а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    :D В анекдоты :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Он и за коррупцию, и за расхищение бюджета, и за распродажу ресурсов своими пацанами и за многое, многое другое... Так-что не удивительно, что беспредельщик за беспредел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Голосовал не за него, если что. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    По ТВЦ стала выходить программа с Чугуновым в главной роли. Довольно интересно. Для тех, кто тут пищит на тему "вызывыйте ГАИ", советую с особым вниманием просмотреть сюжет с 30:00 минуты.

    http://www.youtube.com/watch?v=78I-ltTZPmE&feature=g-all-lik


    В очередной раз задаюсь вопросом, для чего нужны эти пидараsы-бездельники-бестолочи :shock: ...
     
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Комментарий понравился на ютубе:

    Смотрю ролики СтопХама и возникает 2 вопроса:


    1) Почему с нарушениями ПДД борются простые парни, а не долбанные гаишники, на содержание которых мы платим налоги, и которые и должны этим заниматься? Они за час выполнят там все свои месячные планы по протоколам. Но они козлы боятся обидеть блатных, сынков аристократов и чурок. Поэтому они не там, а на загородных трассах в кустах с радаром, ловят дедушек на Москвичах и работяг на "копейках".

    2) Почему чурки так нагло себя ведут неужели им не стыдно
     
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    А вот хоть кто-то из участников дискуссии ЛИЧНО сталкивался со стопхамом? верю, что всё это - фейк и постановки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Я. Не то чтобы сталкивался. Просто проходил мимо во время одной из их акций и остановился поговорить о жизни. Правда не с лидерами- к сожалению не было времени ждать конца активной фазы, а с массовкой, а именно молодежью школьного возраста. которые клеили наклейки на автомобили без водителей. При всем моем неоднозначном отношении к движению, они оставили весьма благоприятное впечатление о себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    Красивые чтоли были? ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    хм, не пора ли на лбы стопхаму клеить наклейки "мне плевать на всех, я хожу по проезжей части где хочу"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    потому что русские слишком добрые.. когда начнется массовое пробитие голов им, тогда посмотрим..
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Слишком молодые, чуть ли не школьники и школьницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Самтопонялчосказал:shock:?
     
  14. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    а что конкретно там непонятно? по проезжей части(и то - по краешку) "гулять" пешикам разрешено только при полном отсутствии тротуаров.

    В роликах же активисты СХ скачут прямо по дороге для автомобилей, когда рядом есть спец тротуары для пешеходов. В США такое стоит 200 баксов/чел) А у нас то и за нарушение это никто не считает, пока пешика на мкаде не примет на капот.

    Машины стоят где хотят - повод наклеить наклейку, СХ ходит где захочется - ну чем не повод для наклейки на лоб этим уеб хулигнанам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    на 1:20 ответ на все вопросы. Чугун просто не любит автомобили и хочет бороться с ними по поводу и без. Мож подарить ему ржавую копейку? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Логично. Ну займись этим :) только помни, что прямой контакт с человеком может расцениваться как угроза нападению :cool:
    Позвони в пилицию и скажи, что пешики нарушают пдд... потом жди их приезда. Попутно снимай на телефон :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Фобия что ли у него? И просто завидует всем автомобилистам..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    долбик он чугуноголовый...при том с пустым пространством внутри....тупо самопиар
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Про это уже все мы знаем.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Чел на последней минуте просто в шоке диком, что его запугивания не действуют. Он просто уже в панике :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...