а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Да уж...как та история с гуманитаркой в Крымск.

    Отправила предпринимательница несколько тонн мыла в Крымск. Ну без афиширования. Так вот в Крымск коробки пришли уже с наклейкой "От Единой России" :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Это называется не быть, а казаться. Да и стопхам из этого же ранчо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    владелец может подать в суд


    да у нас вообще никто ничего делать не хочет. ныть только любят, как вокруг мерзко и гадко.....
     
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Битые стёкла - порча имущества.
    Наклейка ничего не портит, снимаешь - и всё.
    Но вброс был хороший. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Даже не вижу смысла от себя чё-то добавлять :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Мнение Виктора Травина - это мнение Виктора Травина, не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Признаюсь, оно совпадает с моим. Если после чьего-то стороннего вмешательства я не могу полноценно пользоваться своим собственным имуществом, это является его порчей, или нет? Разбили стекло = материальные и временные потери в связи с его восстановлением. Наклеили на пол стекла самоклейку = материальные и временные потери в связи её демонтажем. В обеих случаях человеку причинён как минимум материальный ущерб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    однако оно опирается на букву закона, в отличие от твоего:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    У нас просто общество такое.
    У одних отсутствует элементарное соблюдение ПДД - где хочу там и паркуюсь. У других понимания частной собственности. У третьих несмотря на повышение довольствия отсутствует желание выполнять свою работу.
    У нас в стране почти всегда все делается не для того чтоб улучшить положения на дорогах, а с целью залезть поглубже в кошелек автовладельца/бизнесмена и т.д.
    Так и будут морды бить бычье друг другу пока кто нибудь кого нибудь не убьет, после этого приравняют стопхам к незаконным митингам.
     
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Я много страниц назад уже эту мысль публиковал. Рано, или поздно, но они нарвутся на пулю или иное противодействие превосходящее по силе. Кто ищет - тот найдёт. Пока проносило но, ещё есть время и не всё потеряно.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не увидел ссылок на букву закона, есть только что-то про клей, который якобы мешает обзору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Уверен, президенту коллегии правовой защиты автовладельцев будет интересно с тобой подискутировать, со статьями и практиками, вот разве что недолго, ведь основной твой аргумент это не статьи, всё гораздо проще - СХ своими действиями не нарушают закон уже потому, что действуют против нарушителей закона))))

    Кстати ребята-расклейщики бегают по презжей части в неположенном для пешиков месте) Но ведь они за бравое дело ратуют, поэтому это не нарушение=)

    И кстати дело даже не в каком то клее. Даже если я - нарушитель, наказывать меня за это СХ права не имеют. А клея наклейку именно на лобовое стекло, активисты препятствуют моему передвижению на авто, ибо с наклейкой на лобовом ПДД мне запрещают управлять ТС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А я не собираюсь с ним дискутировать. Он сделал заявление, но ничем его не подкрепил, а сказал просто - "по моему мнению".
    Но у правозащитнегов тут же появился "железный аргумент" - мол, если Травин сказал, то значит всё-ё-ё! )))))))))))
    Ну и что, зато Путин за СтопХам. )))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Это до первой наклейки))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Сегодня на ямского поля оттаскивали на тросе бмв. Чмошник полностью парализовал движение на бумажном и частично на ямского. жаль ничего не сломали ему. Не. наклейки сильно гуманно – надо сжигать такие машины на глазах у хозяев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а мне кажется надо сжигать хозяев на глазах у машин.... машина то при чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    В Астрахани или ещё где одного уже чуть не передавили Крузером бравые ребята с Кавказа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Для тебя этот - авторитет?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    По моему скромному мнению нарывались уже не раз, просто не публикуют эти случаи. До мокрухи не доходило ещё, а то бы давно эту лавочку прикрыли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    авторитет - не авторитет, но самый влиятельный человек в РФ - это точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...