A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    хз где, не озадачивался этим вопросом еще, знаю что есть =) мож попробовать нагуглить на предмет полиуретановые сайлентблоки ? :)
     
  2. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    У человека горе 7,5 литра расход...Ну а Вы так жестко с ним))))))))))))))
     
  3. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    Шо за Олд Скул? Откуда ЖКИ? Это шо, Порш Кайен?
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Не олд скул а винтаж. Вы еще магнитолу не видели:lol::lol::lol:
     
  5. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    кассетная ?:):bayan:
     
  6. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    Альбом Кармэн на кассете)))))) Лондон гуд бай, уу-ууу....)))))))вот это винтаж)))
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Обижаете! Винил!
     
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    чейнджер на шесть пластинок в прицепе и 12 грамофонных труб ...:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    "Ах, да, да, да..." (c) "Иван Васильевич меняет профессию"

    Винтаж - конечно! Ну по винилу уже прошлись ...Только там на ченджире Санта из каминг 2 таун и Джингл бэллз и/или "В лесу родилась елочка"

    Всех с наступающим НГ и Роджеством (ну или Рождеством и НГ) - спасибо форуму и всем вам - много для себя лично почерпнул по эксплуатации моей Ауди и был готов к некоторым сюрпризам, которые благодаря информации по эксплуатации мог обработать корректно.

    По моему авто: ~25 тыс. км - время владения - 1 год 2 месяца - авто доставляет удовольствие. Масло (первый сервис сделал в Гамбурге на Ауди Центрум - заменили масло и перезалили софтину) пока не потребляет (полная шкала). Заправляю - как придется 95 -98 - потреебление топлива - в пределах норматива. Что такое пробки машина не знает (редкое толкание 10-15 мин не в счет). Вообщем пока полет нормальный - коробка конечно специфична мягко говоря - но пока ок.

    Всех с НГ!
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Придешь на мою вечеринку???:flirty:
     
  11. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    и 1 кантрабас =) там же система премиум класса =)
     
  12. Gauze

    Gauze Новичок

    4 май 2013
    71
    a4 allroad
    Итоги по 3.0Tdi: пробег 75, с конца мая проехал 25ткм. средний расход за весь период - 8,5л. единственный косяк - время от времени отрубается мотор печки). коробка работает идеально.

    На 63ткм поехал на ТО в АЦ сити, тк ТО60 было сделано в германии на 50ткм, сделали то75. около 5тыр с моими расходниками.

    Прошился в REVO ~290лс и ~580нм у Амета + pedalbooster отечественного производства, устраняющий затуп педали газа.
    по отзывчивости газа и легкости, с которой машина разгоняется, появилось ощущение что весит меньше тонны)

    В целом положительные эмоции продолжают переть,
    чего и желаю всем в наступающем НГ :)
     
  13. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    ребят подскажите, а передние колодки у нас с датчиками? а то купил ате они с датчиками)) а я и не знаю, есть там они или нет)
    кстати пробег на родных колодках 41 т.км. сзади еще половина
     
  14. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    К бабке не ходи, точно с датчиками:

    [​IMG]
     
  15. Антонис

    Антонис Новичок

    10 ноя 2013
    7
    Hyundai Santa Fe
    Всем привет!! Вот уже на протяжении года наблюдаю возле работы Audi a4 allroad, и глаз не могу оторвать. Почитал, подумал, рассмотрел много других вариантов (не только универсал). Решился на покупку, к сожалению не нового. Скажу честно, прочитал всю ветку, многое для себя выписал. Но очень хотелось бы услышать совета владельцев. На что стоит обращать внимание при покупке, хотя бы пару самых если так можно сказать главных пунктов. И интересует вопрос стоимости стандартного то.
     
  16. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Если поршневую меняли, то можно брать.
     
  17. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    7-8 рублей стандартное европейское ТО со своим )
     
  18. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    спасибо)) только я не понял как они срабатывают? у меня писк идет, но никаких индикаторов не горит
     
  19. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    по вашей логике, вы заправляетесь только тогда когда лампочка горит?
     
  20. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Зачем чесать то, что не чешется?:shock: менять то, что не износилось? С горящим датчиком можно еще тысячу смело пооехать, чтобы хватило времени купить колодки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...