а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1641 Полдевятого, 7 авг 2012
    Последнее редактирование: 8 авг 2012
    Вытащат из машины и стекло разобьют, если понадобится. То есть сперва он скажет: "Сэр, положите руки на руль так, чтобы я их видел." Раз скажет, два скажет, а потом, когда терпение лопнет или если ты будешь пытаться уехать, отталкивая полицейского корпусом машины, то и матом покроет, и всё остальное. Потому что это у нас неподчинение полиции наказывается смешным штрафом, а у них это преступление. А с преступниками не церемонятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    там есть второй вопрос

    разбить стекло, что бы открыть заблокированную дверь - это не то же самое, что срывать злость, нанося удары по корпусу машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1643 Полдевятого, 8 авг 2012
    Последнее редактирование: 8 авг 2012
    Там есть второй ответ.
    Он не срывал злость, а оказывал психологическое воздействие на преступника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    ты хочешь сказать что у владельца машины было адекватное поведение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Владелец ферарика бычеватый экземпляр. Припарковался в неположенном месте, не повиновался полицейскому. У нас таких пруд пруди, все с гонором потому что в массе своей все из крайности в крайность в нашей стране. Неадкваты что граждане что полицейские, все помнят о своих правах но не об обязанностях.
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А как бы ты поступил, если б тебе на ногу закатилась 250кг на низкопрофильной резине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Парень просто "забыковал", не желая признавать что был не прав. Так в интернете - сколько угодно. А в жизни - ну как повезет...
     
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Один клоун, показал другому Клоуну (создателю прогнившей насквозь системы), что тот не в состоянии эффективно руководить страной даже на уровне рядовых ментов призванных наводить порядок на наших улицах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    для Путина это повод поржать что ли?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Проглот засчитан.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    с валерой сильно. у парня огромные стальные яйца :thumbup:
    воронежскому надо было поуху съездить для профилактики :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Две. :ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я гляжу у них наклейки поменялись. раньше клеились по окружности и отдирались на раз! сейчас видимо клей повсей площади и у "бойцов" остаются боевые шрамы, которыми можно похвастаться перед друзьями, соседями и девченками! :)
     
  17. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ой не могу.....)))))) почему чуркабесы когда ругаются такие смешные))))))))))) так смешно ещещ мат произносят))))))))))))):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Чем больше появляется новых роликов, тем становится понятнее, что от этого действа нет, абсолютно ни какой, практической пользы! поснимали пол чса, походили туда сюда, ну мож прогнали с десяток машин. Вот и все. До них и после них все было и осталось точно также! Более того, машины без хозяев, кому они наклеили наклейку, простоит на своем месте даже ДОЛЬШЕ!!! Т.к. обычно человек выходит - садится за руль - уезжает, на все 2-3 минуты. А так подошел - матерится - отдирает наклейку - уезжает на все минут 10-15. вот и вся арифметика! Тоесть обратный эффект! причем завтра он встенет на этом же месте! 1) потому что чаще, больше тупо не где. 2) завтра ему не наклеят наклейку. т.к. стопхам это пиар акция, а не средство борьбы с не правльной парковкой и завтра им это же, уже не интересно.
    Как я уже 100 раз писал главная цель роликов - пиар. Чугунова уже пропиарили, в новых роликах его уже почти не встретишь, поднялся значит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1660 Полдевятого, 21 авг 2012
    Последнее редактирование: 21 авг 2012
    Чем больше пишут о раскрытых полицией преступлениях, тем становится понятнее, что от этого действа нет абсолютно никакой практической пользы! Походили туда сюда, порасспрашивали свидетелей, ну мож нашли с десяток убийц и воров. До них и после них все было и осталось точно также! Более того, обществу от этого только хуже!!! Т.к. обычно преступник убил/украл и сматывается, на всё 2-3 минуты. А так погоня, перестрелка, задержание, на всё уходит от нескольких часов до нескольких дней. Вот и вся арифметика! Ещё и в тюрьме его содержать. То есть обратный эффект! Причём завтра он выйдет из тюрьмы и опять будет убивать/воровать! 1) потому что чаще больше тупо никак не прожить. 2) завтра его не посадят. т.к. полиция это пиар-акция, а не средство борьбы с преступностью и завтра им это же уже не интересно.
    Как я уже 100 раз писал, главная цель репортажей - пиар. Нургалиева уже пропиарили, в новых репортажах его уже почти не встретишь, поднялся значит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...