а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    #1781 Сирота Казанская, 3 окт 2012
    Последнее редактирование: 3 окт 2012
    он неправ тоько то что едет по тротуару... в остальном бараны стопхамы.. Даже можно сказать не бараны а дебилы! если ты такой альтруист, и не хочешь чтоб тут ездили хитросделанные привези на эту пиар акцию пару бетонных блоков и положи поперк, чтоб было не проехать! все все поймут и развернутся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    А мне вот интересно по закону кто и на сколько будет прав? Этот ездит не там где можно, а другие меры предпринимают на грани разрешённого - спорненько выходит:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е. водятел вольво не прав только в том, что ехал по тротуару? А в том, что давил людей - прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    по моему и так нормальному человеку понятно где ездят а где нет.
    если такому барану как на вольве непонятно то только лишение прав освободит дороги от таких
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Он их не давил, как можно заметить, они сами прыгали и даже своими закорючками держались за капот. А в конце видео одно из этих тел сломало зеркало на стоявшем и никому не мешавшем автомобиле! Вот это они его проучили!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Как можно заметить - они стояли, он начинал движение и бампером ударял по ногам стоящих - соответственно они "падали" ему на капот. Я бы тоже так же делал :).

    А по поводу сломанного зеркала: дык он в конце разогнавшись, ударил стоящего парня, из-за чего тот отлетел в сторону и ударился о припаркованный авто.

    P.S. Кстати, а где же действие хваленной системы Вольво, предотвращающей наезд на пешехода??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    т.е ты оправдываешь этого барана на вольве? а если этот парень, которым сломали зеркало, подаст заявление в полицию, что тогда то тогда то водитель вольвы с номером таким то сбил меня на пешеходном тротуаре в следствии чего я получил травмы, водитель с места дтп скрылся. видео и свидетели имеются. как ты думаешь этот баран вольвоед будет вызван в суд?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Что-то поздно про суд и полицию вспомнили...
    Водителя и его быдло-пассажира не оправдываю, сам так тоже не езжу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Да ладно?
    А так как будто не понятно?
    Странное у Вас видение...
    Хотя ... Чему удивляться ..
     
  10. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    + один
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Данее. Конечно он их не давил. Так. Бампером двигал :) это ж не наезд. Наезд - это когда всеми четыремя колесами переехал. А тут не считается :nod:
    Тело, отлетевшее от его вольвы на зеркало бумера само прыгнуло, а не в результате наезда:) вообще-то это не просто лишение ву :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Фигня. Проходили. Будет колея на газоне.
    Или предложишь подросткам принести пятерку двухсоткилограмовых блоков ?
    Но вообще да. Бараны :nod: надо коленом бить фару :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    так вроде она выключается если водятел дальше давит на газ:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Кстати, а чего они ему наклейку не наклеили? Долго махали ею, но так и не наклеили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Видать бюджеты порезали и всего одна была, вот они ей и махали, как знаменем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Думаешь, разворовывают, пока до регионов доходит? Так ведь есть у кого пример брать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    В нашем "обществе девочек" поступать по-мужски означает: плевать на всех и желательно с особым цинизмом, выпячивать свое Я, капризничать, когда не получаешь желаемое сразу. Так что человек на Вольве конечно же поступает в соответствии с понятиями "общества девочек" и ведет себя как настоящая девочка :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Кстати, этого гопника зовут Леонид Губернаторов, выяснили его адрес, номер паспорта, мобильный телефон. Он уже вторую страничку в ВК убрал, ибо затроллили его, мудилку несчастного :thumbup:. Так что если наши поганые менты не в состоянии работать и исполнять свои обязанности, пусть это делают активисты. Я давно говорю: в рашке только самосуд и око за око.
     
  19. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    А вот интервью с ним)) http://grifstroy.ru/volvo-777-vsya-...fecit-qui-prodest-sdelal-tot-komu-vygodno-lat
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Угу, по первым кадрам видно как его "провоцировали". Вышел из машины, толкнул человека, сказал что ему разобьет и на чем его будет вертеть. Очень вежливый и спокойный человек на Вольво, пример для подражания :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...