а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    1. Перепарковаться ДО того, как получил наклейку
    2. Нет таких наклеек "на всё стекло". Зачем опять врать-то?
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #1242 Vlah, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    Де юро большинство избрало :) Ну да не будем :)

    Тогда еще должно появиться движение "СтартПолицай" :D Которое будет бороться с полиционерами за то, чтобы они приезжали и наводили порядок :nod: Я не против, я тока за :nod: Кстати, на особо рьяных, если заметили так и делают, вызывают ДПС

    Ну вот вырастут и может быть станут, а пока, пока нефиг парковаться где не положено :)
    А вообще, интересно, то есть они не могут сказать, что мол "перепаркуйтесь", зато их послать на лекции вполне себе позволительно :) Как-то не обоюдоостро получается :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    "А причины бесконечны пробок - далеко не светофоры" (с)
    Причина в перенаселенности города и не желании властей что-либо делать в этой связи. А корявая парковка, всего лишь, следствие.

    Гопота пиарится! Ущемленные и сочувствующие пиарят. Известный прием.

    К слову, никакой идейности у этой гопоты нет. Был свидетелем как эти "идейные" бойцы за справедливость выбирали жертву. К коротко стриженным пацанам в кукурузе не сунулись, там можно было в голову получить, никто за идею "гибнуть" не готов, зато на девоньку, остановившуюся подобрать няню с ребенком, налетели как шакалы, при том, что там знак стоянка запрещена, а не остановка, но этим звиздюкам малолетним такие тонкости не известны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    публиковал здесь уже эту мысль. по факту имеем борьбу со следствием, а не с причиной. нельзя вылечить бронхит принимая пилюльки от кашля. кашель - следствие болезни и лечить нужно саму болезнь, а не её последствия.
    странно... почему я сим фактом не удивлён? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1245 skier usov, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    Чтобы лучше понять собственную точку зрения, я предлагаю "примерить ситуацию на себя". Вот Вы, правильно припарковавшись, возвращаетесь к машине и видите - она закрыта другим автомобилем (про третий я не говорю). А Вам кровь из носа - надо срочно уезжать. И каковы Ваши дальнейшие действия (если нет за стеклом бумажки с номером телефона владельца машины)? И,конечно, интересны Ваши эмоции (мысли, слова...) по этому поводу. Мне кажется, что честно ответив сам себе на эти вопросы, Вы выработаете свою собственную, правильную позицию по поводу "стоп-хам". Вот как то так. PS: Это я предлагаю не кому то конкретно, а всем, чтобы проверить самого себя, а вдруг заблуждаюсь?:D
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    На многих видео видно как подходят и к кукурузерам и к айзерам :nod: Так что не надо ля-ля :D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Почти во всех роликах из темы не то что бумажка с телефоном, даже водители за рулем сидят. А они без проблем отъезжают чтоб выпустить тех. кого закрыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Например...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    горбатого могила исправит)) сам несколько раз попадал в такую ситуацию. и что? здесь никакой стопхам уже не поможет. если человек идиот - это надолго)) всегда вожу с собой в бардачке бумажку с номером мобильника на всякий случай. пользовался всего несколько раз, как-как стараюсь не тулиться там, где места нет. но если уж и приходится - мой номер под лобовым стеклом и я на связи. причём меня никто этому не учил и не объяснял. так если человек не понимает таких простых вещей и не делает этого, то, что, стопхам ему в этом поможет? увы, вряд ли. это всё равно, что объяснять 30-ти летнему человеку, что когда ссышь в унитаз, сидушку нужно поднимать)) если он дожив до 30 лет этого не понял, то... короче, просто есть такие люди и всё тут :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Когда владелец за рулем, это по-божески (хотя остальным помехи создает). Правда у меня был случай, что отъезжать не захотел, типа "погоди, я на минутку, сейчас шеф выйдет" - вот такой дебил попался (но такая клиника - редкость). Так выпустил он меня - будете смеяться - только после угрозы разбить ему своим задним бампером морду на его S-классе. Ну очень я расстроился, что уехать нельзя!:(
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    1. Иногда создает, иногда наоборот, действуя по правилам будет больше помех.
    2. По разному бывает. Мне кажется. что описанный случай - исключение, в абсолютном большинстве случаев отъезжают без разговоров и даже без просьб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Все так. Только "горбатых этих" с каждым годом все больше и больше. Эпидемия что ли? Бросают вторым и! третьим! рядом не только "навороченные тачки", но и "ведра". У "авторитетных пацанов" это такой "модус вивенди" - их исправлять - дешевле пристрелить, но когда обычные люди так поступают! Вот и реакции на это разные. Стоп-хам - одна из них (не самая, замечу, худшая). ИМХО.
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Я кину попозже, сейчас времени нет просматривать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Красавчики :thumbup:
     
  16. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что просили.
     
  18. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #1258 Desperado, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    Хм... не увидел. Или Вы про тех гоблинов в конце "кино? Это немного не то, о чем я говорил.
    На всех видео ясно видно, что активисты связываются только если имеют явное численное преимущество, хотя в Питере это им тоже не помогло, но этого видео на их сайте, почему-то нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если во всём этом посте вопрос только о идпс, то ответ - нет. да это им и не надо. у них есть возможность выписать штраф... просто они её не используют :)

    а так баран и так уже бросил своё ведро. выходи-не выходи - он уже нарушил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а зачем им быть в меньшинстве? что б их били? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...