Статус темы:
Закрыта.

А4 8Е 1.8т мульт

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем ARTCHER, 5 ноя 2013.

  1. JohnnieW

    JohnnieW Новичок

    16 окт 2013
    36
    Honda Accord
    а потом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Потом выставлю за 400т.р с торгом. Машина реально стоит больше, чем я сейчас за неё прошу. И пусть висит на всех сайтах.
    В феврале супруге забираем машину с салона. Эта встанет на прикол в гараж подземный.
     
  3. JohnnieW

    JohnnieW Новичок

    16 окт 2013
    36
    Honda Accord
    обидно, ну тогда ладно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    За 340т.р найти в таком состоянии авто маловероятно(обслуженное, с недавно меняными основными агрегатами, с одним владельцем, с минимумом незначительных дефектов-которые никакой срочности в устранении не имеют).
    Те что стоят на авто ру в интервале ценника от 300 до 350т.р в основном один хлам. Со смотанным минимум на 100-150ткм пробегом(посмотреть даже нашу автолавку-сколько машин у нас продают с доказано скрученным пробегом), люфтящими рейками, умирающими\умерщими турбами и компрессорами климата, ломанными бардачками и подлокотниками, вытертыми кнопками и т.д и т.п.
    И я еще молчу про пендосов, с лопающейся кожей убитого дермантина, с постоянными ошибками по вентиляции бака и через одного с утильной историей по карфаксу.

    Так что если такую машину рассматривать-иметь нужно в кармане от 450т.р не меньше. И то купишь и скорее всего начнутся вложения.
     
  5. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Продана в Саратов. :nod:
     
  6. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    Красава)) будешь брать тот седан?
     
  7. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Само собой.
    Жалко что ушла не в клуб. Действительно прямая машинка с чистой известной историей. Без технических проблем.

    пысы смотри личку.
     
  8. Митрундий

    Митрундий Bad e-mail

    2 июл 2013
    88
    а6 2010
    смотрел все от 350 до 400 один дикий хлам был летом вашу бы с руками и без торга тогда урвал
     
  9. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Красава!
     
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Отличный машин.Сам слюни пускал... Поздравляю с продажей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Спасибо за поздравление. :beer:
    Уверен что покупатели тоже в восторге.