A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Вы производите впечатление вменяемого человека. Как Вы можете хотеть кукурузник? Это неуправляемое неедущее ведро с торпедой от газели... КАК?:spy:
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это единственная машина от тойоты которую я уважаю. Ездил месяч назад на Х6-ну все прекрасно,но не мое. Не знаю как объяснить.... Я вообще во вкусах очень своеобразный. Я это сам признаю и понимаю это. Так что прошу строго не судить. Конкретный пример-я вот до сих пор не могу понять людей которые ставят крутой спортивный руль, электро привод сидушек (для меня вообще не нужная вещь) и при этом втыкают 1 зонный климат!!!!! Хотя разница в цене 30 тыров (дешевле руля). Вот не понимаю я таких людей. А они соответственно меня. Так что все в жизни сбалансировано.
     
  3. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    крутой спортивный руль - для водителя - кайф - эгоист - а4 олроуд - эгоистичный универсал ...

    втыкают 1 зонный климат!!!!! Хотя разница в цене 30 тыров (дешевле руля) - для водителя - пох... - эгоист - а4 олроуд - эгоистичный универсал ...

    :hi:
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну,ну все бы хорошо. Но данный вопрос касается не только эгоистичного универсала. А вообщем..... Люди любят красивые колесики за 86 косых и плюют на копеечный комфорт. Я наоборот плюю на диски,с-лайны и все что снаружи,но внутри должен быть комфорт.
     
  5. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    У меня прям такое ощущение, что 1,5 года назад я не для себя машину покупал, а для Вертера)))
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Для меня ты бы аллроад взял.:nod:
     
  7. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Verter, Вы просто обязаны купить уже маленький роад. Так взбудоражить всю ветку и заставить ее элиту давать все новые советы!)))
    Друзья, хорошо, что нас тут так взбодрили.)
    ЛК хорошая машина, тоже понимаю. Несколько часов назад разговаривал с владельцем 5 ххх, 3 литра дизель, лакшери. До этого тоже 5 предыдущая. Так вот он мечтает уже о ЛК. Говорит да все хорошо, управляемость, комфорт, но за все это платишь тем что все снаружи сыпется. Плевать на деньги, но машина постоянно в сервисе. Я вот часто думаю о ххх, но вот именно эти частые отзывы и весь остальной негатив меня отворачивают от этого бренда. Про мв вижу наглядно и тоже меня он не очень устраивает, дорого и скучно. Катаясь на АУДИ можно просто устать от нее, а другие все равно такие же. И вот ели нет денег на Порше, то тогда хочется спокойствия и свободы мышления о любых других вещах кроме машины. Видимо тогда и натыкаешься на маркетинг Тойоты.
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да кто ж против то. Я с удовольствием бы купил хоть завтра. Но нету их на вторичке. Я каждого мелкоуродца с 2012 года выпуска на просторах инета в лицо знаю. Как сказал один умный человек на АК (ник не помню) время когда хватали все в подряд,лишь бы купить давно прошло. Что бы найти адекватный авто на вторичке по нормальной цене иногда надо потратить месяцы!!! Мелкородца давно хочу-года 4 наверное. Но то рождение ребенка,то отсутствие денег как то приземляли меня. Потом скаут появился на рынке,но только на ручке (сцука). Пришлось обычную октавию брать (3 месяца ждал!!!!-охренеть). Но теперь то уж точно на аллроад настроен. В самом крайнем случае Q5. По аллроаду был ОЧЕНЬ хороший вариант,по нормальной цене-но тогда у меня еще шкода продана не была.... Конечно можно поднапрячься и новый взять,но уж потери на вторичке совсем большие будут. Чего категорически не хочется. Жаба потом уснуть не даст. Да и напрягаться тоже как то не хочется. Вот так много букв получилось. А то что взбодрил одноклубников это хорошо-свежая кровь еще ни кому не вредила.:wink:
     
  9. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    Вот это по нашему!!!:rock: В очко тойоды!!!
     
  10. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    Все-таки хочу свое мнение вставить по поводу тойот и прочей шушеры! Ну почему в России такая привязанность к тойоте???? К примеру этот ЛК200....Есть масса охеренных вариантов, таких как шевролеты, форды, доджы, джипы, джиэмси и прочие американские большие авто. Я к примеру пока пару ночей не спал: "хачу Dodge Durango 2014 модельного года!!!" (Не взамен алроуда, а как 2-ю большую семейную машину для своей большой семьи). Накласть, что америкосов официально в рашу не завозят. Эти машины ездят и очень долго ездят, по надежности - ну как минимум не хуже всяких там крузаков. Считаю, что плюсы - это скорее всего меньший расход горючего (92-й бенз, к примеру), сто пудов дизайн круче и индивидуальнее, чем вездесущие крузаки, и прикол - цена нового американца на фарше с растаможкой - ниже чем у крузаков всяких и крузоподобных лехусов...Ну это я сравниваю в общих чертах сегмент больших внедорожников.
    Вывод: считаю шляпой почти всероссийское мнение, что ТОЙОТА - это надежно, неприхотливо и КРУТО!!!Ну есть альтернатива гораздо интереснее, есть...:hi:
     
  11. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    А большой роуд?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Машина не для города. Зачем в барже воздух возить? По этой причине ХС 70 отпал.
     
  13. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Ну я бы не был так категоричен по поводу баржи :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Альтернатива есть всегда. Но тот кто хочет тойоту купит тойоту,кто хочет форд купит форд. Исключение составляет противоположный пол-там я не знаю по какому принципу выбор авто идет. Но все мои подруги выбирали по кузову нравится-не нравится. Насчет мнения про тойоту-действительно надежная машина. Но надежность ее заключается в том,что ставят там одно и тоже. Коробки,двигатели старые так сказать проверенные временем. ВАГ все время эксперементирует с чем то новым. Но эксперименты он ставит на своих клиентах,что тоже не является хорошо. И даже когда они обкакались с DQ 200 и масложером имели наглость ошибку не признать,отзывов не делать. Так что каждый сам выбирает, что ему покупать. Из американцев ездил только на юконе-очень тупенькая машина рева и бензина на 10, едет на 3. Но это конечно все ИМХО.
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Забыл добавить-ИМХО!!! Лично для меня и для города великоват.
     
  16. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Вроде АБТ уже выпустил прошивку под 300л.с. для нового мотора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Освежим метания. Постоянно катаю соседский тигуан. Он в максималке, с завода был 200 сил, мы его Revo. До сотни стало 6,9... Автомат классический. Крайне приятная машина. Не знаю Ваши рост/возраст/вес/длинна чл, но мои ощущения очень позитивные, а после чипа он по динамике стал эквивалентен урче без чипа... Сейчас январь, на складах этих тигуанов рестайлинговых как снега в сочи Сибири... В вашем бюджете с учетом скидок еще сотни полторы на обмыв...
     
  19. grigmaxim

    grigmaxim Новичок

    22 мар 2013
    57
    A4 Allroad
    Еще нет опции багажник ногой открывать тоже маразм
     
  20. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    А Вы в курсе сколько тот же ЛК200 в Эмиратах стоит? Там эта машина ровно в 2 раза дешевле. Цена сегодня и тем более цена в России - это понятие относительное.
    Кстати, имидж этой машины и там такой же. Так что видимо не только наши граждане заблуждаются.