а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    от лашпуцый, по делом ему! Сел в машину, пристегнулся, заблокировал двери и уже после этого дави полицейских :umnik: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    паспорт сжег?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А если в стране полиции нет, а есть продажные, трусливые и деклассированные элементы, мимо которых за пятьсот рублей можно атомную бомбу провезти, как быть в таком случае? "Ждать экипажа":help:?

    Ну не совсем так. Потому что большинство необязательно бывает правым. Речь идёт о защите Закона и порядка.
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Демократия - власть народа, а фактически власть большинства и сильнейшства :) Кого больше и кто сильнее, тот и власть - это и есть демократия :nod: Если большинство плохих людей, то и демократия плохая, а если большинство хороших, то и демократия хорошая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100500. Продолжу, вывод: каждый народ заслуживает своего правителя. И неча на зеркало пенять...
     
  6. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    хм, по поводу того америкосского ролика:

    А разве мент имел право бить по машине, оскорблять паренька и уж тем более - так долго заставлять лежать на земле?
    Что то мне подсказывает, что при наличии такой записи этому нигеру дадут по шапке, не? Или всё было в рамках закона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Всё началось с того как он ему на ногу наехал, смотреть видео внимательней надо
     
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1608 QuikkSilver, 7 авг 2012
    Последнее редактирование: 7 авг 2012
    бред, на ногу не наезжал он ему. Момент в видео назови, а то что то там колес вообще не видно.

    Зато видно откровенно чрезмерное рукоприкладство и превышение полномочий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    0.26, он сначало попросил остановится, и сразу после этого как ему наехали на ногу начал бить по стеклу. Мент сказал You run over my fucking foot, или что то в этом роде т.к. плохо слышно. Потом видно в течении видео как он храмает.
     
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это российское "понимание демократии". Если понимать это правильно, то демократия, помимо прописных истин как разделение властей и т.п. - это представление интересов большинства при неукоснительной защите прав меньшинства (или меньшинств). Будь то любимые расеянами сексменьшинства, коллекционеры бабочек и т.д.
    Это российские "понятия", но не демократия.
    Если большинство плохих людей, то и демократия плохая, а если большинство хороших, то и демократия хорошая :) [/QUOTE]
    Разумеется. Только это по-другому называется: "любая власть есть производная того народа, которым она управляет".
     
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Конечно. Неповиновение сотруднику полиции. Я ещё более страшную вещь скажу: если в Германии обратиться к полицейскому на "ты", то можно сразу расстаться с 600 Евро. Так что "слышь, командир" нужно сразу оставлять дома.
     
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    в любом случае полицейский должен дейсвовать в рамках закона) Жаль, стекло в феррари не шлепнулось, мент бы пару месяцев без зарплаты походил))) Или удар по машине - это тоже ок?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    #1613 Immortaltat, 7 авг 2012
    Последнее редактирование: 7 авг 2012
    Да наехал мажор на ногу. Там полицаи адекватные в большинстве своем, тесты на вменяемость и на знание законов не в пример наших.
    А стекло разбить право имеют, в Германии если человек остановленый полицейским не открывает окно его специально имеющимся молоточком разбивают.
     
  14. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    То что кто то считает что наехать полицейскому на ногу, тупо игнорировать просьбу остановится, не дождатся пока он выпишит штраф и потом ещё его обвинять нормально - это очень не ок, хотя в россии это нормально наверно?
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Дело в том, что "паренек" попытался уехать без разрешения "копа" в момент оформления нарушения. В действиях полицейского нет превышения сл. полномочий. Это вообще нормальная практика для полиции США.
     
  16. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    умом Рассею не понять.
    а гайки нужно зажимать.


    да покрепче. балованые дюже москалики))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Yes, sir!:D
     
  18. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    не, я серьезно. слишком уж запущена дисциплина. во всех сферах. терапия не поможет. резать надо, а это больно. а иначе гангрена и писец стране. только чет у Путина смелости резать не наблюдается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да Вы почитайте эту и сходные с ней темы. У наших некоторых одноклубников в голове только их гражданские права, а обязанностей как бы нет. "Там" об этом забыть не дают, тут тоже пора напомнить...
     
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А кто сказал, что у Путена есть желание что-либо исправлять? При нынешнем российском неофеодализме в обмен на лояльность дозволено делать очень многое. А некоторым, например кавказским баям и примнкувшим к ним головорезма, разрешается делать абсолютно всё.

    Что же касается действий полиции, то у нас, если за тобой никто не стоит, могут и бутылку в жопу вогнать в каком-нибудь отделении. Или раскатать на пешеходной зебре при переходе дороги на зелёный. Зато если есть волосатая лапа где-нибудь "наверху у Иваныча", то можно творить всё что угодно, в том числе посылать нахер ментов и ездить им по ногам и другим частям тела:

    http://www.youtube.com/watch?v=tkGJayTRem8&feature=related