а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Такая мура, блин, ну ведь давно известно, что каждый сходит с ума по своему. Ну ведь понятно, что это еще одна Пи Ар акция, кого? Услышим позже. В сухом остатке мы имеем: "и эти неправильно себя ведут иногда, и эти иногда неправильно себя ведут". А судьи кто?(С). Под кем это все происходит? Ментам, как обычно на все пох....., водителям (в меньшем, смею надеяться, их числе) все пох, а вот гражданам, которые на какие-то бабки (учитывая вынужденную скупость) удается сделать кучу не простых совсем наклеек (по меркам типографии) - вообще не все равно, да как так-то? Это не просто акция, так ожидаемых "обиженных", народом. На одном из видео я видел, как одного из возмущающихся водителей очень технично ударил и ушел обратно в толпу человек из "массовки".
    Предлагаю в этой теме все таки вспомнить адвокатское: "Чтобы разобраться в любом социальном явлении, нужно понять, кому это выгодно" (С).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Ну, если все из себя такие идейные, их это не должно смущать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вот я и говорю - "пацаны" тут свои понятия толкают. "Стадом" ходить нельзя. На камеру снимать нельзя. Наклейки клеить нельзя. Ничего нельзя. Хоть бы кто мозги включил и представил, какой бред получится, если стопхамовцы начнут действовать по таким вот "пацанским" понятиям. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а зачем, если есть возможность не огребать? не все мазохисты :umnik:
    многие, увидев такую толпу просто уезжают - минус конфликт. в нарезку в ютьюбе берут самых упёртых и активных :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Идейность - не синоним кретинизма. Хотя для Вашего поколения это уже не так.
     
  6. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Что есть идейные? Желающие получить в лоб?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63

    Странная ситуация. Когда их стая и на камере, они активисты и борцы. Когда он идет один по улице и видит не верно припаркованный автомобиль, то это, вроде, как и не его дело...
    Что ж они свою идейность-то по одиночке и без камер прячут в глубокую задницу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вы вроде неглупый человек, а вопросы задаете на уровне младшей группы детского сада. Или это от "упертости"?
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    потомуша кроме проломленной головы он ничего не получит и не добьется:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Размещение этой темы в ВОВ подразумевало под собой большое кол-во флуда и противоречий....
    Там стоп-хам, тут старт-хам.
    Чем больше будет внимания к этим "детям"-тем дольше они будут пиарится и тем дольше будет молчать закон!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    неплохо подмечено... но уж если, среди полицаев после рабочей смены некоторые морду воротят когда рядом конфликт назревает, так чего уж от этих ждать, которым даже денех за это не платят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63

    Значит, все-таки, пиар!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #1273 NETOLST, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    Есть такое дело... Но как Жиглов сказал - вор должен сидеть в тюрьме - и тут также по фиг что нарушителей пдд накажут наклейкой (не по закону), но это уже неплохо...:)

    Мне смысл - стопхам нра, а вот методы не совсем... В разных городах такие акции проводят всё больше и больше народу - из-за этого ощущение, что для ребят основная награда, этого действа: адреналин и ролик в ютубе? что в принципе не совсем здоровье))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    значит инстинкт самосохранения :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    так чё, как Джордано Бруно за свою идею не готовы? :D
    потому и не вызывают уважения их деяния. ибо действуют, как шакалы. толпой. стадом. а по одному ходят тихо тихо... как мыши)) и говорят вполголоса))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Ну ты загнул - Бруно - герой, таких раз два и всё - за время существования человечества...
    Он мученник, не знаю есть он среди записанных в святые или нет - я бы записал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    #1277 Gook, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    1) На брудершафт не пили.
    2) Тон сбавляем.
    3) Причина заторов в центре, отнюдь не в парковке. Вернее не только в них. При наличии нормальных парковочных мест, вменяемой организации движения, и пр. Почему, например, Цветной в одну сторону едет, а в другую нет? Или Гоголевский едет, а Тверской не особо?
    Вы наверняка и движению наши и сталь симпатизируете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    в 19-м веке Джордано Бруно было занесено в почетный список мучеников за науку, а в 1889 г. в Риме на площади цветов ему был установлен памятник. хотя официальный Ватикан только в середине 20-го века лениво открестился от его казни и то с формулировкой, типа: ну да... немного погорячились...))
    и ещё! Ватикан признал научную истину, что именно Солнце является центром нашей системы и вокруг него вращаются все планеты включая Земля только в 1992 году! :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А не сложно ли ответить на такой вопрос: причём тут Джордано Бруно и какие параллели вы проводите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    это я к тому, что коль строишь из себя идейного, то будь им до конца. в противном случае всё это фуфляндия. грош цена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...