A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Слова нормальные. Картинка то к чему? Или властелин колец очень далеко ушел по своему статусному положению от владельца шкоды, фольксвагена или сеата в своем классе?
     
  2. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    [​IMG]
     
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Уважаемый вертер, вероятно Вы впервые посетили нашу ветку. Не обращайте внимания, много лиц с различными отклонениями. Для полноты погружения рекомендую чтение сначала...
     
  4. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    я думаю примерно раза в два дальше
     
  5. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    :D:lol::D:lol::D:lol::D:lol:
    [​IMG]
     
  6. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    хорошо, но я ему по секрету сказал)))
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Внимания не обращаю. Почти 3х летний стаж на октавия-клуб. В данной ветке прочитал посты от первой до последней страницы. Не потому что читаю все от корки до корки, а потому что хочу данный авто. По ветке-флуда конечно много (а где без него!!!), но попадается и очень пользительная инфа. Так же прочел еще пару веток-тоже от начала до конца-и там тоже нашел большинство ответов на свои вопросы.... Так что АК все таки полезный ресурс!
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я бы лучше сказал в два раза толще.... Но это было бы все равно сильное преувеличение. Так разика в 1.1 или в 1.2 не более того.
     
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    [​IMG]
     
  10. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    какой смысл покупки авто который ушел от шкоды на 10%)) с ценой в 2млн)?:wink:
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не корректное сравнение. Если брать октавию,то сравнивать надо с А3-они на одной платформе. В крайнем случае с А4. А в данных авто надо сидушки кожей залуппы крокодила обтянуть и салон мореным дубом отделать (утрирую), что бы ценник в 2 ляма был. Особенно учитывая сегодняшние скидки на ауди. На шкоду А7 их нет. Так что и ценник будет в районе плюса на 10%. Думаю что все можно и самому высчитать.
     
  12. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    а3 седан 1.8дсг в более менее нормальной комлектаци (s line , 17 диски, спорт седла и и там по мелочи) ОТ 1.7млн, даже если вам сотку скинут все равно разница не 10%.
    Нормальная а7 стоит 1.1-1.2
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    В нормальной октавии нет спорт седел, 17 дисков, s line-я писал уже это приблуды которые у ауди стоят не оправданно дорого. У меня по конфигуратору А3 вышла в 1239 тыров. Без скидок.... Практически все тоже самое у октавии вышло в 1030 тыров. У обоих без ксенона, на 16 дисках с двиглом 1.8 на DSG. В максимальной базе (доступная у данных марок) с маленькими одинаковыми приблудами. Единственное-у ауди с 4 колонками.
     
  14. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    Как раз разница между ними и есть, в нормальных сидушках, нормальных фарах, хорошей внешности.
    по моему мнению описаное вами (1239 тыров.) на автомобиль ауди похоже только значком
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мнения у всех разные. Я привел цены в примерно одинаковых комплектациях. Фарами,сидушками,побрекушками,колесиками и хорошей (опять же на вкус и цвет...) внешностью лично я ни когда в жизни не заморачивался. У меня свои бзики-клиренс,мотор,комфорт,расход,желательно полный привод и безгеморойность. Ауди не совсем под эти критерии подходит-но тем не менее выбор среди УПП не велик-точнее его практически нет. По поводу значка-в соседней теме люди покупают барабаны от ауди или близкие комплектации к барабану. Причем покупают оптом. Я лишен поклонения какому либо бренду поэтому в диспут по данному вопросу вступать не буду.
     
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Вертер, присмотритесь к аллтраку...
     
  17. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Или к новой октавии олродоподобной...
     
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Зачем лисапед изобретать? В ВАГе работают лучшие демоны маркетинга на этой планете. Почему лучшие? Потому что ни один производитель не имеет такой внутренней конкуренции. Вот и разводят они модели одну от другой. Надо машину- купи шкоду. Еще заработал-вот тебе фафаген. На Ауди добыл - пожалста, ну итд... Пройдя всю линейку ВАГ ответственно заявляю - каждый переход был с улучшением фановых качеств машины и количества доступных опций. Ваше использование конфигуратора неверно в корне и коллеги Вам на это указали уже. Вопрос не в одинаковой комплектации, вопрос в доступных опциях. Ауди без плюшек это недоауди, лучше шкоду на фарше взять... С Каенами такой же анекдот: купит балбес дизель на пружине с картонной торпедой и начинает психовать когда ему объясняют что это ведро туарег... И ведь насмерть обижаются...
     
  19. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Замена скауту грядет?
     
  20. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    was is das "Шкода"-это велосипед такой или чешский школьник так звучит? Расскажите пжлс?! :)