а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    попробуй пройти с таким лозунгом в мэры москвы))

    А готов ли общественный транспорт к существенному увеличению пассажиропотока? Или билеты надо сделать по 500 руб./поездка, что б снизить нагрузку?)))

    Это так, подумай на досуге, прежде чем сгонять туда автомобилистов=)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    а, так ты по обочинам дефилируешь, чтоб общественному транспорту помогать! почетно, "от души респектую" :D

    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  4. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015

    Путевые пацаны на Селигере:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #1565 Desperado, 30 июл 2012
    Последнее редактирование: 30 июл 2012

    "Лучшая молодежь" :lol::lol:
    А еще говорят зомби не существуют :laugh::laugh:
    Губер молодец, правильно сказал, звиздеть не мешки ворочать, пацанчик потом как-то стух совсем, лопатой махать как-то желания не изъявил ))))) и жалкие потуги девоньки как-то прокомментировать тухляк своего партийного товарища тоже выглядят не очень убедительно )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    а всё очень легко объяснимо. никто из этих силигерышей сам работать не собирается. они только пальцем научились тыкать. сами-то хоть что-то в своей жизни произвели? только 3,14***ть да на камеру обезьяну ломать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    И получать из бюджета на всякие непонятные мероприятия по 23 мнл рублей:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Заебись зашибись "логика":thumbup:. Развивая её дальше, представляю себе следующие ситуации:

    1. Скрали у Desperado велосипед. Или угнали его замечательный Эскалэйд :eek:. Звонит он, значит, в нашу полицию. Ему говорят, "пишите заявление, но всё равно дело висяк". Desperado возмущается: "как же так! - кричит он, - "что значит висяк?! Да я тут налоги плачу!" А ему в ответ: "таких вот умных как ты у нас дохера и больше, а мы тут вдвоём с Михалычем горбатимся! Если такой умный, иди сам ищи и расследуй!"

    2. Загорелся у Desperado сарай с моторной лодкой. Звонит он ноль один. Проходит десять минут, двадцать... Сарай горит всё сильнее, уже слышится, как трещит его любимая моторная лодка. Desperado возмущается: "Да вы тут совсем охерели, сцуки! Да я налоги плачу, а вы приехать не можете! Я уже вас сорок минут жду!" А ему в ответ: "Слышь, умник! Если такой борзый, бери ведро с водой и туши свой сарай сам. Нам с твоих налогов ничего не перепадает. У нас всего две пожарные машины в депо, одна из которых быстрее 30 км/час ехать всё равно не может. А если и сможет, то половину воды по дороге расплескает".

    3. Третья ситуация связана со здоровьем. Поэтому лучше в эту тему не углубляться.

    Но есть вопрос: как называется страна, где функции:

    - полиции;
    - пожарных;
    - медиков;
    - губернаторов

    ...предлагают исполнять самим гражданам, к ним обратившимся?
     
  9. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #1569 Desperado, 30 июл 2012
    Последнее редактирование: 30 июл 2012
    Все, что вы настрочили хрень, конечно, полная и поэтому предлагаю это не обсуждать. И кстати, Desperado не возмущается, у него машины застрахованы, впрочем как и сарай с лодкой, ну и здоровье заодно, поэтому спит спокойно.

    Как называется страна, где функции
    надзорных органов
    судебных органов
    милиции
    присваивают себе сами граждане, "лучшая молодежь"? :laugh:
    А когда им предлагают сделать что-то ручками, то сразу вспоминают про полицию, пожарных, медиков, губернаторов... и все им, оказывается, должны!

    Только функции рабочих себе никто не присваивает!
    "Заводы стоят! Одни активисты в стране!" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А я вот поддержу Хорошего. Я, конечно, рад за тех людей, у которых настолько всё замечательно, что им просто пофиг на мышиную возню всяких нищебродов, но это аргумент из разряда "меня не волнуют проблемы негров, потому что я белый". И отмазки всяких чинуш про то, что "раз вы такие умные, идите работать на завод", - это просто курам на смех. Конечно, это очень удобно - чиновники сидят в своих креслах и в ус не дуют, а всякое быдло надо сгонять на заводы, чтобы оно работало там, не поднимая головы, и не задавало лишних вопросов. Лишь тогда, наверное, в России наступит райская жизнь. Только вот чинуши и их группа поддержки из тех, кому на Руси жить хорошо, что-то сами не очень рвутся на заводы. Конечно, их дело жить-поживать, добра наживать, да указывать быдлу, что делать. Но ни в коем случае не наоборот.

    Да, и кстати ещё такой разрез. Вот тут "правозащитники" много возмущались по поводу самоуправства стопхамовцев:
    "Кто дал им право докапываться до водителей? Почему они подменяют собой закон?"
    "Почему они борются со следствием, когда надо бороться с причиной?"
    "Почему они не докапываются до полицейских, которые должны следить за порядком? Чё, слабо?"
    И т.д., и т.п.

    Здесь же, как мы видим, ситуация противоположная. Когда активисты приходят к губернатору, то есть к тому самому лицу, которое должно за всё отвечать, то получают посыл идти и исправлять всё своими руками, если такие умные. И "правозащитники" опять согласны.

    Господа, вы уже определитесь принципиально! А то на данный момент ваша позиция выглядит, просто как виляние задницей, извините. "Низы не хотят, верхи не могут, все на заводы." А сами-то чего до сих пор не там, если такие умные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Почему же ты не на заводе еще? :wink:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Он застраховался
     
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а говорят жить невозможно, денег на колбасу нет!
     
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ваще хохляцкие менты крышей поехали. К примеру гаец в отношении меня превышает свои служебные полномочия и занимается откровенным разводняком, а я не имею права заснять его действия на видео для последующего предоставления записи в суде в качестве доказательства. Если своими словами, то заместитель начальника Управления ГАИ МВД Украины Владимир Резников заявил: Я кормлюсь с дорожных поборов и не вздумайте мешать моим холуям вас доить :fool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Все норм, в отказ пошел :D

    http://www.youtube.com/watch?&v=BUwRY-xX_3c
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Видать начальнеГ под жопу дал, мол, ты ваще ахренел, дубина :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Справедливости ради, в той же Германии также запрещено снимать ментов при исполнении. Это чисто российские левозащитные заморочки.
     
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    справедливости ради... в европе ментов можно увидеть только тогда, когда чтонито нарушишь и они тупым разводиловом не занимаются, а глядя на российские номера просто рекомендуют как надо ехать и где стоять!)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...