а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я ничё не писал. это не я :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это самое распространённый камент :laugh:
    полицейским клеили
    депутатам клеили
    крутымрэмбо клеили
    на машины до 100тр клеили
    на машины более 100тУе клеили
    дальше надо марсианам клеить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    дальше только Чак Норис:D
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и ему приклеят, если он приедет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Сколько автофорумов читаю и везде одни правильные и вежливые водители, которые безукоризненно соблюдают ПДД, никто в центр не лезет а машину оставляет за 5 километров от работы/дома если рядом нет разрешенного парковочного места и т.д., отсюда следует вопрос: Откуда такая вакханалия на дорогах, если мы такие "святые"?
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тут 30тыщ пользователей, а на дороге миллионы водителей. всё просто.

    зы. к стопхамерам это не имеет отношения.
    зыы. я не паркуюсь в нарушение пдд :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Тут 30, там 30, а в итоге те самые миллионы и собираются, и все на форумах кричат о своей святости.
    К стопхамерам это имеет прямое отношение отношение, считаю что они не имеют никакого права такими способами бороться с нарушителями, это дело ДПС. А эти пусть митинги устраивают возле мэрии и требуют навести порядок в городе в т.ч. и с парковками но законными методами с привлечением соответствующих органов и служб. Пусть составляют карты проблемных мест и лепят их на морды зажравшихся чинушей.
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #128 Аудиоман, 26 дек 2011
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
    Достаточно несколько водятлов, чтобы движение встало: например на двухполосной улице бросить на одной из полос свое авто - как следствие пробка будет в два конца улицы; или выехать паре машин на перекресток, когда там пробка и перекрыть проезд перпендикулярным участникам движения - из-за двух авто все движение будет стоять и ждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А пока они будут пытаться законными методами пробить наведение порядка в городе, Вы будете бросать свое авто где придется и не будете пытаться сами навести порядок, говоря, что это дело ДПС? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Во-первых, я не бросаю авто где вздумается, но иногда нарушать приходиться.
    Во- вторых, почему бы стопхамерам не "взорвать" телефоны ГИБДД с требованиями навести порядок там-то и там-то. А в случае бездействия последних строчить кляузы во все возможные инстанции- вот тогда бы ситуация начала решаться.
     
  11. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.347
    A8 2.5TDI quattro
    я тож говорю им не только права давать ,им (баранам за рулём) к машина подходить нельзя:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Скажите, а Вы делаете, все то, что написали? Ребята, например, пошли тем путем, каким посчитали нужным (на мой взгляд более действенным способом). Если Вы считаете, что можно пойти другим - действуйте! Сделайте все то, что озвучили, заставьте ДПС работать и в СтопХаме отпадет надобность! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Я нет, мне есть чем и без этого заняться, а вот стопхамерам видимо нечем и от безделья фигней страдают тем самым лишь только усугубляя напряженную обстановку на дорогах. Они своими действия кроме раздражения и злости ничего не добиваются, а вот разозленному водителю еще и ехать по общественным дорогам и как он поведет себя в той или иной ситуации остается загадкой.
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну почему же? Некоторые, глядя на их действия задумаются: а может быть лучше все-таки не бросать авто где попало, а проехать лишние метры, а то наклеят на машину наклейку...
    Если бы водитель соблюдал бы ПДД, то никакой злости бы не было. Что мешало водителям, на авто которых клеили наклейки, прислушаться к просьбам и убрать свое авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Да никакая не загадка!
    О поведении на дороге героев этих роликов догадаться не трудно.
    Так же плюют на всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    30 и 30 - это 60. это не не миллионы и даже не сотни. АК один из крупнейших форумов.

    ты думаешь они не имеют права, а я думаю, что имеют. тупик? :)

    мне вообще до них фиолетово. тебя раздражают обои в соседней квартире которых ты не видишь?
    у спецслужб нет возможностей и желания что-то делать... давайте тогда утонем в дерьме, если тот, кто должен убирать это дерьмо, работать не хочет и лопаты у него нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Не надо перевирать. У нас тут на форуме и такие есть, и колхознеки ксенонщики и колхоз тонировщики и т.д. :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ага. пусть лучше по подъездам тусуют и пиво пьют :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Пусть идут бабушкам помогут сумки из магазина носить...тимуровцы блин.

    Да вот, могли бы пешеходам-нарушителям на спину клеить- я перехожу дорогу как олень.
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    может они носят :cool:
    не нарушай правила парковки и не будут они тебя трогать :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...