда?
    +1. делай добро, бросай его в воду и не жди за это благодарности. всё остальное - популизм.
    уже высказывался по этому вопросу:
    и никаких драк с провокациями. никаких хулиганских действий и все вовремя дома со своими семьями :nod:
    и я не ставлю. но их действия ещё хуже того, с чем они якобы борются.
    именно! и если чел хочет сохранить сей досадный факт в тайне и не палицца - это его право :D
    пасиба! избавил меня от надобности писать тоже самое :nod:
    а кому я должен документы предъявлять? этой шпане? основания? гаец не имеет права вне КП остановить меня для проверки документов. а эти и подавно никто и звать никак. у меня под подъездом через день синемор валяется. может мне и ему при выходе/входе паспорт с регистрацией предъявлять? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ой, как ты меня подловил! Ай-ай-ай, какой наивный вьюнош! :D Наказание должно быть адекватным содеянному. Когда стопхамовцы вместо наклеек начнут сжигать машины и сажать на кол водителей, тогда ты мне споёшь и про кирпич, и про 90-е. А пока есть штраф (по закону) и альтернатива от стопхамовцев - наклейка или даже просто возможность перепарковать машину без головняка. И альтернативное "наказание", прошу заметить, намного, намного :umnik: мягче, чем законный штраф, не говоря уже про кирпич в лобовое. Так что не надо пукать в лужу. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    да что вы все придумываете "наши" аргументы. Кто просил документы? не надо никаких документов. Вы паркуетесь как хотите, ничего никому не обязаны и не должны. И стопхамовцы сами решают кому что и куда клеить. Правила получаются общие. Есть потенция вломить? Ну так вломите, опять же никто ж не отрицает это право.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вот именно, всё просто. "Ах, вы никому ничего не должны? Ну тогда и вам никто ничего не должен." Вот и весь сказ. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В чём пиар? В том что помогают остальным нормально проехать, а пешеходам - пройти?
    Звездец, мля :help:. Точняк ебанатбмв-клуб читаю :laugh:. "Успешные и богатые" - это у нас кто? Вчерашние трактористы из посёлка Запидрищенский, которых вывезли в мААскву и усадили за руль S-класса? Сам-то понял, чо сказал:cool:?
    Ну это понятно. Потому что способностей твоего мозга не хватает, чтобы понять: парковка в три ряда и прочая корявая парковка - это и есть первопричина всех заторов в центре.
    Те кто паркуются в три ряда, ожидая своих "хозяев", судя по всему, работают в три смены и по семь дней в неделю. Аж из забоя не вылезают :thumbup: .
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    1. Так у них хобби наводить порядом с парковкой, вот они этим и занимаются :nod:
    2. Он гражданин, а ты стоишь не по правилам утвержденным Председателем Правительства назначенный Президентом и утвержденный Государственной думой, которых избрали граждане. Нарушение ПДД - нарушение прав граждан.
    3. Ну не все плюют на то что происходит на улицах.
    4. Тогда тебя спалили и отхватишь нехило от своего сверхсекретного начальства. Именно ты, не они.
    5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Во всём мире для этого, помимо полиции, существует т.н. парковочная полиция, которая суёт штрафные квитанции под дворник. И только в раше в очередной раз изобрели "особый велосипед" под названием десять Фордов Фокусов с чудо-камерой, которая не в состоянии заснять припаркованных на тротуаре :help:.
    Это всё полумеры. В условиях российского феодализма, когда каждый житель страны рвётся в москвабад искать щиастье, для предотвращения транспортного коллапса необходимы самые жёсткие меры: начиная с драконовских штрафов и заканчивая ограничениями на въезд личного транспорта. Ибо это ненормально, чтобы центральные улицы города были оккупированы чуркабесами и прочими колхозниками из 62-58-21-13 и прочих регионов, желающих тут побомбить на своих ржавых дырявых вёдрах. Точно также ненормально, что здесь любая колхозная шмара может встать на своём Х6 третьим рядом, чтобы купить себе фаллоимитатор, а троллейбусы вынуждены в это время её объезжать, срывая штанги с проводов. Я вон сегодня переместился из Мюнхена в Ульм. Так вот тут стоянка в центре стоит 13 Евро в час :help:. И попробуй встань враскоряку "паруски": стопхамовцы со своими наклейками покажутся домашними котятами. Зато центр города свободен, красив и уютен. Автобусы ходят как часы, огромные длиннющие трамваи бесшумно проносятся мимо немногочисленных машин, велосипедные дорожки повсюду. И никому в голову не приходит соваться сюда на собственной машине, в том числе "богатым и успешным" :D .
    Эти брехуны пера настоящего в жизни не видели. О чём вообще речь :cool:?
     
  16. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1236 Полдевятого, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    Кстати, вот эти строчки тоже повеселили.
    Господин Не-Помню-Кто-А-Искать-Лень, написавший их! У так презираемого вами "пролетариата" ненависть не к успешным и богатым как к таковым. Ненависть только к тем из них, кто другим тычет в нос своим богатством и не считает за людей тех, у кого меньше денег. Среди "успешных и богатых" много хороших людей, но именно "богатые баре" своим презрительным отношением к "нищебродам" бросают тень на весь свой класс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ИМХО онли три пера...))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    сегодня день мемориз ))) записывать не успеваю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    а чё, хорошая наклейка)) её наличие позволяет человеку парковаться там, где ему вздумается, без необходимости объяснять причины своего поступка))) а заодно как бы немного приближает его к нашим "Самоизбранным")) у них подобное отношение ко всем нам касательно вообще всего)) так-что даже нет смысла отдирать такую наклейку)) она как бы сродни мигалке - "срать на всех - я здесь еду/стою" :D
    з.ы. шутю я так :D
    давайте не будем вплетать сюда инспектора. вот когда подойдёт и предложит - тогда и будем об этом говорить. а пока на подобных видео я никаких официальных представителей закона не узрел. зато самоуправство, хамство, провокации и драки - в изобилии.
    и как чел с наклейкой во всё стекло должен будет отъехать и перепарковаться? ориентироваться по звёздам, или по приборам? тогда я понимаю так: наклеили - отвалили. теперь пусть стоИт столько, сколько посчитает нужным. свою функцию они уже выполнили. можно порадовать себя кусочком рафинада и искать следующую жертву. а тем временем "обклеенный" человек будет делать то, что собирался и ради чего здесь остановился...
    кто там кого избрал? :D с этого места пожалуйста поподробней...)))
    а вообще, давайте лучше не будем про "выборы")) по крайнем мере в этой стране :wink:
    да я и не предлагаю плевать)) тем более, это неэтично))) разве звонок тем, кто получает зарплату из наших налогов и в чьи обязанности входит наведение порядка на дороге бездействие?
    а это уже мои проблемы. а их задача - посещать лекции и учиться, а не заниматься вместо этого самоуправством. может тогда и вырастут из них хоть сколь полезные члены того самого общества, которое они так рьяно якобы защищают... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так они рассуждают точно также! это их проблемы когда и как они учатся, а твоя задача - не создавать препятствие своим авто!