а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    айай, как недемократично. и куда только либералы смотрят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ольшанского с Травиным надо спросить.
     
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Никакого стопхама нет и близко. Это не какая-то сопливая шпана самолично делегировавшая себя полномочиями, а работа полиции. И никто слова против не скажет, так-как люди занимаются исполнением своих прямых обязанностей, а не популистской самодеятельностью.
    Скорее всего да. У них чел с деньгами, это всего лишь чел с деньгами и не более. У нас же это "богоизбранный" и "неприкасаемый".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мы тоже к этому придем.
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Почему же не демократично, демократия - это дубинка бьющая по голове тем, кто идет против большинства. В данном ракурсе у нас тоже демократия, у нас тоже дубинка бьет тех, кто делает не так как все :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    девка молодец, не растерялась, подогрелась на феррари :)


    но мы бы это у нас назвали полицейским беспределом и тотолитарным гос-вом с купленными судьями и быдлятиной в погонах!
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Потому что мы знаем к чему это приводит у нас. У них просто обычный случай, подумаешь полицейские заломали хама, и ничего не поменялось, а у нас один раз заломали хама, а дальше пойдут заламывать всем подряд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кому прикажут, тому и заломают. И это нормально.
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну эт ненормально, но факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Приказ начальника - закон для подчиненного! Не согласен - сначала выполни приказ, а затем пиши рапорт о причинах несогласия.Требуй письменного приказа (имеешь право прикрыть "пятую точку"). Невыполнение приказа - уголовное преступление. И никак иначе: если инструмент начнет выбирать, что ему нравится, нафиг такой инструмент.
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Я не про то немного, приказ есть приказ, но приказ ненормальный - это ненормально :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А если прикажут прыгать с крыши, или стрелять в безоружных, будете молча исполнять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Будут :nod:
    Не все, но кто-то будет точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Большая часть будет. И Вы тоже, если оденете погоны.
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    По поводу какая именно часть будет вопрос чисто теоритический. Приказ приказом, а голова на плечах должна быть своя. Конечно можно в пример привести "Атаку легкой бригады", но там война, в условиях мирного времени надо смотреть по ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #1597 Лёликс, 7 авг 2012
    Последнее редактирование: 7 авг 2012
    Тобиш сначала нужно сигануть с крыши, а уж потом, если вдруг останешься жив, можешь попробовать написать рапорт на идиота отдавшего такое распоряжение? Попахивает откровенным идиотизмом. Вот по этой причине на мне и нет погон. И никогда не было. И армию я откосил лишь по одной причине - дабы не исполнять дебильные приказы идиотов, на плечах которых болтаются лычки да звёзды. Это мне какой-то полудурковатый колхозник с плоским лбом будет приказывать каким строем как куда ходить и что делать? Спасибо! Как-нить обойдусь. У меня с детства отторжение тупого подчинения. Не воспринимаю когда мне что-либо приказывают. Всё моё существо против этого протестует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Wer will, der kann" (с). Но это не повод для гордости. Порядки в армиях всех стран не сильно отличаются. Вы, по-видимому, "гражданин мира" по самоидентификации.
     
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Да я этим и не горжусь. Собственно, как и не стыжусь. Как-то абсолютно параллельно... :nod:
    Просто я не вижу преимущества одного человека над другим. Мы все рождены одинаково свободными и если в того, кто считает что может за меня что-то решать я ткну ножом, то из него будет течь такая же красная кровь и он может отдать богу душу. По этой же причине никогда не вступаю ни в какие организации где имеется иерархия, так-как не считаю, что кто-то имеет право мною командовать и любое действие в моём лице встретит противодействие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Все замечательно, если один и на необитаемом острове. Жить в обществе и быть свободным от него невозможно. Просто либо Вы слегка лукавите, либо не попали пока в сферу профессиональных интересов какой либо госструктуры. Тогда у меня вопрос про источник Ваших доходов, ведь на что -то же Вы живете? Даже если Вы независимый бизнесмен, Вы все равно не полностью независимы и вынуждены с кем-то "дружить". Таковы реалии, к сожалению... Все вышесказанное является моим личным мнением, буду рад оказаться неправым.