A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. dstep

    dstep Участник форума

    23 апр 2013
    137
    Пермский край
    A4 allroad
    Ну теперь рассказывай чего ты там навертел. Каков приход, расход, впечатления, динамика, ну и цена вопроса конечно.
    Сам жду прошивку от revo на свой двигатель CNDC. С августа месяца "со дня на день" обещают.
     
  2. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да много всего навертел)
    к04, кулер, стабы, подрамник, тормоза перед ку5 зад S4, выпуск фул стасис, рево ст.3 ... жду когда появится нормаьный чип на мой блок коробки

    350+/- пони , едет резво , не сырок конечно или гольф-р ... но для сарая достойно )

    по деньгам - много довольно)
     
  3. dstep

    dstep Участник форума

    23 апр 2013
    137
    Пермский край
    A4 allroad
    Для моего типа двигателя Revo на стенде 310 пони намеряли на stage1. Но релиза всё нет. Ждём...
     
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    А камера чем помешала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ничем) она работает
    это новая в коробке такая же

    просто заказал в китае несколько штук сразу , т.к. боялся что сломается быстро))) но ТТТ , работает уже больше года лучше всяких похвал, даже в мороз -30
     
  6. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    На дорестайл не пойдет? Без замены дисплея?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    это фантастика) это скорей всего на 98+ron ... в реалиях думаю будет ~300
    но это тоже хорошо ...
    опять же все эти 310, 300 и 350 мои - это пиковые ... больше интересна эластичность графика мощности и момента ... т.е. полка относительно максимальных мощностей ... а так в пике хоть 500+ а в основном диапазоне будет 200 (условно) ... смысл тогда :shock:
     
  8. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да она и на рестайл без замены не пойдет ... точней либо менять на ГУ сторонеее с видеовходом , либо видеоинтерфейс ставить в разрыв магнитолы и экрана с тем же видеовходом

    а так все встанет и будет работать

    зы: у меня ГУ стоит , люди ставят интерфейсы и выводят изображение на штатный экран с дальнейшей возможностью расширения функционала интерфейса
     
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Не мой вариант, спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    как знаешь)
     
  11. sashadon888

    sashadon888 Новичок

    16 окт 2014
    1
    Audi A4 allroad
    Ездию уже год в целом машина хороша, но много вопросов по движку и АКПП. Все зависит как машину эксплуотировали до тебя, при выборе нужно сделать полную диагностику у дилеров, что бы небыло мучительно больно в дольнейшем. Мне досталась потрепоный вареант потому что часто приезжаю в сервис, но и эксплуотирую ее на грани выживания. В целом машиной доволен.
     
  12. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Вот вчера наконецто доделал- уложил запаску как надо.

    [​IMG]

    Для тех кто не вкурсе, был ремкомплект.
    Купил запаску, а она нормально не ложится высокий сабвуфер, пришлось уменьшать, затем болт- короткий пришлось наращивать. Ну и ручка на крышке мешала- пришлось переделывать.

    Если кто столкнётся с такой проблемой обращайтесь зделаю отьчёт.
    Всё фотографировал. По работе если быстро то нормально 2 дня. Самое долго сабвуфер уменьшать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    #2233 libert, 19 окт 2014
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
    у меня такая запаска шла с машиной, саб и насос под колесом.
    я думал у всех так:shock:
     
  14. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    [​IMG]
    [​IMG]
    колесо на сабе лежит
     
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Уменя тоже колесо на сабе. Только высота сабов наверно разная, поэтому крышка не закрывалась. Раньше спрашивал какой высота саб, мне не ответили. Вот если не сложно померийте пару размеров. Самое простое от пола крышки (пола багажника) до вершнего края саба. И сам саб, например вцентре. И высоту болта.
    А так для России вроде все идут с запаской, уменя не было (Германия) поэтому докупил. Просто 2 января поймал болт в колесо, хорошо, что медленно спускало. А болончик, видел две машины с распоротыми покрышками- балончик там уже не помог бы. Хотя в один ктото пытался залить- из дыры белый налёт вышел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BIF812

    BIF812 Новичок

    5 сен 2014
    69
    Санкт-Петербург
    A4/B8 allroad 14г.
    Купил в магазине "5 Колесо" диски Реплика по 3820 за штуку, но пока не удается решить вопрос с резиной. Такой ажиотаж, что даже крупные сети не реагируют на заявки через интернет, то же "5 Колесо" приняв заказ и присвоив ему номер даже не отзвонились за неделю. А в шиномонтажах вообще жесть.
     

    Вложения:

    • DSC_0024.jpg
      DSC_0024.jpg
      Размер файла:
      81,8 КБ
      Просмотров:
      56
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    приезжай в сервис реже, целее будет. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    кмк, хороший диск не может стоить меньше 200$ - я про новые и про наш размер
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Народ а кто знает как царапку со вставки убрать-та которая под дерево в салоне. Поиском чей то ни чего не ищется.....
     
  20. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Полировка или нет:shock:. Лучше заменить.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...