А вот интересно, что было бы, если б немцы победили в ВОВ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем kobrik, 13 ноя 2010.

  1. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Первое правило форума "Поговорим серьёзно" - никакого флуда! Я не знаю какой модератор ответственный за этот раздел - но я начитался оскорблений в свой адрес. На без основательные обвинения и оскорбления я также нарушал правила форума - и пусть буду наказан так же как и двое ребят kukuha и Trouble!!!!! Я требую от них извинений или пусть модератор забанит всех нас троих - чтобы никому не было обидно - и это будет уроком всем, кто начинает наглеть в рамках форума!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    имхо надо релакснуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    :snooks::snooks::snooks:

    все равно "лижешь"! Тлоько несколько опосредовано: ты гробишь свою тачку на разбитых дорогах, которые должны были быть отремонтированными за счет налогов, уплаченных законопослушными гражданами Но они ушли в другие регионы. Ты чаще ремонтируешь подвеску, стало быть чаще покупаешь запчасти, в цену которых входят и налоги. Налоги аккумулируются в федеральном бюджете... ну и далее по известной схеме

    Здаров, Кострома (с):laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    "Тлоько" - Ошибки подправь в словах - ручки дрожат:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Я никому не лижу!!!!!!! - ЛИЖЕШЬ ТЫ !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Я требую от них извинений или пусть модератор забанит всех нас троих - чтобы никому не было обидно - и это будет уроком всем, кто начинает наглеть в рамках форума!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    а тебе со знаками препинания надо подразобраться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    У меня это не от дрожи:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Я требую от них извинений или пусть модератор забанит всех нас троих - чтобы никому не было обидно - и это будет уроком всем, кто начинает наглеть в рамках форума!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Я требую от них извинений или пусть модератор забанит всех нас троих - чтобы никому не было обидно - и это будет уроком всем, кто начинает наглеть в рамках форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    комменты жгут

    по сабжу
    читать харрис "фатерланд",там все разжевано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Разобрался коекак и наказал кого попало.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Топикстартеру:

    Интересно- стоит перечитать историю. О планах на оккупированные земли и население вполне однозначно писали.

    Ничего бы не было. Изучение можно начать с введения в поисковик "план Ост". Далее ознакомиться с "экономическими" планами Геринга на оккупированных территориях и далее по списку.

    Если говорить о физических воздействиях на любителей "автобанов" за счет освобождения Германией, то можно почитать "Треблинский Ад" для изучения процесса.

    Тогда и вопросы многие отпадут и стижки забавными не покажутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    тема какая то чуднАя
    требования какие то
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Автобаны просют и немецкие машины,

    либералы наверное, но... :snooks:..им
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    План Ост может и не доступен, но зато весьма красноречивые речи руководства Рейха, а также не только речи, но и действия указывают достаточно однозначно на то, какое будуще готовили эти деятели...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083

    Год назад опубликован.
    http://gplanost.x-berg.de/gplanost.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...