A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    191\105\37\европейский среднестатистический[/S]. Тигуан это совершенно другая песня. Даже не рассматривается.
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да какая собственно разница? Я же написал-"если бы было много денюшек." Много денюшек у меня нет,поэтому я даже не заморачиваюсь на эту тему. В машины идущие в эмираты по моему печку не ставят и еще какие то приблуды выкидывают.
     
  3. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Сравнивая "араба" и "японца" в наших Российских просторах мягко говоря не корректно.. Любители (фанаты) в курсе... Качество разное, лобовики трескаются, салоны скрепят, -15 всё приплыл не запускаются... Был у меня товарищ взял прадика (арабского) в свежем кузове, пиз... гов.... плевался долго, его "пердупреждали"))..... продал. А по поводу Тойот в целом (сцуко надёжные), почему хвалёные (мною уважаемые и любимые) немецкие автомобили такие "нежные" и проблемные?!:shock:
    В рейтингах мировых, в том числе Американских лет 9 тойота да лексус, лексус да тойота 1 места держат.
    Новые VW Туареги проблемны,(был "тур" v8, продал)то одно глюканёт то другое, двери скрепят...это что за бл...качество. Русская сборка?! У тойот (русских) не наблюдал такого отношения по качеству.:hi:
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    [​IMG]
     
  5. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Вы не услышали меня. Пытался донести мысль о том, что чипованный тигуан в линейке регулярно эксплуатируемых машин (скаут-аллроад4-тигуан-кай) занимает в моем понимании 2 место. За счет коробки и отсутствия масложора... Занимает по совокупности потребительских качеств...

    ЗЫ: сравнивая ур4у и тигу последний проигрывает только в гламуре, а в удобстве эксплуатации опережает везде... Помнится кто-то выше писал о том что главное комфорт...
     
  6. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Плишкерман, не соглашусь с вами...Тигуан-это унылое сравнение с Туарегом, очень проблемный авто (товарисч занимается VW) масло ест, гремучий до ужаса, двигатель 1,4 не внушает доверия, 2.0 куда ни шло, при минус 28 запустить не смогли...стойки меняли, турбину меняли, поршневую на 1.4 в сервисе на моих глазах разбирали,... после того когда сел за руль в сравнении с ал4..показался шумным и тряским. Не впечатлил :down:
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тига не комфортна,лишена багажника и торсена. Так же позиционируется как женский авто. И внешний вид не суразный какой то-вроде уже не УПП, но еще и не джип. Все же останусь при своих-мелкородец,Q5,ХС 70,туарег (как запасной вариант). Такой вопрос-а почему на вторичке ОГРОМНОЕ кол-во годовалых Q5 именно с 2л. дизелем??? Сам дизелями не интересовался (кроме ХС70). Это что такой проблемный мотор или просто стечение объстоятельств. И цены на них какие то маленькие при прочих равных с бензовыми собратьями. Может кто знает в чем дело.
     
  8. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    ВАГ он и в Африке... ВАГ, комплектующие одного поля ягоды, к сожалению. :(
     
  9. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Берите если по душе "мелкого"... Сам сталкивался с многими проблемами, но к счастью все вылечил, езжу и горя не знаю, масло вообще не жрёт, коробас не дёргает да и проблем с-троником не было.. Езжу в аккурат:hi: запуск зимой замечательный, но греется долго.
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    С удовольствием возьму. Вот только где? То что греется долго это ерунда. Завел-обороты упали-коробас прогрел (если мокрая DSG или гидрик) и вперед. В движухе очень быстро разогревается,главное в пробку сразу при выезде не встрять.:nod:
     
  11. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    170 сильные точно так же чипуются) Согласен что Тиг нормальная машина, и своих денег точно стоит.
     
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    [​IMG]

    Тему тигуана закрываем, но Вы так меня и не услышали...
     
  13. grigmaxim

    grigmaxim Новичок

    22 мар 2013
    57
    A4 Allroad
    Где, где в магазине. Парни человек сам не знает чего он хочет развел тут бодягу на пять страниц со свои исключительным "вкусом" глумится над вами.
     
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Если бы Вы читали предыдущие мои посты то не пороли бы горячку и уж как минимум сняли свои обвинения,а как норма извинились бы. Хотя я не настаиваю. Но при случае тоже гадость какую нибудь про Вас напишу. Ибо не только вкус у меня исключительный,но и память хорошая....
     
  15. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Не, трольчатинку за 3 км видно... Человек не хамит, придерживается определенной линии и не провоцирует. Не тот случай...
     
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Я тут кстати Q3 человеку подыскиваю... Цены дешман...
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    О!!! на Q3 вообще цены упали ниже плинтуса. Кстати на соседней ветке на А4 и А6 записываются по каким то вообще смешным ценам....
     
  18. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Друзья, как думаете, может мне мое корыто за 1,45 поставить, чтоб продалось? Че-то совсем грустно. Или сейчас просто не сезон?
     
  19. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Сцылку на объявление в студию...
     
  20. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком