а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    И, вполне возможно, даже не ездиет!) Так... стоит для мебели!))
     
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Мне не нравятся товарищи с повышенной агрессивностью, которые при этом безграмотные.
    К сожалению, туда берут не только таких :help:.
     
  3. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а те бы чихали на это и все были бы довольны..... удобная позиция :nod:
     
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Я вот не пойму какая разница как и кто наказывает баранов? Если государство не справляется с баранами, то мне пофиг кто будет заниматься их предупреждением. Пусть хоть катками по машинам проходятся.

    PS
    В Минске, любо-дорого посмотреть на улицы. Таких паркующихся баранов вообще нет :) Тут же эвакуируют или штрафуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    100-пудово! увлеклись, понимаешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
    А, ну тогда остается бить в морду только, в 10м и еще снимать это на камеру.. Удобная позиция, вывел из себя человека, он вышел из машины и получил в морду и народ доволен.. Герои нашего времени!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
    А если рассмотреть вариант такой:
    Ты сидишь пьешь пиво с другом на лавке (ст.20.20 КоАП РФ) и к тебе побегает стадо разьяренных дружинников и клеит тебе и другу на морду наклейку с подобной надписью, а потом когда ты начинаешь возникать тебе еще в морду прописывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Отписался от темы, т.к. ниочём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomcat

    tomcat Участник форума

    18 апр 2009
    160
    8E avant 1,8t 03г.
    Те кто мирно беседуют на лавке, пиво потягивая, они что, другим прохода не дают? Детям мешают играть?
    Ну а если пьют, дымят, матерятся возле песочницы, бросают туда же пустые банки и окурки, пусть подбегает стадо разьяренных дружинников, пусть клеят, в морду прописывают, по яйцам заезжают, вы разве не ЗА?
    как еще поступать с этими животными, хоть за рулем, хоть без? Они ведь проигнорируют вежливые просьбы, замечания, демонстративно же срут на всех?
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    они не за :( и это прискорбно!
     
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    в таком случае, опираясь на свои же слова может обоснуете наклейки на мирно стоящие тонированные авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    я ЗА то, чтобы каждый занимался своим делом. студенты - учились, пожарные - тушили, учителя - учили, а сотрудники правоохранительных органов следили за порядком и парковками в частности. а то у нас каждый суслик в поле агроном. лучше всех знает что и как должно быть. хочешь призвать кого-либо исполнять закон? так действуй по закону. а беспределом вскармливается лишь беспредел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    из какого фильма?

    "пороть меня надо! а некому! сирота я!"
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Поддержу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Лёха дарова! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    #1477 olll, 22 июл 2012
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
    Я бы таким еще и премию давал, за количество наклееных на морды наклеек! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А вы уверены, что это не утка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну раз они Е...РЕ плющат, то пусть продолжают. Депутаны должны быть примером все нам!:nod: