Статус темы:
Закрыта.

А4 8Е 1.8т мульт

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем ARTCHER, 5 ноя 2013.

  1. Митрундий

    Митрундий Bad e-mail

    2 июл 2013
    88
    а6 2010
    странно что до сих пор не ушла
    осенью смотрел себе подобную и до 400 тыс был один убитый хлам
    твою судя по фоткам забрал бы вмиг.
     
  2. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    лично я так думаю что всех отпугивает пробег. мне его не сложно скрутить, шнурок и знания у меня есть.

    весь смысл в том что все переломные болячки(которые вылазят к определенному старческому пробегу-250-300ткм) уже вылечены-рейка, гур, компрессор кондея, генератор, вариатор, гбц и прочее.
     
  3. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    цена тебя рубит,многие продолжают думать,раз дешево,то г...
     
  4. Митрундий

    Митрундий Bad e-mail

    2 июл 2013
    88
    а6 2010
    скинь пробег до 180 000 и на авто ру поставь за 390, уйдет за 370 сразу. Здесь любители поговорить, потенциальных покупателей единицы.
     
  5. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    мульт +универсал +5w50 = ржунимагу. Автору : Вы просто наверное очень честный человек ,настолько честный что АЖ прям не верится , чего и делают 99% Ваших потенциальных покупателей. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    А что не так? В чем не верится? Задавай вопросы, на все отвечу максимально правдиво.
    Я в АК с 2006 года, за это время продал порядка 6 машин в клуб. Никто не жаловался вроде. Мой старый ник СHENCO, если сомневаетесь в моей честности можете поиском посмотреть все продажи.


    5W50 идет допуском на BFB. С завода и до 2013г лили только мобил 0w40. Но у меня масло халявное на работе мобил 5w50. Поэтому лью его.
     
  7. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    врятли. ибо на авито у меня стоит она за 380т.р, на авто ру за 360т.р


    вот пробовал ставить пробег в 160т.км и ценник в 400т.р сразу пошли звонки.
     
  8. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    ну вот оно ! чтд!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    что требовалось доказать? поясни пожалуйста?

    еще раз повторюсь-мог скрутить пробег и выставить уже в клубе с таким пробегом. и при этом бить себя в грудь со словами что ездил дедушка и очень аккуратно.
    кстати проканало бы-ибо один хозяин у машины с завода, дядечка в годах. заменить передние локера, один маленький пластиковый экран по днищу, педаль тормоза, обновить блок климата и преключатель света-все вместе 5-7т.р обошлось бы.

    в остальном кузов свеженько выглядит, салон по пластику и коже тоже. моторка сухая. снизу тоже никакого криминала(кроме локеров и экранчика).
     
  11. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    что докопались то? раз авто так идеальна и Вы такой честный альтруист вышлете мне пож-ста 3-4 тыра на датчик Холла ! чо ? не вышлете? конечно не вышлете тк у таких авто и стаким пробегом есть ОЧЕНЬ МНОГО проблем . про идеальный МУЛЬТ можете задвигать блонди на рынке или несведущим форумчанам которые с "бричек" слезли , глаза горят как 5 рублей -АУДИ ХОЧУ -буду крутым! Я битый ВОЛК меня на мякине не проведешь . РОБОТ на Ауди -ЭТО Гемор -поэтому он никому не нужен. Я уверен ,что ВСЕ аудиводы об этом знают . Удачи в продаже.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Вариатор это не "робот". Учите матчасть.

    Мультитроник менялся на НОВЫЙ 76ткм назад. Родной мульт пробегал 270ткм. Это мультитроник не 2001г, с кучей болячек и с ресурсом в 150ткм.
    Опятьже покурите форумы, если интересно.

    Про датчик холла и связь "у таких авто и стаким пробегом " тоже не понял.

    Поясните еще раз, в этот раз со смыслом и внятно.
     
  13. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    лучший способ незнания и ввести собеседника в заблуждение это сказать -УЧИТЕ матчасть :lol: Мне то что ? У меня МКПП ! СКОЛЬКО РАЗ Я видел в реале таких продавашек , которые начинали мямлить про АКПП роботы мультитроники сбиваясь на невнятные термины . Вы просто один из них -чо надоели расходы на мультиакпп? гы гы понимаю.... надеюсь прозрачно изложил, по жизни? .:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Штирлиц никогда не был так близок к провалу:lol:
    Avj18, говоришь в ауди разбираешься? Про "мякину" тут громкие фразы...ну-ну. А может, ты "РОБОТ"?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    бредите имхо. настоятельно советую почитать в чем разница между вариатором и роботом.
     
  16. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.237
    Москва
    Q7 CVMD
    Ему уже ничего не поможет...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    это будете обьяснять покупашкам ,а тут ЗНАЮЩИМ людям и обьяснять нечего -уже и "подколы" пошли .:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
  19. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    а ты мне тыкай ! Я нормально разговоры веду с ВАМИ.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Можно и ВЫ-кая нахамить людям, чем собственно вы в этой теме и занимаетесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...