A4 B8 А4 2.0 TDI 2008 (трактор)

Тема в разделе "A4", создана пользователем wilder, 7 июн 2013.

  1. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    wilder, ты не прав в том, что все эти системы как раз таки и расчитаны прежде всего на начинающих, не опытных и просто бездарных водителей.
    Иначе они такое будут на дорогах творить, что остальным мало не покажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Намечается новая тема?:cool:
    Ждём-с:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Видимо, изучалось уже:)
    Да и комплектуха там в машине, сдаётся мне, кватровую еще такую поискать придется.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    ЕСП отключаю иногда, когда быстро надо вклиниться выезжая с парковки возле работы, иначе можно простоять с поворотником вечность, фиг кто пустит, еще, учитывая, что выезжать приходится в сторону противоположную движению основного потока. Как мне кажется - это помогает резче стартануть с места. Во время движения, данные опции полезны, имхо, ABS помогает во время торможения увернуться от препятствия, а не влететь юзом на неуправляемой машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    +1...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    Ну как знать, как знать))
    Я например другую не хочу.
    Самое дорогое коробас, задняя часть в районе 50-70т.
    Но! Где найти турбо дизель еще и 170 сильный на мех с квакой?))
    Чтобы и турбу махнуть сразу. Думаю тема будет как только наметится переделка)))
     
  7. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    человек такая зараза, что очень быстро входит во вкус.

    а вот за это подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Вот сегодня полноценный снежок!:rock::rock::rock: пригнал себе а4 оллроуд из Москвы, только что зашел. 14 часов пилил. По ново садовой одно удовольствие ехать, пока все стоят :thumbup: а вот Глинку и волжский завалило так, что обогнать сложно, вязнешь в мокром снегу глубиной 30 см
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    ну примай поздравления :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Спасибо!:beer: главное, чтобы с троник не начал чудить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    позравляю! взял которая на клубе продавалась?
     
  12. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Нет, человек не с клуба. На авто ру. Но абсолютно адекватный человек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    #353 wilder, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Ну как первые впечатления?
    Пс: кому может интересно дворники аналог на наши авто бош a297s. Бескаркасные разнодлинные. Просто взял че было из наличия. Цена 750.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Да вообще супер, сегодня по дворам выезжал, на корсе бы не выехал, точно. Не хватает ручки, если честно, но видимо привыкну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    бенз или трахтор?
    ссыль бы кинул что ли. если осталась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Бензинка, ссыль прибыли как только договоренность была достигнута. Завтра, если будет время выложу фотки. Только не в твоей же теме :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ivan_n

    Ivan_n Живу я здесь

    4 ноя 2009
    2.912
    a4b8 2,0TDi '09
    катаю месяц трахтар CAGA 160 000км 09 год (10 модельный)
    1. Висит сопля на ЕГР, если забить я так понял кроме эстетики не страшно?
    2. Сломал заглушку на патрубке для щупа, держится засчет уплотнительного кольца, есть вероятность выстрела зимой?))
    3. 1 раз из 10 не включается 1 передача, да и как-то кулиса не радует четкостью в отличии от а6с5. Сцепа, маховик, тяги? уже начинает затрахивать. (звонов и вибраций нет), единственное, есть моменты когда на сцепу давишь, обороты чутка прыгают, но не всегда, не могу выявить закономерность).
    4. на хх крутишь руль есть еле легкая вибрация или дрожание? тут кто-то менял трубки на ГУР? в чем проблема себя проявила и в чем причина неисправности?
    5. ЕЛЕ заметное Жужание насоса под ковриком заднего правого пэсанджера.. Как громко сие чудо должно работать, при закрытии закрытого стекла, жужение чуть уменьшается (из-за нагрузки)... Ломаются ли эти насосы?
    6. замечали ли вы ляпание крепления ремня к сидению со стороны дверимоб кожух сидения пластиковый? при неровностях ляпает друг о друга...Паралон чтоль ложить? что за косяки такие?
    7. Как правильно снять и зарядить АКБ (110 ач AGM) кто что пробовал?
    8. По каталогу на моей машинке стоит уже 100 мм шестигранник привода масляного насоса? Проблема с ним решена. или надо как и с 70 мм лезть и менять, чтобы без маслица не остаться?
     
  18. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    3. Автоподгазовка при отпускании сцепления
    4. Трубка гур под замену - я менял, была сопливая. После замены дрожание пропало.
    8. Проблема шестигранника на ауди - блеф и только. Лично убедился при замене своего 77 мм. Никакого износа критического за 100т км не было.
     
  19. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    было такое. купил шприц разовый. откачал маленько из бачка гура, а жижа коричневая (должна быть зеленая если не в курсе). если сопливостей нет попробуй начать с этого - типа самый дешевое с чего следует начать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    1. Сопля не висит, но но следы масляного потения присутствуют. Пока забил))
    2. Купить щуп и не переживать))
    3.Бывает, когда машина чутка катится, включаю с подгазовкой, либо уж совсем притормаживаю до остановки, в зависимости от ситуации, а чаще - 2-ю и внатяг. Вот
    с первой на вторую с утра на холодной машине частенько нужно усилие, как прогреется - все норм.
    4. С этим у меня все в порядке, трубку не менял.
    5. У себя такого не наблюдаю.
    6.Ляпает штуковина пластиковая на ремне об боковину пластиковую подушки сидения)). Приклеил на неё этакие войлочные пятачки, которые продают для клейки на ножки мебели, дабы полы не царапали, все тихо!))
    7.Не пробовал, стоит новая АКБ.
    8. Не надо! Выясняется опытным путём при помощи клубней, что и 77 мм. не надо!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...