A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    согласен со всем, мои мысли правильными словами :nod::thumbup:
     
  2. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    в конце года, на сколько мне известно
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это и будет скаут,только вся муйня заключается в том, что вообще ни кто не знает когда он в россии появится. Даже не так выразился-когда его вообще где нибудь хоть продавать будут. Пока только сараи в европе всем и юр. лицам в россии. И второй вопрос-ходят упорные слухи,что как и предыдущий в россию придет бенз на ручке и только трактор на DSG. Поэтому не хочется терять время. Был бы я точно уверен что будет скаут в этом году бенз на DSG я бы не парился. Но такой уверенности у меня нет-поэтому путем нехитрого сравнения УПП всех марок пришел к ауди.
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Полностью согласен. Но меня из всех ауди интересует только мелкоуродец. В последнее время из-за невозможности найти годовалый А4 аллроуд начал посматривать на Q5 хотя такие кузова не люблю. И еще народ объясните мне тупому по поводу доступных опций-ПОДОГРЕВ ЛБА у ауди как класс отсутствует? В шкоде,сеате,фольце есть-а в авдотье не нашел. Может он по умолчанию с завода в базе идет?
     
  5. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    нету ни подогрева лба, ни подогрева руля
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Действительно обширный выбор опций.... И такой еще вопрос-нет ли какой информации об установки в обозримом будущем 8ст. ZF на мелкоуродца? ОД как всегда ни хрена не знает.
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Один из необъяснимых маразмов.
     
  8. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Доброшу напоследок: все наконец-то стало как хочется включая омыватель фар с кнопки только сейчас. Видимо ВАГ подспудно подталкивает клиента куда ему нужно...
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    О как! С какого года?
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    А сказали что читали ветку...

    Почитайте тут:D
     
  11. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    купи из сша, там ZF8
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так уж устроен мой мозг,что запоминает именно ту инфу которая меня интересует.Естественно что все перепалки,поздравления и любезности я пропускал, иначе на вникания всего и вся ушло бы ОГРОМНОЕ количество времени.Но в любом случае спасибо.
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Очень хочется выругаться..... Очень. Это как бензиновый скаут на DSG во всем мире можно, в россии нельзя. Ладно хрен с ними (ВАГ рус) не найду мелкоуродца, буду плотно Q5 заниматься-их как грязи годовалых.
     
  14. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Ну если денег так хватает и хочется годовалого почему тогда в Германии не посмотреть?
    Да растоможка будет дороже но если будете брать в салоне то от цены можно 19% вернуть- НДС. Тогда то на то и выйдет вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Прочел ветку про покупку и перегон из германии. Тоже от первой страницы и до последней. И желание сразу же улетучилось.....
     
  16. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Опель, кстати, тоже научился инсигнию пластиком по кругу обклеивать...Тоже может быть вариантом.
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Все варианты УПП представленные на рынке были тщательно проанализированы. У жопеля великая беда с поеданием бензина и разгона на его 249 лысых. Хотя комплектация там наидостойнейшия и цена очень приятная-ауди отдыхает в этом вопросе.
     
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ну если бы в этом мире совсем не было компромисов, то жить было бы скучно. Надо понимать чего хочется и что нужно. Поедание бензина? Неужели всерьез стоит вопрос разницы 1-2 на сотню? Разгон? А при чем тогда шкода, которая всерьез рассматривается?
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У опеля нет той той динамики,которая есть у шкоды. У опеля есть старая гидрокоробка и в рестайле ее обещали поменять. Разница в 1-2 литра? А о 6-7 не думали? Просто заходите в клуб инсигнии и задаете вопрос у первого встречного владельца бенза 249лс. Мне не нужен авто который жрет 17-20 литров на сотню!
     
  20. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    У меня на АУДИ средний 13 с лишним и я не стою в пробках часто и много.
    Просто у Вас много практичных требований, а маленький роад совсем не практичных авто. Хоть и дорогим (и в стоимости и в обслуживании его не назвать). Если реально посчитать разницу в ценах покупки, налогах, страховках, обслуживании, то эти 1-2-3-4 литра не так уж и важны.