А вот интересно, что было бы, если б немцы победили в ВОВ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем kobrik, 13 ноя 2010.

  1. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Но блин - про дороги лучше не напоминай, нервы могут сдать:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    По моему смешали в кучу все. При чем тут действия нынешних властителей и Победа в Великой отчественной войне. Как раз при нынешних бы мы скорее всего бы огребли бы по самые курилы. А гадать, что проиграй мы бы жили лучше.. бред. То, что наши деятели у власти натворили делов покруче (в плане развала страны) чем 5 лет войны (по некоторым оценкам) еще не говорит, что было бы лувчше тогда сдаться немцам. Ну тогда можно сказать, что сдайся в 1812 Французам мы бы жили как французы..кстати более вероятно. Почитайте выступления гиммлера на годовщину создания СС. И все встанет на свои места. Вы "ожидаете" хорошей жизни от зверей для который ВЫ (имею ввиду всех неарийцев) недочеловеки. По меньшей мере это странно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Согласен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    :beer: правильная оценка твоей аналогии



    на ту денюжку, что ты держал в руках, ты купил СЕБЕ молока. А на ту денежку, что ты в виде налогов заплатил, по логике должны были метр дороги в Костроме отремонтировать..... но ее отправили на кавказ, где благополучно своровали:D

    так тебе и надо:laugh: проезжая очередную выбоину, утешайся тем, что ты не лижешь (якобы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    НЕ ЛИЖУ Я:hot::hot::hot:, никому!!!!!!!!!! - говори за себя...
    Где написано, что именно мою денюшку отправили в Чечню - а не твою например??? На дороги сколько-то у нас и тратят, и на больницы и на всё остальное - может это как раз мои деньги и есть - Но нет Trouble, же заведует распределением бюджета и на 100% знает куда чего уходит:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Но это только кажется (с):umnik:
    Постили ж ужо:
    Задайся вопросом: откуда берутся эти деньги?:umnik: Пральна - из бюджету!:umnik: А в бюджете откуда берутся? Дык.... Нетолст и Трабл налоги платят. А ЛКН в бюджет башляют? :rofl::rofl: Смешной ты.... они ж не работают!

    т.ч и твою денежку отправили на кавказ, и мою
    ... и называть это можно по-разному, но суть от этого не меняется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Черт, логично. А абрамович лижет бомжу Косому с Курского. А что, бомж пользуется бесплатной медициной, ночлежкой, дорогами, инфраструктурой, причем сам налогов не платит в отличии от абрамовича.


    зы. Если уж хочется придумывать поводы для самоуничижения, то все-таки лучше про себя говорить, по этому поводу возражений нее будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Каким боком распил бюджета в РФ в 2010 году относится к Победе в Великой отечественной войне? Гадать можно сколь угодно долго. Однако по моему ясно, что сравнивать современную Германию и в 41 году - мягко говоря не корректно. германия ТОЖЕ была бы другой. Вообще весь мир был бы иной. А пытаться примерить наши мерки к той идеологии - это как вырядить орангутана в костюм ренесанса и заявить, что это Моцарт... Только вот сколько орангутана не ряди - он останется орангутаном. так и здесь. Ну зачем Немцам строить автобаны своим рабам? Они бы их потсроили - но только для себя. И, наверное, лет чере пиццот потоми рабов смогли бы ими начать полноценно пользоваться.... Только это уже из области ненаучной фантастики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kobrik

    kobrik Участник форума

    6 июл 2009
    115
    НекроAudi 100 C3 1.8 DS 1985г.
    Так вопрос не стоял, о том что стало бы с нами. Вопрос был: на что был бы похож сам мир, если такое произошло.:ded:
     
  10. kukuha

    kukuha Новичок

    17 фев 2010
    22
    А4/B6 1.8T 03г.
    я то помню. это у вас стиль такой, приписывать оппоненту то, что он не говорил, а потом долго и картинно это опровергать?

    еще раз: ссылку на мой пост, где я, по вашему мнению, определил это как универсальный критерий. вроде уже русским по белому сказал, что в данном конкретном случае - то есть при учёте дополнительных факторов - это достаточный критерий.

    решили сменить тему? вроде рано начинать новую, пока со старой не закончили.

    ну и последний раз: цитату из моих сообщений, где я утверждал достаточность критерия в общем случае. хотя, похоже, вас уже не волнует, что вы картинно опровергаете свои собственные домыслы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #51 NETOLST, 22 ноя 2010
    Последнее редактирование: 22 ноя 2010
    Схемка твоя ясна как мир - только вот ты не понимаешь, приписки твои можно крутить как хочешь...
    Давай я так скажу - ты пьёшь пиво? ты отвечаешь да и я на основании этого тебе отвечу что ты ненавидишь арабов:icon_suicide: - для этого заверну цепочку чуши - типа 2 плюс 2 равно 5... Это не разговор - это пустозвонство...
    Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - тебе может казаться что угодно - только креститься на забывай - а я за себя отвечаю - я никому не лижу, хотя в такой дискуссии лучше так объяснять - ТЫ ЛИЖЕШЬ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Дух зобаненого Игорса бродит по форуму?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Без возражений не интересно!:ded:
    Это пройдено давно... еще при социализме :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Разговор по факту не получается. Типа говорю о чёрном - что это чёрное, а кто-то кричит белое - а на вопрос - как так - он отвечает, оно белое просто его покрасили в чёрное, чтобы меня обмануть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Greengo я с тобой согласен - только тут дело обернулось так, что теперь решается - лижут граждане России чеченцам или нет???:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Ты знал!!!...Ты знал!!! И то, и другое имеет место быть в легкой форме :D

    - А тебя, мусор, никто и не спрашивает! (с) Эра милосердия:D
    куда потратить твои рублики, в бюджет уплоченные, медвепуты без тебя решат (и без меня тоже)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kukuha

    kukuha Новичок

    17 фев 2010
    22
    А4/B6 1.8T 03г.
    типа он лучше меня знает, как я мыслю, или мыслит одинаково со мной? а вы наверное из его группы поддержки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kukuha

    kukuha Новичок

    17 фев 2010
    22
    А4/B6 1.8T 03г.
    разговор получается исключительно по факту: собеседник приписал мне некие утверждения, которых я не делал. я теперь пытаюсь выяснить, где он их нашел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Так как Чеченцы тоже граждане России вопрос вообще встает по иному....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Нас бы всех не было)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...