A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #3521 АНДР-S-LINE, 21 янв 2016
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    ---------
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Парни, спасибо! У дилера нашёл! Цена 3600, делают скидку 25%, так как машина старше 5 лет. Итого 2700 5 дней доставка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вот видишь а ты сразу поник:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  5. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Не факт, этот пункт может цену удвоить легко "Цена для оптовых покупателей, без учёта доставки до России! Условия сотрудничества уточняйте у менеджеров!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    не отвечу за все магазины, но большинство именно в этих ценах...доставка конечно на плечи покупателя...но я то не к этому веду...я к тому что дилер лупит двойной ценник, а потом типа скидку делает и получается ценник полуторный))) а представленные магазины к слову тоже не бесплатно работают...значит уже есть выгода и с цены на ЗЗап:nod:
     
  7. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А вы не считаете сколько стоит доставка.
    Например я бы ему тут купил но почтовые расходы вышлибы 30€ (DHL), а это очень не мало потом было-бы за одну запчасть.
    Надо все считать, конечно если брать 10 деталей то будет выгодно, но зачем ему так много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я ему не советую покупать там...я говорю к тому что официалы делая скидку ценник ставят полуторный(и радоваться скидке нет причин, это обычная цена -маркетинговый ход так сказать, или другими словами развод, вызывание чувства немедленной покупки пока скидку не отменили)...я думаю не надо объяснять что с доставкой у официалов нет проблем:nod:
     
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Сергей, если цена на запчасть у дилера равна цене в экзисте, автодоке и других магазинах, а срок доставки в три раза меньше, то это уже достаточно весомый довод для покупки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я искренне надеюсь, что ты уже купил эту херню, тем более с такой замечательной скидкой)
     
  11. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
  12. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    #3532 Misty, 23 янв 2016
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
    Сегодня делал то у од и видел А4 В9. Немного разочаровался, особенно по салону. Качество материалов не улучшилось как минимум, а качество пошива салона просело. Чувтвуется, что все деньги вбухали в mmi и новые системы.
     
  13. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    В9 имели ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Да, исправил, спасибо)
     
  15. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    имхо это поверхностное мнение, у меня прямо противоположное.
    хотя кнопки на руле - да - стало хуже. в остальном - всё круто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Поверхностное мнение - это когда дизайн не нравится. Тут можно спорить. Я говорю про то, что можно оценить объективно.
    Посмотрите швы сидений 2010 и сейчас. Посмотрите пластик бардачка и его систему закрывания.
    А да, ещё кнопки лучше стали нажиматься, приятнее.
     
  17. tarmogoyf

    tarmogoyf Новичок

    3 дек 2015
    23
    Подскажите индекс правого переднего крыла 2014г.в. ,пожалуйста!
     
  18. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    что то новое:shock::laugh:
    если нужен номер . вин давай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tarmogoyf

    tarmogoyf Новичок

    3 дек 2015
    23
    А что вас удивило,если не секрет? ВИН:wauzzz8k5fa130670
     
  20. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    правильно написан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...