а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    их туда никто не гнал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Эт точно, хотя на Рублевке много рублей не заработаешь
     
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    дык это не только на рублевке должно быть а везде! Гаёвня должна заниматься своими прямыми обязанностями по обеспечению безопасности дорожного движения и присечением нарушений, а не сбором денег за уже совершенные нарушения ПДД...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Они и обеспечивают безопасность .... только не всех. А бабло за них теперь камеры собирают, поэтому расценки повышены в разы.
    Если что- не платил , не плачу и платить не собираюсь .
     
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    такой "безопасностью" гаёвня никада не занималась и врядли когда займется...

    имхо, наглость зашкаливает все разумные пределы!

    анал огично!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    лично я стараюсь быть порядочным водителем и при движении,парковке и прочее стараюсь никому не мешать. Водителя.конечно оправдывать нельзя, но и молодым людям так себя вести тоже-человек в два раза старше их и повидал наверное поболее,поэтому может и нервы расшатаны.Молодым учитьсяч надо в институтах,спортом заматься, и прочее,но никого не воспитывать,тем более в Москве, чревато это( могут и пулю в башку пустить и что потом?)-это прерогатива ГАИ.
     
  7. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    просто еще что они хотят доказать?себе7(типа какие мы смелые и выложим в интернет)?или действительно типа борцы за движение?сейчас действительно никого не воспитаешь-у каждго свое оправдание своим деяствиям,поэтому связываться ни с кем нельзя-хуже чем в 90-хх
     
  8. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Вот Фокус. Десятка обычно на месте Камрюхи стоит.
     

    Вложения:

    • IMAG0126-2.jpg
      IMAG0126-2.jpg
      Размер файла:
      171,4 КБ
      Просмотров:
      104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Согласен. Есть и полицаи "особенные" :(. Им бы на стекло тоже не мешало бы наклейку налепить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    а чем 90-ые то не нравятся? тогда порядок был!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    хуже в том что,теперь каждый второй ездит со стволом под сиденьем и готов че уголдно вытворять,во всяком случае в МСК.случаев навалом
     
  12. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    ст. 20.1 КоАП РФ притянуть можно за наклеивание на лобовое и заднее стекло=> мешает обзору.

    P.S.: Я против остановки в неположенном месте, но я также против самоуправства, которое совершают участники движения СТОПХАМ.
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    по этой статье можно припаркованных пустить. за мат и нарушение общественного порядка.

    а повреждение имущества нет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Так со стороны Стопхамов такое же нарушение общественного порядка, заклеивают стекла.
     
  15. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Мелкое хулиганство,ст.в КоАП есть.
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #176 Аудиоман, 29 дек 2011
    Последнее редактирование: 29 дек 2011
    Всем протестующим против СтопХама:

    Вчера ездил по делам на Первомайскую. Иду обратно к метро. Тротуар пересекает дорога во дворы, на которой нанесен пешеходный переход. Поперек перехода (оставив для прохода щелку примерно 50 см) стоит Таз 2110 тонированный в ноль с боков. Обхожу кое-как разминувшись со встречным потоком людей, смотрю внутри за рулем сидит лкн. Не выдержал, подхожу к нему, говорю: "Мужчина, Вы разве не видите, что стоите на пешеходном переходе? Люди не могут нормально из-за Вас пройти". Ответ: "Вай, вот рядом магазин запчастей, счас друг выйдет и мы уедем". Говорю: "Так встаньте, чтобы не мешать людям проходить и с колясками проезжать". Ответ: "А ты, что, пройти не можешь или проехать?". Говорю: "Пройти не могу, а люди с колясками проехать (в это время женщина с коляской пыталась просочиться мимо машины, по переходу)". Ответ "Ну ты прошел и иди, счас все равно уже уедем". Тут у меня уже нервы не выдержали и я ему сказал то, что нельзя выносить на форум (иначе забанят :( ). После этого развернулся и пошел дальше к метро.
    На мой взгляд, если бы ребята из СтопХама наклеили пару наклеек этому носорогу, я бы лично им аплодировал, так как по другому с таки водятлами бороться бесполезно! Те, кто говорит - вызывай гайцов: сколько этот лкн простоял бы еще 5, 10 минут, а потом, что - встать поперек его пути, чтобы он уехать не успел, пока гайцы приедут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Наклейки легко сдираются, так что никакого повреждения имущества тут нет. Мы с народом думали делать немного по другому: на листе формата А4 напечатать: "Я паркуюсь как *****" и клеить этот лист на суперклей на стекла (правда в это же время появились СтопХамы и мы задумку не воплотили в жизнь). Вот тут уже можно притянуть порчу имущества, так как суперклей так просто не ототрешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    А вот меня бесит когда умничают что я на крузаке на бардюры залажу..... сделайте парковки полудурки а потом у мничайте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На бардюры, которые огораживают газон или тротуар?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    газон...бывает конечно и тротуар но это совсем в центе....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...