а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    это есть высадка пассажиров. с какой стороны - не регламентируется. а вот выход на проезжую часть в неположенном месте - это нехорошо. Просто у нас это - норма. как и парковка в неположенном месте.

    Тут собственно обсуждается не законность тех или иных действий, потому что нарушают и те и другие.

    Тут обсуждается наличие пользы и твое отношение к действиям стопхама.

    Как по мне, так куда полезнее было бы долбить ответственные за происходящее структуры(с тем же рвением), нежели кучкой попрыгать с камерами пару часов у какой нибудь точки.
    Ну, это если важна цель, конечно, а не средства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1862 Полдевятого, 30 окт 2012
    Последнее редактирование: 30 окт 2012
    Вышел из машины - уже пешеход, а не пассажир. Следовательно, можно штрафовать?
    Водитель, пока не дошёл до своей двери и не сел в машину, тоже является пешеходом. Тоже штрафовать?
    А типа нефиг пешеходам по проезжей части разгуливать. :laugh:
    Да? А кто вопил, что, мол, я припарковался неправильно, так штрафуйте меня по закону, а "СтопХам" - это хулиганьё и махновщина?
    Польза есть, как ни крути. Хоть какая, но есть. Кто говорит, что пользы нет, тот 99% сам паркуется через дупу.
    Это уже им самим решать, с какой стороны к проблеме подходить. Потому как занимаются этим по собственной инициативе и ни перед кем отчитываться не обязаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    А вдруг поцарапал? И он имел бы полное право тебя пристрелить за порчу собственности. Или всё-таки наклеечка погуманнее будет? Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и раньше были случаи. но все равно на след странице напишут, "а вот че они до пентов не докапываются..."
     
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Гы-гы... все они гуманные, пока лично не коснётся. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Да они вообще сдурели. До спецмашин докапываются. Так можно и пожарникам клеить во время тушения пожара :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    во время пожара - нет. а во время "перекуса" - могут :nod:
     
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Вдруг этот мент там в засаде стоял? преступников ловил.

    И тут эти робингуды с наклейкой обзор закрывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    пристрелить как раз хотел его именно я:D...и пукалка как раз с собой была в тот день:nod:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мб. молодец, не спалился, отъехал. а то был ролик, как там чел на пол улицы кричал, что на спец операции.....
     
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Операция по поимке банды глухих! слышал о такой? :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Возле тротуара давненько место не попадалось))
     
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    смотрел вчера видео где они наконец-то отхватили по щщам. главный фигурант - ибрагим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Покажи:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    тут от ихъ действий только вред, никакой пользы) люди специально начали парковаться вторым и третьимя рядом, стопхаму назло.

    http://www.youtube.com/watch?v=W8Z1NJI5XqI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Вот и как после таких видео говорить о взаимоуважении на дорогах??? :confused: В речах "золотой молодежи" столько "позитива" и призыва вести конструктивный диалог...Я, например, увидел два стада обезъян, причем поза самого Ибрагима как раз и показала, что я паркуюсть как хочу, плевать на всех и на все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если человек сядет срать на тротуаре, я ему сделаю замечание, а он в ответ скажет, что теперь назло мне еще больше срать будет, значит ли это что не стоит его трогать, пускай срет помаленьку?
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    каждый видет то , что хочет увидеть. я вот увидел то, что стоп-хам, в отличие от вменяемого ему беспредела "вдесятером на одного" не спасовал и перед агрессивной толпой.
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и кстати выложил видео в интернет, где он (стопхам) "отхватил по щщам", вопреки мнению противников, что когда стопхаму дают отпор, это видер не выкладывают.