a4 8e мучает с тупизмом

Тема в разделе "A4", создана пользователем nick222, 2 июн 2011.

  1. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    грибок легко опрессовкой,либо закрыть нижний штуцер и через боковый резко входнуть,потом должен изменится и почувствуешь как мембрана ходит. - если просто воздух сосешь и никак,то под замену.и потом заткнуть боковой и в нижний дуть,если не дуется - справен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Артур37

    Артур37 Новичок

    22 янв 2012
    11
    а6/с5 2.0ALT
    Такая же ерунда. Правда двигатель ALT 2.0/ Когда машина холодная летает, стоит нагреться, особенно когда в пробках тошнишь, вобще тугая, даже глох (МКПП) как будто чайник. Очень напрягает( Не могу разобраться в чем дело.(
     
  3. Артур37

    Артур37 Новичок

    22 янв 2012
    11
    а6/с5 2.0ALT
    Как решил проблему? Такая же ситуация. На холодную рвет и мечет а как в пробках постоишь вобще еле набирает. Даже глох на первой т.к. тягу на педаль не расчитывал(((
     
  4. Артур37

    Артур37 Новичок

    22 янв 2012
    11
    а6/с5 2.0ALT
    Извините обЪясните глупому что за грибок??
     
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    У тебя вкг по другому реализована .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ralif86

    Ralif86 Новичок

    14 янв 2012
    10
    А4 8Е 2.0 2006г
    Если поставить диодные ламочки в габариты и освещение номера, говорят ошибку будет показывать из за того что сопротивления нет. Правда? И почему то загорелась неисправность корректора фар, хотя ручного корректора нет, только DRL и автосвет.
     
  7. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    Тема и вопрос, конечно, совпадают! Хотя...
    Да у меня ошибку выдавала (на габариты и стопы поставил светодиодные), ошибка на панели приборов - esp загорелась и отключилась, зимоой удобная штучка (esp), летом немного напрягает. Поставил обратно лампы накала. Да и еще один момент стопы стали гореть значительно слабее по яркости, от габаритов не сильно т.е. практически совсем не отличаясь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    мне тоже не вариант? хочется посмотреть проверить..машина и двиг в профиле..где грибок сей находится? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #109 Audi_Style, 5 фев 2012
    Последнее редактирование: 5 фев 2012
    у вас подсос 99% уверен и автора темы, если такие же симптомы

    я ставил,никаких ошибок!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...