A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    епте ... я как знал как знал :shock: :lol::laugh::D
     
  2. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
  3. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ответ дилера: "Нет никаких акций, может у Фольцвагена только". Проверили по вину и послали!)))
     
  4. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да на мыле много чего напишут .. схема работы то понятна, что ДСГ что С-троник , но начинка коробок различается ...

    если нужно будет, отзовут, что раньше времени дергаться, как коробка :D
     
  5. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Как чел написал так я и понял.
    Просто конечно ооочень трудный на первод как говорится без поллитра не поймёш:drunk: (Родился в КазССР, в школе и институте учил английский, принимал присягу (срочника ) СССР, послужить пришлось и в самостийной немного дембельнулся из Российской армии, получив Российское гражданство после переехав в Германию стал немцем и на последок фамилию имею украинскую. Ну как тут нормально врубишся.


    Это ещё не очень вот новая RS8 сгорела.
    http://www.cars360.ru/cars/audi/rs8_fire_1.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    как обычно "Раша" - проблема ваша. Ждёмс сюрпризов....
    ОД молчат, не в курсе!
     
  7. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13

    :rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes: воу воу воу ... полегче парень ..

    пошел на курсы товарища Плишкена :lol:
     
  8. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Ну незнаю. Вы вобще тут свой бизнес открыли как не страница так, что нибудь продаёте. Прям Купи-Продай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13

    Концерн Volkswagen отзывает по всему миру 2,64 миллиона автомобилей в связи с тремя отдельными неисправностями различных систем. Как сообщили в Вольфсбурге, самым масштабным будет отзыв, затрагивающий 1,6 миллиона машин, оснащенных семиступенчатыми роботизированными коробками передач DSG200


    Раша тут не причем... отзывают по всему миру , у нас другая коробка стоит
     
  10. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    вы в чем то упрекнуть меня хотите ?
     
  11. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Да нет упаси вас Бог.
    Увас уже день кончается (сейчас 15:44) и неделя, а мне вот на работу пора идти (во вторую работаю)- унас только 12:44.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    походу про воу воу ... шутки вы не поняли :)

    ладно проехали, не обижайтесь, и не оскорбляйтесь :beer:
     
  13. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1770676/
    новость на только на мэйле, но весь мир у вага определяется только прогибом под главный для них же рынок сбыта!
    надо просто всем вместе сглазить их продажи и в америке и в китае, чтобы самим стать приоритетным рынком!)
    хотя конечно замена масла на натуральную олейну еще то решение!)
     
  14. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    спасибо предложение хорошее) но я ищу динамик серый)) мне все-то два сноуборда возить
     
  15. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    очень бы хотелось)))
     
  16. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да тебе вобще можно а1 на крышу закинуть :lol: а1 динамик
     
  17. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Я думаю с таким подходом и качеством изготовления продукции ВАГ в России сам себя накажет. Кто поездил, наврятли купит ещё раз..как говорится сарафанное радио в действии. По поводу масла х.з х.з.
     
  18. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Да ладно придираться, между прочем, на В8 проехал 120 000 км никаких претензий к машине, только расходники, катушки в том числе :), на нынешней проехал 94 000, та же история, только ТО. Недавно, волею случая, проехал за один день 500 км на Тойоте и потом еще 200 на своей Ауди. Когда сел за свой руль, понял, что мечтой пусть управляют другие.
     
  19. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    я думаю в а1 можно в thule при желании запихнуть )))
     
  20. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Можно не стараться. Не влезет.
    Что сказать про динамик 800...
    Этот бокс наиболее визуально подходит для роуда 4F. Думаю, что это будет справедливо и для младшего брата. Мерил много.
    Он тихий, очень тихий.
    Но маленький. Четыре сумки из набора Туле помещаются туда загружённые лишь на 70-75%. При этом испытываешь серьезный головняк, как его закрыть.
    При этом я монтировал его на релинги Whispbar. Они тоже очень и очень тихие и смотрятся супер.
    Но они такие же низкие, как и тихие. Во-первых, зацепы бокса практически касаются крыши, а при нагрузка - касаются. Следов, к чести Резиновых уплотнений Туле и краске Ауди, не остается.
    Во-вторых, при загрузки бокса на этих поперечинах, зад касается антенны навигации. Ложится на нее, и на кочках давит так, что прогибается пятно вокруг антенны. И постукивает в салоне слегка. Ни антенна, ни бокс, ни краска не пострадали (первый опыт - 11 тыс км).
    В-третьих, нужно настраивать дверь, чтобы она не подпирала бокс. Других вариантов его смещения по сути нет. Там, где электродверь, решить можно, без привода - проблема. У меня привод.
    Горные лыжи при этом помещаются - при 4 сумках. Я убирал их вдоль бортов бокса, длина 170.
    Сейчас повторно поставил бокс, едем на лыжи. Теперь уже три пары. Для этого приобрел специальную штуку из каталога Туле - две поперечины в бокс с крепежом, чтобы лыжи попарно размещались в боксе без возни со ски-стопами (в первую поездку обматывал скотчем). Так вот, в 800-м лыжи размещаются носками назад (длина 170). Если носками вперед - см пункт про умудриться закрыть.
    Но в целом я доволен. Визуально супер, ездил до 190 с ним - тихо.
    Фотки чуть позже, фотки уже приготовили к поездке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...