а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Это ЛЮДИ??? :shock: Как-то не по-людски себя ведут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    да, кстати. а почему они не трогают каких нибудь чмырей на ржавом копье? в большинстве роликов фигурируют дорогие иномарки. популизм чистой воды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    видно совсем никто ролики не смотрит ) надо же количество просмотров хоть как то увеличивать, а то новый год скоро. ВВ премию не даст )))

    Кстати реально отхватил. одного аж запинали и свои его не спасли. очканули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Я конечно не идеолог, но на твой вопрос отвечают сами "Стоп- Хамовцы", им без разницы кто нарушает правила, перец (телка) на кабриолете или пенсионер на ржавом копье (почему ты их отнес в ранг чмырей непонятно???), они сначала ПРОСЯТ переставить машину, а уж потом клеят..либо вызывабт полицию

    А молодежи много на видео, потому что им срать хотелось на правила..Машина есть крутая, значит правил не существуют, зато и бьются часто..Маклауды хреновы :hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    :) Один говорит: "Почему стопхамовцы тока сраные железяки терзают, лучше пусть попробуют на крутые тачки рот разявить..."

    Теперь ты: "а почему они не трогают каких нибудь чмырей на ржавом копье?" :lol:

    Ну нельзя так :) Они трогают и дешевые, и дорогие, и ржавые, и ухоженные, и гаишников, и ППСников, и депутатов, и безработных, и Чугонов в армии служил (если опять вопрос возникнет про это) и машина у него тоже есть (и чтобы предвосхитить и этот вопрос) :D

    ЗЫ: Роликов много, можно все это в них увидеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Там есть ребята, они особо на камеру не светятся, которые запинают...хммм...даже Колю Питерского (он правда добрый и вежливый, поэтому вряд ли со стопхамовцами схлестнется, но был бы бой века :) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    А в центре много ржавого копья? И кстати, очень показательно получается с владельцами дорогих авто. Как говорится он уехал из колхоза, а колхоз из него нет.
     
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1888 QuikkSilver, 2 ноя 2012
    Последнее редактирование: 2 ноя 2012
    Мысли вслух: нарушает ли Ч пдд? А правила парковки? Всегда идеален? :confused: Или его машина уже оборудована всеми необходимыми наклейками?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    А ты ехо слови :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в центре просто реальный перебор ржавого копья для столицы мира :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    я пенсионеров в ранг чмырей не относил. я в своём посте вообще не писал про пенсионеров. я писал именно про чмырей, т.к. не видел, чтобы пенсионеры парковались (!) в Москве в центре города вообще хоть где-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    бандформирование то есть. так что не вступились то? те что за кадром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да полно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    оно есть. но рулят не пенсионеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    я вот думал, с одной стороны я поддерживаю СХ. А с другой ну действительно надо припарковаться и негде, "ну на дэсят мынут всево, слющай".

    Вариант решения проблемы - надо сделать себе наклейку с их дизайном, но чтоб легко отлеплялась, многоразовая.

    Поставил, наклеил, вернулся, снял, уехал.

    Все довольны :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Как не вступились, вступились разок, лысому по арбузу надавали немного, он аж офигел, что его зажали :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Andrej 24

    Andrej 24 Участник форума

    27 окт 2012
    245
    Toyota Avensis 05г
    Почитал тему и понял, что в нашей стране живут по куриному закону: Залезть выше, толкнуть ближнего насрать на нижнего.
     
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Позавчера встрял на 2-й Брестской улице в дикий стояк, который растянулся аж от Белорусского вокзала. Толкался где-то час. Думал, авария или ремонт дороги. Или и то и другое. Дотолкавшись до гостиницы "Пекин" вижу картину маслом: рыдваны утырков стоят не просто вторым, а уже и третьим рядом. Из четырёх полос свободна оказалось даже не одна, а половина полосы:hot::hot::hot:.

    Я действительно ненавижу движение "Стоп-хам". Потому что они клеят этим у---банам всего лишь безобидные наклейки. А не крошат их жоповозки металлическими прутами.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Движение "Лом-в-хам" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ХАМ ЛОм