A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Не пользуюсь им, а вот комп ЕТКА до завтра не доступен :-(

    Вроде Бош испортился, скф тоже так себе, оригинал более менее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    8K1 998 002 A передние
    8K9 955 425 задняя
     
    1 человеку нравится это.
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Плюсанул, спасибо:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. !РОмыч

    !РОмыч Новичок

    13 дек 2012
    59
    A4 Allroad REVO
    Я сейчас езжу на тестовой прошивке Revo. Супер просто! Ориентировочно 300 сил и 450 нм на первой стадии. У меня сейчас меньше - лайтовая версия;) Но едет изумительно. Легкая такая машина стала... Не описать короче словами)

    З.ы. У меня новый А4 Аллроуд 2014.
     
  5. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    когда планируется выход готовой прошивки?
     
  6. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    Ну что друзья, вот и 2014й подходит к концу. Год был пестрым на события, собственно как всегда. Были и приобретения, и потери. Желаю всем чтобы год запомнился только положительными эмоциями и событиями, а что не успели сделать в уходящем - обязательно наверстать в следующем. Здоровья вам и вашим близким, гармонии в семье, и конечно достатка во всем. И главное, несмотря на банальность - добра и мира. В последнее время нам всем его не хватает.

    Всех с наступающим!
     
  7. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Присоединяюсь к поздравления!!! :beer:
     
  8. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    кенгурин

    Всех с наступающим НГ!!!Друзья,подскажите пожалуйста букву в конце номерка 8K9 807 835
    должна B,но есть сомнения.это накладка нижняя бампера заднего.из нержавейки.машина для нашего рынка с 2л турбированным мотором с двумя большого диаметра выхлопными трубами.это она http://запчастюга.рф/index.php?ukey=product&productID=21090 ?
    а еще может кто подскажет где можно подешевле ее купить,а то подмял ее,а она не правится.спасибо!
     
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Посмотри на авито, недавно было объявление...
    Всех также с Наступающим, стабильности вам в этом безумном Мире!
     
  10. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    С Новым годом, парни! И девушки , если кого забыл :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    #2551 Альбертино, 1 янв 2015
    Последнее редактирование: 1 янв 2015
    не пойму как задать критерии поиска.просто по номеру ничего не дает,пишу задний бампер,выдает один вариант тот который я уже нашел через гугл
     
  12. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! С новым годом! Всем мира, добра, удачи!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Как вариант: https://m.avito.ru/moskva/zapchasti...ego_bampera_dlya_audi_a4_allroad_qu_485798210. Задай просто "бампер a4 all road".
    Всех с Новым годом! Думайте только о ценах на бензин и не о чем больше!)
     
  14. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Парни, подскажите как поменять лампу заднего хода правую и какой тип лампы у нас стоит там? Мануал в Самаре остался, а значок на приборке напрягает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Помониторил давеча продажи младшего так сказать собрата, и в продаже нет практически машин с черным потолком, это такая редкость на 4 урлике? Или дюже не симпатично и не комфортно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    катал до этого а6с6 сарайка спорт сидухи, черный потолок, давило ровно 1 день, пока не привык! Потом обратно к белому привыкал, 1,5 года как уже, и не могу, тянет на черный и все тут:ded: фетишу однако:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    15 тыс. к цене еще несколько лет назад, не все готовы на это тратить. Мне нравится, круто, симпатично и практично.
     
  18. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    абсолютно солидарен. Вопрос в личных мотивах. Себе не заказывал, базовый устраивает.
     
  19. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ну-ну!)))Посмотрите как и что люди покупают,кроят на всем.Для меня и ручные регулировки сидений нонсенс в этой машине, но электро стоят 70 и все на этом тоже экономят. Тоже самое про складывание зеркал и др. мелкие но нужные опции.
    Зато на вторичке это якобы никому не нужно.)))
     
  20. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    похоже мы говорим о разных вещах. Отказ от не нужных опций не является следствием экономии средств. Ведь есть такие кому не нужна авто регулировка сидений, электроскладывание зеркал :shuffle: