а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    #1282 Djaaz, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    Хороших людей, которые добились всемирного признания все меньше, а мы заморачиваемся поступками нынешних отморозков и прочих отбросов. Может пора сменить фокус внимания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1283 Полдевятого, 16 июл 2012
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    Я понял, к чему это. Но нельзя ли развёрнутый ответ? Хотелось бы понять, считаете ли вы, что любая идея стоит любой другой или идея идее рознь? И ещё такой момент: Джордано Бруно не кричал о своих "идеях" налево и направо, а озвучивал их лишь в узком кругу, постоянно сбегал от преследований, переезжал из страны в страну и в конце концов попал в руки инквизиции, но не добровольно, а вследствие доносов на него. Согласно озвученным вами критериям, его "идейность" тоже "фуфляндия - грош цена". Что можете на это возразить?
    И ещё такой вопрос: Галилео Галилей тоже фуфло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    не цепляйтесь к словам и не делайте вид, что не понимаете о чём я. он мог отказаться от своих убеждений и тем самым спасти себе жизнь. стопхамовцев никто на костёр тащить не собирается. слава богу за окном не средневековье. но когда они по одиночке, то ведут себя тихо, так-как даже просто получить в рог за свою липовую идею ссцат.

    з.ы. и ваще отстаньте. у меня горе. бухать буду :russian:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Перенаселённость - да. По поводу "нету парковок" - нет. Ибо спрос на парковки удовлетворить невозможно просто физически. Ни в одной стране мира. Поэтому единственный выход - репрессивные меры. При этом государство должно проявлять в этом вопросе максимальную жёсткость. Не ОМОНом колотить митинги "несогласных" (для этого ума и силы не надо), а именно сопротивляться всем этим горлопанистым автомобильным левозащитнегам и прочим "автомобилистам". В противном случае получим примерно такую картину:help::

    [​IMG]

    И это при том, что количество автомобилей на душу населения в москвабаде - всего 370 на 1.000. То есть "ваще ниачом".
    Пиарится как раз гопота за рулём своих быдлоповозок. Которая ради своих дешёвых понтов готова кататься мордой по асфальту перед телекамерами. Со стороны же стопхамовцев никакого пиара нет.

    "Жертва", из-за которой стоит целый квартал - не жертва.
    Ты невнимательно смотрел их ролики. Были и "коротко стриженные" в крузаках, бали и зверушки в геликах, были и АМРы с мигалками. Всё было.
    Не будь дураком и клоуном и не уподобляйся школоте с ебанатбмв-клуба :hi:.
     
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1286 Полдевятого, 17 июл 2012
    Последнее редактирование: 17 июл 2012
    Ой ли? По тем временам, отказавшись от убеждений, он мог получить пытки, в подозрении, что раскаялся неискренне, потом прощение от церкви во спасение души, но костра в итоге мог так и не избежать. И он это прекрасно понимал.
    И ответьте насчёт Галилео Галилея всё-таки. Он-то как раз отказался перед инквизицией от своих убеждений. Значит ли это, что его вклад в науку менее ценен, чем вклад Джордано Бруно?
    Верно подмечено. Так причём здесь Джордано Бруно?
    Так всё-таки сами признаёте, что одна идея другой не стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Сочувствую.
    Нормальный тон.
    Причина - в корявой парковке.
    1. "Нормальных парковочных мест" - дакуйа. Надо просто поднять свою целлюлитную жопу и пройти сто метров. Но в рашке так поступать "западло". Надо свою быдлоповозку воткнуть мордой прямо в дверь того заведения, куда приехал.
    2. "Вменяемая организация движения" - это соблюдение ПДД, в первую очередь. А не какое-нибудь научное открытие.
    Потому что на одной стороне находится больше магазинов, рыгаловок и прочей муйни, чем на другой.
    Конечно. Тока что вернулся с Селигера, отоварил спецпаёк у путена, щас жду поступления средств от Хиллари.
     
  8. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    А почему в теме голосовалки нет? Было бы интересненько взглянуть как бы голоса аудиводов разделились...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    имя не о чём не говорит, но когда ссылку глянул - понял о чём речь... пару песен очень нравятся этой группы - когда их слушаю реально попадаю в мир тех лет - как машину времени на прокат берёшь:rock::rock:
    ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Вах какой умный. Почему тогда такой бедный? Не могу понять.
    Вроде как поцреот, а великую страну рашкой называете. В следующий раз, когда приедете с рабочих окраин в центр, вертите головой разыскивая парковки. Будете удивлены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Отписался, блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А кто сказал, что я бедный? Мне на всё хватает, на что существует потребность.
    Вполне допускаю:uhoh:.
    1. Я не патриот и никогда им не был.
    2. В чём заключается "величие страны"? В берёзках и сортирах на улице?
    Я ващета родился в центре Москвы :hi:. И этот город, который на моих глазах превратился в чурбанистанскую быдлопонторезную и шалавную помойку, знаю вдоль и поперёк. Как и наличие парковочных мест, которые стоят на 80% пустыми.
     
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А барская спесь всё прёт и прёт. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    У вчерашних трактористов всегда так:shock:.
     
  15. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    А куда теперь без DEEP PURPLE – The House of the Rising Sun ??????????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну глупости говоришь. зачем быть героем посмертно, при этом ничего не изменив, если можно собрать силёнок и надавить на быдланов.
    надо достигнуть цели, а цель не стать инвалидом, а заставить упырей думать, прежде чем осложнять другим жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    завтра загружу видео с шаболовки - поймёшь о чём речь с парковками, целюлитными задницами и прочими манагерами :nod:
    парковок и места для стоянки - вАлом :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Лан, по ходу мне одному похеру))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Скоро всю эту музыку запретят. Как "несоответствующую российским традициям" и "негативно влияющей на духовно-нравственное развитие общества".
     
  20. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    #1300 Djaaz, 17 июл 2012
    Последнее редактирование: 17 июл 2012
    Вот Iron Maiden даже вспомнился, о как! Если запретят - тогда я пират и вообще асоциальный тип)))) СтопХам? Стоп Ёрслелф, мазафака, ви вилл рок Ю)))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...