A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    ну вот и я об чем. А в этой теме делают какой то культ из олроуд А4, на основе его шильдика.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Да никто культа не делает. Просто разницу на дороге между кроссовером и универсалом видимо не все ощущают, размеры багажника универсала и кроссовера, ходовые качества в зависимости от колесной базы (даже с родственным седаном). Те кто выбрал этот авто, те все понимают.
    Про культ чего-либо я уже говорил.
    :beer:
    И прошу всех быть в меру воспитанными, хочется приятные слова читать!:rollingeyes:
     
  3. Андрей ЕКБ.

    Андрей ЕКБ. Новичок

    1 сен 2014
    13
    сеат фритрэк 2.0т.
    Всем привет, недавно зарегился, сильно думаю о покупке алроада а4, примерно 2-х лет отроду, какие болячки, на что обращать внимание при покупке, да и вопрос к бывалым, сколько реально просвет у машинки и хватает ли для езды по среднему просёлку? Заранее спасибо.
     
  4. Андрей ЕКБ.

    Андрей ЕКБ. Новичок

    1 сен 2014
    13
    сеат фритрэк 2.0т.
    Катался на тесте, но ровным счётом ничего не понял, валит зачётно, но в целом почему то показался жёстковат, у а4 алроада нет пневмы, или есть, странно что авто такое жёсткое, особенно в сравнении с а4,может просто показалось?
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Пневмы нет. Пружины другие.
     
  6. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    2-x лет от роду я о сиське мамкиной думал , а тут об а4 оллроуде :D:laugh:

    сори, за оффтоп :shuffle:
     
  7. геркулес

    геркулес Участник форума

    28 апр 2012
    211
    А4/оллроуд
    нашел деда, вот бы на дороге встретиться я бы показал тебе деда
     
  8. геркулес

    геркулес Участник форума

    28 апр 2012
    211
    А4/оллроуд
    болячек не много, бери не пожалеешь
     
  9. геркулес

    геркулес Участник форума

    28 апр 2012
    211
    А4/оллроуд
    увидишь три восмерки на оллроуд А4 беги щенок, порву и на дороге и в жизни , БЛУДИЛО
     
  10. Schwarzwolf

    Schwarzwolf Участник форума

    3 июн 2014
    187
    A4 Allroad
    Для среднего проселка хватает, если с умом ехать, лучше поосторожнее, из проблем - масложор (покури форум) и коробка S-tronic. Правда как это при просмотре машины проверить не подскажу
     
  11. dstep

    dstep Участник форума

    23 апр 2013
    137
    Пермский край
    A4 allroad
    Читая предпоследний пост, сделал вывод, что дед, щенок и БЛУДИЛО это одно лицо, которое само с собой общается. Спасибо поржал.

    Но лавочку определенно пора прикрывать. Беседы благородных донов в прошлом.
     
  12. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    привет
    в принципе уже ответили - проблемы с коробкой ,масложер, замена ступичных на 40-60 тысячах, пластик (обвес) очень нежный и прихотливый, имеет тенденцию слазить, сверчки - в водительской двери и задней полке, дворники частенько нужно менять (все относительно конечно). Стекло и пластик фар хорошо оставляют на себе следы от камней. Дермантин оставляет желать лучшего - на водительском сиденье легко оставить царапины клепками от джинс/куртки, тем более на этапе тренировки "погружения" за руль (со спорт сиденьями очень актуально). Ассистент дальнего периодически отключается (когда едешь на дальние расстояния) - реанимируешь повторным включением.
    Клиренса - мне хватает (город + проселок). Хотя смотря где и по каким проселкам ездить.
    Про жесткость при поездке - возможно перекаченные шины (мне из салона выдали с давлением за 3).
    В целом машина отличная.
     
  13. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    кто что слышал про чип на 224 лошади? говорили что вот-вот у revo должен появиться...
     
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну для 2х летней машины масложор не актуален. А вот что такое по обвесу-куда он слазиет? Первый раз такое услышал. И почему дворники надо часто менять?
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    восьмифорсуночный заводской мотор той же мощности настолько плох, что без рево не обойтись?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    смирись, даже твой друг с твоего аккаунта тебя обзывает:lol: Совсем хамству нет границ. Что за люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    ну ежели не актуален - да будет так. По обвесу - он на месте :nod:, а вот краска отваливается (были преценденты, - в теме у нас и в ветке А6 Allroad 2012 модельного ряда). Щетки дворников - потому что хреново чистят.
     
  18. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Но ведь он не крашеный.
    Да некоторые красят его то тогда и теряется индивидуальность allroad , он превращается автоматически в avant.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Schwarzwolf

    Schwarzwolf Участник форума

    3 июн 2014
    187
    A4 Allroad
    Про потерю индивидуальности согласен, а вот про не крашенный - а как он такого цвета получается? Некрашеные бампера на Шкоде и на ВАЗ 2109 очень похожи, здесь по другому все - и текстура и покраска. На моей машине по гарантии передние расширители оба меняли как раз потому, что они облазили
     
  20. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Обвес весь крашенный. Какого он будет цвета зависит от того закажете ли Вы опцию цвета в цвет кузова.
    Если не верить, что стандартный обвес крашенный, то можно его просто поцарапать.)))