а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #1361 NETOLST, 18 июл 2012
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
    Зря ты так, Хороший дело написал...
    Я вот с друзьями ещё пару лет назад как-то в бане сидели (я тогда поправился как раз) и мне один из моих друганов когда я встал говорит - Васька б..ть да у тебя же целлюлит , и в эту же секунду пару других балбесов тоже - да-да-да точно - фигасе:rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes: - а я, повёлся по полной как дурак бегом к зеркалу - охх поржали:D:D:D

    Так что я лично верю что есть и вправду мужики с коркой на жопе:nod::nod:
    Я лично регулярно осматриваю себя - и рад очень что пока не из их числа:):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    ну есть мужики и с сиськаме. А в нормальном варианте целюлита быть не должно даже если вес 200 кг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #1363 Лёликс, 18 июл 2012
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
    я думаю, Сирота этой фразой хотел разрядить накалившуюся атмосферу дискуссии))
    просто Хороший довольно часто переходит на откровенное хамство и грубость в адрес конкретных людей, чьё мнение не совпадает с его точкой зрения. что бы мы не обсуждали, изначально, здесь собрались не враги и цель (как я смею предположить) не нахамить и оскорбить кого-нить, а высказать аргументированную точку зрения, услышать чужую и в процессе дискуссии, возможно, изменить свой взгляд на предмет обсуждения, или же ещё больше в нём укрепиться. а может даже найти истину...)) что, конечно, хоть и маловероятно НО! а вдруг? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    а теперь, "музыкальная пауза")) отвлекитесь и на минутку расслабьтесь, спорщики :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    номерок есть? :)
     
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    номерок есть. это же очевидно! думаю 5-й как минимум :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    не тут уж точно не до споров - я согласен, честно говоря я не знаю у кого как - но в такие секунды у меня ощущение что я реально медитиирую - нууу воообще мыслей в голове нет - тупо смотрюююю :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    иногда надо не только смотреть, но и трогать и т.д.. тогда не будешь сильно засматриваться.. :D
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Тему можно закрывать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Классный тайм-аут!:thumbup:
     
  11. corman

    corman Новичок

    23 мар 2012
    72
    Audi tt
    #1371 corman, 18 июл 2012
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
    Не читал все 69 страниц,

    ДПС не сможет заставить убирать машины как Стопхам, т.к. боятся, что если не на того нарвутся их легко уволят со службы, у нас же властной беспредел.

    И даже понимая, что ребят завозят в Москву из других городов и это PR акция, я за стопхам. Со стороны видится, что в большинстве случаев кто против стопхама, те сами паркуются думая только себе.
    У нас в Румянцево полно таких, которым в лом пройти лишних 100м, блокируют другие машины, перекрывают пешеходные переходы, хотя может они все немощные и инвалиды.
     
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    так почитайте, прежде чем публиковать подобные умозаключения :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Нахожусь сейчас в Цюрихе. Стоимость парковки - 40-60 Франков в сутки. Машин в городе практически нет. Все самые роскошные улицы города - пешеходно-трамвайные. Швейцария - богатейшая страна мира. Актив одного какого-нибудь фамильного швейцарского банка легко может в несколько раз превышать сумму активов всех российских говнобанков вместе взятых. Швейцарские топ-менеджеров банка ездят на работу на трамваях, которые ходят как швейцарские часы. Российские ебланы "топ-манагеры" российских говнобанков ездят на бронированных S-классах по встречкам в сопровождении "джипов охраны". Внимание, вопрос:

    1. В каком засратой жопе месте находится Россия?
    2. В каком Швейцария?

    P.S. фотки сделаю, когда приеду.
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    зависть - плохое чувство.. :D
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А прикинь, как завидуют швейцарские банкиры? Только и разговоры в трамвае:

    - Блииин, а вот в маааскве Михалыч, что рулит банком "Петя и его братва", ездит на работу как нормальный потцан! А мы как лохи на трамвае :cry:!

    - Хачу в мааасвкууу!!!
     
  16. Trooper

    Trooper Новичок

    8 дек 2011
    64
    A6/C6 3.0TDI Q 08г
    еще раз повторюсь - какие хулиганские действия у стопхамовцев?
     
  17. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    наглое пользование чужим транспортным средством в морализаторских целях :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Далеко не факт, что они против стопхамов:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну да, судя по форуму, против стопхамов исключительно добросовестные водители! :laugh:
     
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ага, я так в 90-ых над товарищем, всю жисть катающемся на классике, пошутил, отправив его с евойной новой восьмеркой на СТО масло в заднем мосту менять!))) ТОт потом долго матерился, но это же не значит, что у переднеприводных вазо есть задний мост!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...