A4 B8 А4 2.0 TDI 2008 (трактор)

Тема в разделе "A4", создана пользователем wilder, 7 июн 2013.

  1. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.289
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Привет. А был ли на кушке AFS вообще..)) Этож опция. Типа..))
    Почитай блок фар, может там спокойно как в Багдаде. Тогда и горевать не о чем будет..))
     
  2. Ivan_n

    Ivan_n Живу я здесь

    4 ноя 2009
    2.916
    a4b8 2,0TDi '09
  3. System_exc

    System_exc Участник форума

    22 авг 2015
    380
    Орловская обл.
    audi a4 b8 2009 2.0TDI KXP
    Ребят, привет! Что посоветуете сделать? Пробило ГБЦ audi a4 b8 2.0 TDI, скорее всего трещина, уходит очень много антифриза. Еще не вскрывал, но уверен на 100%. Оценивая рынок ГБЦ, пришел в уныние. БУ ГБЦ в продаже очень мало, знаю, что подходят с пассата б6 с мотора CBAB и не только, но все равно их мало. А если и продают, то по конской цене - по стоимости голого двигателя БУ...

    Если смотреть новые ГБЦ, то популярная многими AMC стоит конских денег и достать ее не так просто... Без понятия, что делать.

    Есть куча китайских и IMALE, и Raceonli, и других вариантов, но о них отзывов оченнь мало, да и доверия за такую маленькую цену в сборе не внушают.

    Пока что думаю - поискать двигатель CAGA с небольшим пробегом, снять с него головку и поставить себе, а низ оставить на потом. Или же воткнуть в сборе, но тогда в гараже своими силами не сделаю, так как нет крана, да и геморроя очень много, а в сервисе за это возьмут около 30-ки...

    Пробег 450 тысяч приблизительно, ст.2.