а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    не понимаю, почему старьевщик не может быть коллекционэром :D

    если серьезно, то думаю что антикварным раритетом этим машинам не стать никогда :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Любитель клоунов)) Пожалуй задержусь и почитаю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    повезло тебе тогда, целый день можешь в зеркало смотреть и любить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Это да))) Хорошо шутишь, смешно, продолжай, мне нравится))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Если проследить с чего началось, то старьёвщик может быть коллэкцэонэром, если тематикой коллэкции не являются S6'00/RS4'01 представленные в профиле:ded::D
     
  6. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Владимир известный троль, не стоит реагировать на все что он пишет. На длительное время пропал, а так был широко известная личность, многие даже порывались бить лицо, но он соскакивал регулярно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    немного затрудняюсь с чего надо начать следить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    ВоД с 1416 и начинать следить:D
     
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #1429 Лёликс, 19 июл 2012
    Последнее редактирование: 19 июл 2012
    ну и? Вы там заодно поразузнайте уровень зарплат, пенсий итд...))
    сами-то часто на трамвайчике до работы добираетесь? может тогда и авто Вам вовсе ни к чему?)) только лишние траты на его содержание))
    а как ещё по Вашему квалифицировать тот мордобой, который регулярно происходит благодаря их усилиям?
    мы одну подруженцию отправили в автомагазин воздух для колёс купить)) обид потом было... говорит продавцы всем отделом угарали тыча в неё пальцем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    вообще помоему старьевщик занимается перепродажей. я не питаю надежд что мне эти ведра удастся когда нибудь продать, поэтому все таки коллекционэр :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    помоему мордобой инициируют водители, а они отвечают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Инициируют стопхам, а водители никому претензий не предъявляют!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    жил был мальчик. сам никто, звали никак. тут появился вариант втулиться в новый комсомол под вывеской "Наши", куда он благополучно и втёрся, дабы не стоять у станка на заводе. после того, как понял, что после стопхама "Наши" ему уже ни к чему и он может самостоятельно валять дурака, он покинул организацию и нарисовался эдакий Робингуд бескорыстно заботящийся о порядке и создании блага для жителей страны)) что, кто-то реально в это верит?)) ну ладно бы здесь были одни наивные албанские лётчики)) так нет же. вроде все взрослые, здравые и думающие люди. у Талькова есть строка: перестроить можно рожу, ну а душу - никогда. и для меня всё мотивы этого "благодетеля" предельно ясны и понятны. или у кого-то есть вопросы с какой целью подростки вступают в путлер-юнген?)) срать он хотел на парковки, порядок, законы и ПДД. он движется к своей цели и стопхам всего-лишь средство, инструмент для популяризации своей личности.

    Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя:
    На дурака не нужен нож,- ему с три короба наврешь
    И делай с ним, что хошь! (с) Буратино

    з.ы. а так, да! Чугун молодец! хорошо выступил)) протиснул свою рожу на Россию 1 и другие телеканалы)) а шуму вокруг себя сколько создал... :cool:
    а так и будет. собстна ради этого и пыжится :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    неудобно припаркованная машина - это уже вызов остальным "мне надо припарковаться, объезжайте". Стопхам отвечают на этот вызов. но не рукоприкладством. может пропустил где, но ни разу не видел, чтобы они лезли с кулаками первые. В ответ - да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    далана! а под дичь будешь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    под дичь? БУДУ!!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Федя, дичь![​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Очень плохое!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    О чё нарыл:D
    старьёвщик см. 2 значение... )))
    С коллэкционером как-то не ассоциируется :D
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Парни, вы тут столько "воды налили", только тема осталась брошена. Может проще проголосовать? Тогда хоть расклад будет понятен.