а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    этих наоборот без вынимачки чмырить надо. пущай сами попробуют пожить соблюдая все ими же принятые законы. только одними чинушами дело не ограничилось. стопхамовцы по улицам прошлись и оклеяли порядка 800 мирно стоящих частных авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    глядишь, довыежживаюца... как с минтингами и на них запрет едросы выпишут!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    После депутатов остались еще наклейки, ну не пропадать же добру!:D
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    хе :) привет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    я поддерживаю наклейки на мирно стоящие "блатные" затонированные авто :D
    .
    пока не найдется другой эффективный способ хоть как то приопускать власть до уровня народа, для которого они непокладая рук работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    коллега :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А это не другая контора? Или Наши 2.0 и СтопХам одно и тоже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Не щадят себя, викторы харитоновичи и юрии венидиктовичи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вот еще упущение. А если надо идти пешком и народ мешает?
    Надо разрешить на голове носить "синее ведерко" и при необходимости включать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    а 800 частных авто они накой оклеили? или на них тоже Тузы ездят? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    точно 800? и точно частных? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    по количеству утверждать не буду. источник информации - инет. за что купил - за то продал))
    а по второму вопросу - на предыдущей странице я публиковал фото их "работы". основная масса посвящена членовозам, но есть и пара фото с улицы, где стоят ну совсем не блатные и явно частные автомобили с памятными сувенирами на стёклах от Чугуна :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нельзя клеить только членовозов, иначе на членовозском форуме ребят могут обвинить в избирательности и необъективности! :umnik: а закон един для всех :)
     
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ну так-то да :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ладно, противники СтопХама. Вот, что Вы просили, то я и сделал:

    Выхожу счас с работы на обед: смотрю, мою машину, припаркованную по правилам закрыли уже в два(!!) ряда. Причем, для проезда из 5 рядов, осталось всего 1.5 ряда!! Тут мне вспоминается, как в этой теме многие себя били в грудь и кричали - "Если я нарушаю, вызывайте полицию и штрафуйте меня!". Решил проверить теорию на практике: достаю телефон, звоню 112. Говорю: так и так, куча брошенных машин, мешающих проезду. Мне в ответ огромное кол-во уточняющих вопросов (вплоть до фамилии и номера телефона для контакта). Впрочем на все ответил. Ушел на обед. Возвращаюсь через 45 минут: вуаля, проспект Сахарова свободен! Осталось только пара машин, в которых отсутствуют водители (для них, кмк в скором времени прилетят эвакуаторы, которые уже в пятницу тут были).

    1. Вот мне интересно: хоть одного водителя оштрафовали? Кмк - нет. Скорее всего приехали гайцы и просто всех согнали нафиг. Так почему-же никто не вышел и не сказал: я нарушил, заберите у меня 3000 рублей! Если бы было такое - гайцы бы стояли и писали бы протоколы вплоть до моего возвращения с обеда.

    2. Хоть я и сделал правильную вещь, но какой-то неприятный осадок остался на душе. Все-таки еще не доросли мы до цивилизованных стран, где любой гражданин готов в любую минуту сообщить о правонарушении.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну вот.... Настучал!:D:D:D
    Стукач ты! :D
     
  17. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT

    я не понял, ты был бы более доволен, если бы все машины остались на местах своих, но с наклейками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нет, конечно. Все-таки в данном случае все прошло по правилам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :uhoh: ну вот, я так и знал... Спасибо, что еще хоть Павликом Морозовым не называете :D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    на самом деле всё правильно сделал:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...