а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    просто у каждого человека свой порог отключаемости. проверить можно лишь опытным путём)) одного щёлкнешь в челюсть и он обмяк. другого же упаришься пока завалишь)) ты попадаешь, он падает и тут же встаёт. измором берёт, гад :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Очередная серия на любимую тему нашего быдляка и примкнувших к ним левозащитнегов "Нету-парковок-парковок-нету-дайте-парковки!!!:cry:".

    Репортаж из Ша. Самой автомобилизированной страны в мире, есличо. Которая идёт единственно возможным путём, до которого расеяны, понакупившие себе кредитных жоповозок, до сих пор не в состоянии догадаться:


    Чикаго:
    [​IMG]

    Парковка в центре очень дорогая. Если хотите ездить на работу на личном автомобиле, то готовьтесь отдавать по 30-35 долларов в день только на паркинг:
    [​IMG]

    Вот, например, первые 20 минут 9 долларов, а в час уже 23! Почти все парковки частные - несколько лет назад мэр продал городские парковки. Если повезет, можно найти парковку вдоль тротуара, она стоит доллар в час, но стоять там можно максимум 2 часа:
    [​IMG]


    Чикаго очень зеленый город. Все клумбы в центре зачем-то закрываю заборами. Дикари:
    [​IMG]


    Перекресток в самом центре города. Посмотрите, сколько везде зелени. Кстати, климат в Чикаго суровее (высокая влажность и температура ощущается острее. Да и вообще погодка не очень, то морозы, то жара) чем в Москве и это не мешает сажать везде деревья и делать клумбы:
    [​IMG]


    В Чикаго установили умные урны. На крышке солнечная батарея, а сама урна прессует мусор:
    [​IMG]


    Оригинал ТУТА.
     
  3. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63

    Это вот к чему?
    Неужто успехи Чугунова? :laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не надо сильно бить. надо бить точно
    [​IMG]
    :D

    просто есть люди, у которых практически отсутствует шея и подбородок :laugh: таких в нокаут не опрокинуть
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    какая изящная линия носа :D

    ЗЫ такие люди как К.Дзю легко ударить не смогут, просто не умеют :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #1546 ilmirych, 26 июл 2012
    Последнее редактирование: 26 июл 2012
    Ничего не будут объяснять. Скажут, что это не их чувак, а просто так, из зевак вышел... Россоссиссия она такая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    он меня легонько приложил... через пару часов я перестал ходить под себя :D

    а Моня - красавчЕг. у него степень по психологии :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    знаю я такие легонько :D с такой техникой как у него :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это к тому, что в масквабаде колхозных шмар, колхозных бомбил, клерчил и прочих чуркабесов, рано или поздно приструнят рублём. Ибо нех засорять своими жоповозками исторический центр города. Выход один: начиная с Бульварного кольца - пешеходная зона. Далее - начиная с Садового кольца. Снести выблядские атриумы-европейские, на их месте построить перехватывающие паркинги с тарифом 500 руб/сутки. Ментов заставить работать. Эвакуационные службы должны быть частными, помимо муниципальных (кстати, это уже делается). Припарковал своё корыто за пределами парковочной разметки - давайдасвиданья. Менты, наконец, должны не хернёй страдать под названием "паркон", а иметь возможность выписывать квитанции и совать их под дворник. В принципе, тут нет ничего нового.
     
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    а чё только с Бульварного пешеходная зона? нечего мелочиться! давай прямо от МКАДа!)) и парковки не по 500 руб/сутки, а по 500$/час. и бензин по 100$ за литр. и гайцам разрешить не квитанции под дворники совать, а расстреливать нарушителей на месте! заехал за стоп-линию, превысил скорость, повернул под знак, или ни дай боже забыл включить ближний свет днём во время движение - получи собака пулю! а то ишь, разъездились тут, окаянные! управы на вас нет! :D

    з.ы. зачем злой такой? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я предлагаю вполне реальные и социально ответственные меры. Любое решение, даже непопулярное - это всегда компромисс. Поэтому в пределах ТТК личный транспорт должен иметь возможность присутствовать. Поэтому:
    подобные предложения являются неадекватными.
    Не бензин должен быть 100$ за литр, а запретительная налоговая политика в отношении дымящих керогазов. Всё что ниже Евро-3 должно облагаться драконовскими налогами. Плюс ко всему, необходимо создать настоящий техосмотр. Опять же, удачные примеры есть: это немецкий TÜV, которому отдали на откуп техосмотр в Турции, а теперь даже в Индии :eek:. Идеальный вариант избавления наших дорог от помоек.
    Иногда это необходимо, но в силу радикальности никогда не пройдёт. Поэтому только драконовские штрафы.

    Вот, кстати, мои недавние "кинозарисовки" из капиталистического зазеркалья. Не Варламов, но всё же:

    Центр Цюриха. По сути дела, свободный доступ только трамваям и такси:
    [​IMG]
    [​IMG]


    Бесплатных парковок нет вовсе, а те что платные, с ограниченным количеством по времени и их очень мало. Поэтому машин в городе очень немного:
    [​IMG]


    Народ, в том числе банкиры, передвигаются по городу на таких вот трамваях:
    [​IMG]


    Помимо трамваев, выделенные полосы для автобусов и троллейбусов везде. В том числе и там, где для пресловутых "автомобилистов" - этих херов с медной горы пупов Земли - остаётся всего одна-единственная полоса. Зачастую она проходит посередине проезжей части:
    [​IMG]


    А это маленький австрийский городок. Ситуация аналогичная:
    [​IMG]


    А это уже славный город Мюнхен. У "автомобилистов", о ужас!, полосу отняли даже велосипедисты:eek:!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот такие вот дела.
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот пидорги!

    пс: если что, сам велосипедист :)
     
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну да, нет бесплатных парковок, но пробок от этого не меньше. Просто люди начинают платить и все)) Мест на платных парковках все равно нет, люди покупают месячные или годовые абонементы, так немножко дешевле. Но я думаю дело не в этом, просто у нас за неправильную парковку дают три бала на права, 12 балов собрал - права до свидания, т.е. 4 парковки - и год без прав, потом на пересдачу. Ну а езда без прав - это до тюремного заключения с реальным сроком, не 15 суток. Штраф за езду без страховки - до 5000 фунтов. Все построено на страхе, реально можно себе навсегда жизнь испортить, однажды попав под суд. Я не думаю, что это хорошо.
    Ну а по поводу стопхамов - я бы их на месте расстреливал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Судя по этой статье то только заградительные меры могут как-то облегчить стуацию с парковкой в москве
    http://maxkatz.livejournal.com/88115.html
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Страх - единственное чувство, которое понимает российский человек. Не призывы "давайте жить дружно" или "начни с себя", а именно страх. Поэтому если это нацелено на результат, значит это правильно.
    А какая альтернатива? Масквабад:help:?
    А я бы расстреливал быдлохамов. Баланс сохранён.

    Вот опять из Варламова про Чикагу:



    Парковки для офисного планктона около станций метро. 10 часов стоянки стоят окло 30 долларов.

    [​IMG]
     
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я не знаю какая, но страх - это плохо.

    За нарушение правил парковки предусмотрено наказание, есть люди, которые за это зарплату получают. Ну пусть разрешат им фото в суд предоставлять в качестве доказательств, это не дело, когда стаями ходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    нельзя держать всех в страхе. давайте ещё Иосифа Виссарионовича разбудим для полноты ощущений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Я не против, давайте. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    давно лопатой за еду Беломорканал рыть пробовали? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Я уважаю Уголовный Кодекс и готов рискнуть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...