A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Alex_xelA

    Alex_xelA Участник форума

    27 авг 2015
    137
    A4 Allroad 2015
    Ну если брал не новую, то возможно, что предыдущий влалелец мог там наковырять разного...
     
  2. kolos1

    kolos1 Участник форума

    28 июл 2006
    208
    audi a4 allroad
    Нет не новая, но и предыдущий не ковырял не чего. Да и насколько я понял после звонка дилеру обычное дело для этого мотора. Другое дело что что бы устранить это потение нужно пол мотора разобрать..
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Что то не слышал про такую проблему, может дилер приукрашивает?
    Масложер бывает, цепь к 100 тыс растягивается, а про это не читал:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kolos1

    kolos1 Участник форума

    28 июл 2006
    208
    audi a4 allroad
    Может и приукрашивает. Сказал там не прокладка а герметик ну и дело говорит обычное. Протри тряпочкой и понаблюдай, если прям льется то езжай к нам, если терпимо то езди.. Ездить конечно не буду, запишусь к ОД пусть меняют.
     
  5. alanser

    alanser Участник форума

    13 дек 2015
    118
    Москва
    Octavia Combi 2,0tdi
    Знакомая ситуация. На Октавии потел подводящий патрубок к турбине. На ТО у мастеров-приемщиков ответ стандартный: "допускается рабочее запотевание, у многих так". Со временем запотевание в конкретный насморк превратилось. Так что тереби ОД - пусть устраняют. Дальше будет хуже.
     
  6. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    съезди и зафиксируй обращение, попроси показать где написано, что это допустимо, наблюдай дальше. главное суть обращения зафиксируй и бумажку не потеряй:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kolos1

    kolos1 Участник форума

    28 июл 2006
    208
    audi a4 allroad
    Конечно поеду и зафиксирую. Ещё и копытом постучу по полу. Новый авто а уже течёт.
     
  8. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    ну только сильно не шуми, вдруг и так все сделают )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Парни, надо заменить стойки стабилизатора. Етка подсказала такой номер 8k0411309l. Но ценник какой то серьезный, он из золота видимо. заменители не выдаёт автодок и екзист... Кто себе что ставил, если сталкивался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Spxc

    Spxc Участник форума

    19 июл 2011
    117
    VW Touareg 3,6FSI
    По цепи тоже интересно при каком пробеге меняется или нужно натянуть?
     
  11. 2vvv

    2vvv Новичок

    28 авг 2012
    47
    A4 Allroad 15г.
    #3411 2vvv, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Всех приветствую!
    Друзья, тема такая! Купил себе наконец-то комплект шторок от солнца для задней полусферы. Интересовала только немецкая продукция от ClimAir.
    В России в наличии не было ни у кого или под заказ по безумной стоимости. На Ebay цена как от производителя но не все в Россию отправляли, да и брать у частника по заводской цене, не хотел. На оф. сайте же ClimAir нет доставки в Россию. Вопрос решил через родных живущих в Финляндии. Заказали на свой адрес и вот мой комплект уже доставлен и ждёт меня! НО! Оказывается у Audi есть оригинальное решение! И что самое интересное более гибкое, правда дороже. Мне нужны в идеале лишь боковые шторки на двери, так как дверные карты без данной опции, а у нас ребёнок. ClimAir же не предлагает такого решения. У них в комплекте идут сразу на двери (2), уголки (2) и зад (1). Так вот я в думках. Хочу купить оригинальные, стоят 11 000р. две шторки, но жаль уже потраченных денег на комплект ClimAir за которые заплатил 199 евро (цена на оф. сайте).
    Друзья, если кому нить нужен мой комплект Art.Nr.: ClimAir CLI0078188ABC отдам по себестоимости за 15 000р., а себе тогда возьму боковые у ОД.
    Мой комплект пока ещё в Финке, но на каникулах планируем туда поехать. Соответственно к середине января будет дома в Москве!
     
  12. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    2vvv, что это такое по сути?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. baxys95

    baxys95 Новичок

    29 сен 2015
    15
    Ауди а4 б5 авант 1.9тди
  14. Spxc

    Spxc Участник форума

    19 июл 2011
    117
    VW Touareg 3,6FSI
    #3414 Spxc, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Пробег конечно большой.
    На фото видно, что задний никел погнут и труба выхлопная кривовато стоит, поэтому смотри задний бампер и под низ.
    Бампер передний справа не в уровень.

    Немцы конечно странные луюди - панорамная крыша, безключевой доступ, эл.багажник, MMI и отсутствие биксенона нормальный дисков, салона и других фенечек, а главное МКПП :)
     
  15. baxys95

    baxys95 Новичок

    29 сен 2015
    15
    Ауди а4 б5 авант 1.9тди

    Немцы, они и в Африке немцы:) спасибо буду иметь ввиду, смотрел не в рф не в рб такие машины не продаются, то ли искал плохо то ли что[emoji848]
     
  16. 2vvv

    2vvv Новичок

    28 авг 2012
    47
    A4 Allroad 15г.
  17. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 2vvv

    2vvv Новичок

    28 авг 2012
    47
    A4 Allroad 15г.
    Лучшее из возможного если нет заводской опции.
     
  19. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Наткнулся на тему на драйве https://www.drive2.ru/l/4942032/ и задумался про желтые туманки
    Кто как решал проблему, если для вас это проблема? ТО не откажут с такими туманками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    По поводу ТО, то по идее синий цвет в передних осветительных приборах запрещен, т.е. возможно будут вопросы. А вот что ламп касается. Канал чувака на ютюбе, он тестит всякие лампочки. Может полезно будет? :)

    https://www.youtube.com/channel/UCVOiJIYQyCbXwkrKYXw8Thg