а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    А Ваша целлюлитная жопа всегда с Вами? Неужели она сама не в состоянии встать и идти?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Почему же Вы ничего не сделали чтобы этого не произошло?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #1303 Desperado, 17 июл 2012
    Последнее редактирование: 17 июл 2012
    Я, вроде, нигде не вел речь про недостаток парковок.
    И кстати, причем здесь гопота с наклейками?

    Работа на камеру - пиар! А прочие человеки, просто сидели в своих машинах.


    .

    У гопоты всегда есть жертва.

    Я очень внимательно посмотрел это "кино". И не Вы первый, кто сообщает, что все было, только никто так и не смог ничего показать по этому поводу. А когда они к АМР попробовали что-то прилепить, вышел омоновец и разогнал этих гопников. Тк как любые гопники боятся силы.

    Клоуните, пока что, только Вы. :hi: забавно, человек поддерживающий акцию стопХАМ сам является знатным хамом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Потому, что интернет воен, такой интернет воен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Конечно в нашем государстве еще полно гопоты, сидящей в машинах с номерами АМР и подобными, и ксивами и связями, позволяющими проломить голову прохожему совершенно безнаказанно, а родственники прохожего еще платить будут этой гопоте за моральный ущерб. Пока все еще суть и хребет нашей власти - эта гопота.
    .
    и бояться этой гопоты вполне естественно. Надо быть идиотом чтобы не боятся. И "работа на видео" это хоть какая то защита от этой блатной гос. гопоты. Потому что эти успешные быдла с ксивами и связми если чего сами и боятся, то как раз засветится на пленку, им уж конечно пиар не нужен ибо с "распоясавшимися журналюгами" можно попасть в такой пиар замес, что власти будет легче сделать его козлом отпущения и слить, чем заминать скандал. Что было уже не раз.
    .
    и в те редкие случаи когда эта успешная и богатая гопота чувстует, что сила не на их стороне, они поджав хвост и посылая проклятия, сами быстро сваливают из кадра. Рембы куевы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    вэлком к государственной думе, федеральному собранию, управлению гибдд и другим норам дармоедов, которые должен заниматься РАБОТОЙ, а не просиживанием задниц в уютных креслах. потому как по другому нифига не получится. если в стране куда ни глянь бардак, свинство, беззаконие и срач, то на фоне всего этого горстка шпаны сейчас вот взяли, и навели порядок с парковками :D да ща! чтобы что-то изменилось и люди стали ездить по правилам, парковаться так, как положено, одних прыщавых студентов маловато. структура должна работать. причём не точечно, а комплексно. а так всё это пердячий пар :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Это тебе пара ответ от Чугуна :D

    http://www.youtube.com/watch?v=R82_duANGpE

    Так что у каждого есть возможность встретиться с ним лично и обсудить в любой форме свои претензии :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    посмотрел. типичная быдлота назначившая себя "смотрящим" по парковке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Пиар :nod: Но человеки сидящие в своих машинах нарушают ПДД, не нарушай и другим не на чем пиариться будет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    :D:D:D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    :) Останови его :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Большинство кто имел хоть какое-то влияние и власть продали душу золотому тельцу :nod: Это бизнес :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    если все дело в терминологии и люди, не дающие спокойно срать одним на других, теперь называются гопота, то в принципе не вижу даже причины спора. У всех свой словарный запас, кто какие слова знает, такими и пользуется. А дело делается и польза есть. Чугун молодец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    мне чё теперь, с каждым кретином сражаться? :D
    а вообще у него уже достаточно материала для возбуждения уголовного дела за хулиганку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    дело? польза? ну если рассматривать его личную популяризацию, то да)) в остальном - ноль целых, хрен десятых. ну попрыгало это шапито с камерами в одном конкретном месте пару часов... дальше-то что? смена окончена и всё встаёт на "свои места". пока сама система вместе с гайцами не начнёт работать так, как должна, всё это не более, чем цирк направленный на популяризацию конкретной личности по сути ничего из себя не представляющей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    пользы ноль для тех кому хочется останавливаться где угодно. А для остальных она очевидная. У Европейского вообще разогнали паркующихся после драки с чеченцами.
    .
    да даже если хотя бы одно богатое и успешное быдло наклейку или по щщам получило за свое отношение наплевательское к людям, уже хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    законы становятся более суровыми. осталось заставить пентов работать. СХ, привлекает внимание власти к конкретным местам - власть даёт пинка пентам - пенты начинают шевелиться. когда эта цепочка будет работать без организаций, типа СтопХама - я буду только рад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Тогда пройди мимо :nod: :)
    Ну или сообщи в соответствующие органы, ты же постоянно говоришь, что мол надо сообщать, а не самим разбираться - сообщи :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...