а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    Ты о ком? Меня никто не ловил и я не утырок. Я их вообще не видел ни разу на улицах города. Только в Инете.

    Не знаю, кто заставлял. Наклейки же клеют на лобовое, хотя это запрещено КоАП и УК. И их клеить тоже никто не заставляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    Ясен пень!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    сам ты балабол. ты так с уверенностью говоришь, что им не платят. инфа 146% ? или скока там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Снова балаболишь? Если сказать нечего - промолчи.
    Где я 'с уверенностью сказал, что им не платят' :cool:
    Детский сад :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    Мы все тут обсуждаем тему СХ. Мне по ней есть что сказать, вот я и говорю. А ты зачем то начинаешь разборки кто что и когда сказал. Всё равно правдивой и полной информации о них тут нет ни у кого. Вот тут писал кто-то что чей то одногруппник у них. Может он что-то и прояснит, а мы с тобой только и можем что балаболить :beer: :beer: :beer:

    зы Ну не верю я в их альтруизм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это твоё право. видимо ты даром палец о палец не ударишь, а я по себе ровняю :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1948 QuikkSilver, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    ровняешь по себе кого? активистов СХ? да будет тебе известно, что у движения "наши", в которое входит СХ, среднегодовой бюджет более 100 млн рублей и это не секрет. Погугли, если интересно узнать об "альтруистах" побольше.
    на один только "селигер" тратится по 40 млн в год.

    И уж бесплатным расклейщиком там никто не работает, поверь.

    Есть инфа(146%), что минимальная ставка финансирования у проектов нашистов 10тысяч$ в месяц.

    Пусть эта минимальная ставка есть у проекта стопхам.
    Итак, если 10 человек совершают вылазки 6 раз в месяц, то легко подсчитать, что один человек "за смену" получает 4 тысячи рублей, это с учетом того, что из 10к$ я вычел 60 тысяч рублей на наклейки и прочие расходы. Для студентов срубить 4к за 3-4 часа - неплохо, очень даже неплохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Всё бы хорошо, но СтопХам уже давно не проект "Наших", а самостоятельное общественное объединение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    этого стало мало?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    ударю. и бабку через дорогу переведу (если не станет упираццо:rock:). если ты по себе равняешь, почему ты не с ними?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #1952 LehaNAH, 9 ноя 2012
    Последнее редактирование: 9 ноя 2012
    работаю :laugh:
    если я не против, то это не значит, что я должен бегать по улицам и клеить наклейки. я вышел из пубертатного возраста ;)

    по себе - это про альтруизм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L

    так ты в свободное от работы время бегай ))) да и бегать необязательно. можешь камеру держать или в группе поддержки в сторонке стоять, чо уж там )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у нас и не такую инфУ из пальцев высасывают :D

    бизнесс у тебя не попрёт :laugh:. зачем платить СХ 4000/смена, если через агенство это стоит 500-1000 :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    свободное время?
    [​IMG]
    не. не знаю :cool:

    про камеры - поржал :laugh: у меня всё значительно масштабней, чем у СХ
    иногда до 20штук одновременно
    [​IMG]

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    за 1000 уже негров взять можно))) Вот разве что никто не пойдет на изначальную перспективу отхватывания по голове)) Вредная это работа)

    про 8й день улыбнуло)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    за 1000 идут с перспективой свернуть шею, а просто так на лавочке посидеть от 300 :wink:

    с вчерашнего дня 8й день свободен :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1958 QuikkSilver, 9 ноя 2012
    Последнее редактирование: 9 ноя 2012
    каждую неделю 8й день у меня - выходной))) не помню, кто сказал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  20. tolyansuperb

    tolyansuperb Участник форума

    6 авг 2012
    438
    A4/B8 1.8T 160 АКП
    Меня очень сильно бесит это бестолковое и бесполезное занятие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...