A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Красава!!! ОД продавил!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
    Насчет накладок-если дерево,тогда засада полная. Тока менять-ибо прочерченно до него самого!!! Охохохо.
     
  2. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    конторам покажи, питлэйну и которую ты дал ... спроси их мнение
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это само сабой разумеется. Я вот думаю на разборах что ли заодно посмотреть. Ну так уж-цены заодно сравнить...
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
  5. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    для справки - я тут заморочился доустановить себе ящик вещевой под водительское сиденье, кинул клич по разборам, оформил заявки на поиск детали. Откликнулись многие и сразу, только цена такая же как если покупать новый ящик в экзисте.

    хотя накладки наверное более "ходовой" и популярный товар
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    О точно!!! Здравая мысль! Пока болею.... Если я номерок детали в заявку вобью-меня поймут? Или как то цвет и все остальное описывать надо?
     
  7. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    так это поле отдельно идет в заявке, - конечно поймут. Также есть поле для ВИНа. Что касается цвета - он кодируется в номере зап части, которую ищешь, обычно это последние буквы (исключение - грунтованные детали и им подобные).

    выздоравливай!
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Спасибо. Номер детальки у меня с цветом. Попробую. В зкзисте вчера по акции 10 тыс. было Сегодня от 11 уже:laugh::laugh:
     
  9. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    нормально, на д2 кто-то вроде ставил как раз на уродца
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На д2 посмотрел (от туда и узнал)-понравилось. Ну подумаю тогда....
     
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    лучше сразу шторки/занавесочки :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    наверное здесь больше на любителя. Свою не тонировал/шторки не заказывал в опциях. Хотя были попытки :shuffle:
    на мой взгляд это лишнее
     
  13. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ладно не злорадствуйте :beer:
    это все же не тюль кухонный :laugh:
     
  14. Dark_KLiENT

    Dark_KLiENT Участник форума

    12 июл 2010
    149
    A4 allroad
    #2274 Dark_KLiENT, 29 окт 2014
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    Да, цена оригинальной защиты от солнца адовая)) За три экрана 9 рублей.
    Поэтому воспользовался подобным изделием от альтернативной фирмы.
    Мне были нужны только задние треугольники, т.к. есть заводские шторы.
    Вот тут они поставлены:
    [​IMG]
    Материал конечно отличается от заводской шторки. Более тонкая ткань и выполнена в виде сетки, а не перфорации как у оригнала.

    Здесь все шторы подняты, но внутри все равно светло. Камера самсунга дала какое-то дикое искажение цвета заднего стекла(( есессно оно не фиолетовое.))
    [​IMG]

    Изнутри особо ничего не поменялось, а снаружи, в сочетании с тонером - кузабас-лак
    [​IMG]
     
  15. denraz

    denraz Новичок

    5 сен 2014
    65
    A4/B8 FL allroad
    Всем привет! буду рад, если кто поможет с вопросами по допам a4 allroad 2012/211
    1. Хочу установить дефлекторы на окна. Китай не хочу. Ставил фирмы aerolift на q3, очень понравились, ищу аналог на a4. Если кто ставил может поделитесь ссылкой где купить.
    2. Ищу защитную накладку на задний бампер(сверху бампера для защиты от царапин при выгрузке багажа) металл , желательно оригинал . Мож кто подскажет с артикулом.
    3. Кто что подскажет по коврику в багажник: я нашел 3 вида какой то пластиковый , резиновый с высоким бортом, и какая то раскладывающаяся ткань. Посоветуйте , что лучше взять.
     
  16. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    2. интересно глянуть как выглядит...

    3. у меня двусторонний автоковрик.ру
     
  17. BIF812

    BIF812 Новичок

    5 сен 2014
    69
    Санкт-Петербург
    A4/B8 allroad 14г.
    Переобулся

    Вчера наконец-то поставил себе зимние колеса.
    В общей сложности диски "Реплика" R17, резина Континенталь 225/55 и шиномонтаж с балансировкой обошлось 52 480 руб. Оригинальные летние в сборе остались не тронутыми и ждут весны. Всем удачи.
     

    Вложения:

    • DSC_0036.jpg
      DSC_0036.jpg
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      44
    • DSC_0037.jpg
      DSC_0037.jpg
      Размер файла:
      81,4 КБ
      Просмотров:
      44
  18. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #2278 Stirlitz, 3 ноя 2014
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
    3. Я себе брал пару резиновых ковриков но потом обратно здавал. Чтото они мне не нравились. Дело то, что по резиновому коврику плохо всё двигать. Ящики с водой или пивом, а также сумки. По ковровому покрытию они лучше скользят. Если далеко едиш: чемодан например сильно не болтается или большая сумка. Но так как надо возить мешки с землёй, цветы или для строительсва чего нибудь. И траву, когда её скосиш. Взял вот такой мягкий коврик

    [​IMG]

    Вот так он выглядит, закрепляется ремешками за подголовники. Збоку крепится липучкой, правдо бракоделы 4 шт. пришили нестой стороны надо перешить (не давно купил просто).
    [CUT][​IMG]
    [​IMG][/CUT]

    Вот так уменя в багажнике, обычно.
    [CUT][​IMG][/CUT]


    P.S. Да парни и девчата не лишне будет кинуть в машину полиэтиленовый большой мешок в котором продают колёса. Если так случится, что пробъёте колесо и прийдётся его грязное ложить в багажник, лучше вначале его положить в пакет, чтобы не испачкать вещи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    #2279 mes, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    коврик сразу докупил как пришел роуд. Остановился на таком варианте - 8K9 061 160. Из аналогичного вспененного материала коврик был и на предыдущей А4. Кейсы с пивом/бутыли с водой по нему двигаются без проблем, да и в целом полностью устраивает для перевозки всего с чем сталкивался за многие года. Из минусов - по сравнению с другими (резиновыми) вариантами хуже по износостойкости, плюсы - с бортами (если сравнивать с двухсторонним поворотным ковриком), - были случаи пролива и жидкости, и масла, коврик выручал; плюс это самый легкий из вариантов и удобный с точки зрения убрал/снова положил. С учетом того, что инструменты и часть барахла лежит в потайных нишах, для меня это оптимальный вариант.
    но Stirlitz как всегда всем даст фору :hi: :beer:
     
  20. ILEVO

    ILEVO Новичок

    31 окт 2014
    13
    bmw 320xd, audi q7
    К о нибудь пользовал а4 аллроуд с 3.0д может в европе катал!? Какие чувства? Думаю о смене своего туринга, на а4аллроуд, но только на дизель и только 3литра! А в рашке таких машин нет(((